Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Это становится печальной закономерностью. Сначала говорят что рыбы будет столько, что не увезем всю в лодке. я даже ведро для рыбы купил. а тут выясняется что двухлитровой баклажки хватило :Sv (31): Блин когда уже будет хорошо именно тогда, когда я в море?

Изображение У меня не работает список всех тем форума, поэтому я не могу посмотреть ничего кроме, того, на что подписан и соответственно нигде не могу больше написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на Качу.

 

Бегали-бегали за луфарём - но так и не нашли.

 

Натягали примерно по пять килограмм крупного окуня. И штучно ласкиря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отсутствию постов понимаю, рыба закончилась. Так и знал всю выловите.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отсутствию постов понимаю, рыба закончилась. Так и знал всю выловите.:D

Друзья,обратите взоры южнее,она вся в Балаклаве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

У вас там много вкусного?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,У вас там много вкусного?:D

Вечером доклад прошел,заманивали на завтра,но увы,трудодни не пускают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинские трудодни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это становится печальной закономерностью. Сначала говорят что рыбы будет столько, что не увезем всю в лодке. я даже ведро для рыбы купил. а тут выясняется что двухлитровой баклажки хватило :Sv (31): Блин когда уже будет хорошо именно тогда, когда я в море?

во всем Димка виноват!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,обратите взоры южнее,она вся в Балаклаве.

Я так понимаю луфарик в обратный путь отправился. :14: Ну да ничего проводим луфарика и будем встречать селёдку со ставридкой :27.04.12: Кстати позавчера ставрида очень не плохо ловилась, а на следующий день с утра на на том месте где была ставрида обнаружил СРТМ и ставриды опять не стало, видимо он всю ночь её там тралил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то мы селедку второй месяц встречаем, меня уже ей закормили заочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то мы селедку второй месяц встречаем, меня уже ей закормили заочно.

Тарапица не надо,потерпи малехо,ну не в этом году, так в следующем душу отведешь...:34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть у неё есть ещё время реабилитироваться, если её как в прошлом году сейнера не выгребут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отсутствию постов понимаю, рыба закончилась. Так и знал всю выловите.:D

А я предупреждал,что до субботы всю выловят. Оказывается ее выловили за сутки. Вчера кроме ставриды и нескольких луфариков ничего не было. Ставриды взял 2,5 кг. Ловили у Любимовки и двигались к севастопольскому фарватеру. Ставрида трудовая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера то же ходил,луфарика кг 2,ходили по казачке,редкий и очень разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставриды взял 2,5 кг. Ловили у Любимовки и двигались к севастопольскому фарватеру. Ставрида трудовая.

Я ж говорил на том месте 2 дня назад за три часа ведро ставриды, а потом там сейнер поработал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведчики сейнеров неплохо работают, по прошлому году наблюдал- только ялики уходят,- сразу на ихнем месте "кошелка" скребёт. Один раз 9 штук насчитал от толстого до Орловки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведчики сейнеров неплохо работают, по прошлому году наблюдал- только ялики уходят,- сразу на ихнем месте "кошелка" скребёт. Один раз 9 штук насчитал от толстого до Орловки.

Я такую же историю видел.Там же(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас творится с рыбалкой в районе? Что-то тишина какая то,рыбы нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А что у нас творится с рыбалкой в районе? Что-то тишина какая то,рыбы нет?!

Вчера ходили со Стрелки в поисках рыбы с 7:30 до 12.До Херс.маяка и обратно. Пробовали 5-6 раз ловить в одну сторону и обратно раза 3.Эхолот пишет "показания"и усё.На всех 2 ставридки средних и 1 малэнький луфарик.Волна,накат.И вся любовь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наблюдаю большое скопление маломерных плавсредств на выходе из Стрелецкой бухты!Что ловят интересно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наблюдаю большое скопление маломерных плавсредств на выходе из Стрелецкой бухты!Что ловят интересно?!

Что то мне подсказывает,что кроме окуня там нечего ловить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает,что кроме окуня там нечего ловить...

Вот такая же ерунда) Или сбились в кучу и бухают (греются)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...