Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня поступила информация о вчерашней рыбалке,опять грустно((((!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

По сегодняшней рыбалке такая же информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшней рыбалке такая же информация.

Блин,куда она девается?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,куда она девается?!

До субботы вес набирает, меня ждёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня здорово порыбачили :) компания была просто обалденная ..нас рать на ту рыбу)))зато душевно провели время ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня здорово порыбачили :) компания была просто обалденная ..нас рать на ту рыбу)))зато душевно провели время ))

 

настоящего рыбака даже рыбой не испугаеш!:sm201::sml_3:

самое главное ПРОЦЕСС! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я за них расскажу)) Все было по принцыпу мульта про крылья и ноги. Типа, эй птичка там рыбы много погнали. столько? Нее, СТООООЛЬКО!

В итоге первый мой заход на морскую рыбалку на плавсредстве сотоялся)) Оказалось что рыбы в море меньше чем мне рассказывали, хотя в разы больше чем на белых камнях))

В целом отловили норм, для первого раза)) Я все еще не теряю надежды поучавствовать в гранд эпической ловле луфаря и селедки)) Правда скрывать не буду, селедка в море есть, я лично видел две)) одна правда не захотела идти с нами)).

Каждый поймал в районе от одного до двух с хвостиком кг. В лидерах конечно остался фаворит заезда, Олег)). Сильно скрашивать иллюстрациями сей сжатый рассказ не буду, так как брать в это сомнительное в плане комфорта и безопастности мероприятие технику не стал.

Изображение

Изображение

Изображение

А это улов Олега, правда я немного поуменьшал у всей рыбы глаза, а то они были огромные, почти с кулак.))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe,

Дима,перестань скромничать,ты единственный,кто выходил на селедку и реализовал свои намерения.А нам пришлось лишь довольствоваться "трудовым" луфарем.

В целом,считаю сей поход состоявшимся,рыба поймана,компания душевная.А что вы еще хотите от рыбалки?Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаич очень хи-и-итрый человек в плане рыбалки конечно,свое возмет и чужому не даст.....(Чернышевский."Что делать с такими...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,

Что за поклеп?

Просто я не мог уронить честь рыбаков Балаклавы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Олега хитрые подвески ;) всё тягал и тягал ))) понравилось тянуть сразу четыре луфаря ...палка согнулась до нЕльзя )) Серега пират хороший кэп...вытерпел нас,уходили почти самые последние ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, похоже, не сложилось с рыбалкой. Шторм, связь пропадает. Только понял, что Серёга недоволен рыбалкой, идёт на базу.

 

Что-то неразборчиво сказал про то, что "всё переболтало".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, похоже, не сложилось с рыбалкой. Шторм, связь пропадает. Только понял, что Серёга недоволен рыбалкой, идёт на базу. Что-то неразборчиво сказал про то, что "всё переболтало".

Он не один такой,знакомые тоже сунулись и практически сразу свернулись.Проверим завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не один такой,знакомые тоже сунулись и практически сразу свернулись.

А Серёга понадеялся на лучшее. Только что отзвонился с причала - даже не стал говорить, чего наловили. Только буркнул, что мало.Зато рассказывал долго, что еле живы остались, болтало страшно ("голова-ноги"), всё заливало, тент порвался...

Проверим завтра.

Мы тоже попробуем - но на воскременье штормовая, сделаем выходной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,Что за поклеп? Просто я не мог уронить честь рыбаков Балаклавы...

За Балаклаву я Венгрию продал,уважаю и точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверим завтра.

Проверили.До обеда погода стояла великолепная,только рыба об этом не знала и куда то зашхерилась..Обошли все перспективные точки лова,успели выхватить несколько ставрид и луфариков на толпу,а после перехода под Любимовку,взяли несколько селедок.Ближе к обеду задул ветер южный-никому не нужный и на этом мы решили рыбалку прекратить и вернулись на базу.Будем подождать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вопреки прогнозу и здравому смыслу вышел в море, ветер дул очень сильный но волны практически не было если не считать мерзкие короткие волны

Так как из за ветра очень сильно сносило продуктивно самодурить было практически невозможно(одно мучение), поэтому было принято решение встать на якорь на окуня. По окуню отловился очень не плохо, судя по изредка доставаемым половинок окуня, луфарь тоже присутствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вопреки прогнозу и здравому смыслу вышел в море, ветер дул очень сильный но волны практически не было если не считать мерзкие короткие волныТак как из за ветра очень сильно сносило продуктивно самодурить было практически невозможно(одно мучение), поэтому было принято решение встать на якорь на окуня. По окуню отловился очень не плохо, судя по изредка доставаемым половинок окуня, луфарь тоже присутствовал.

Сереж,окунь то хоть приличных размеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 50\50.

Я просто встал сегодня не на самое лучшее для окуня место, выбирал где меньше дует, былаб погодка чуть лучше то встал бы куда нужно, там то точно бригадирчик есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё))) В субботу ещё раз попробуем!)

Не забудь плащик прихватить,синоптики опять неплохой "южак" прогнозируют и дождь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь плащик прихватить,синоптики опять неплохой "южак" прогнозируют и дождь.

Я штанишки докуплю к куртке и дождь не страшен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стояли "по Толстяку" (между К.равелином и Учкуевкой), хорошо отловились по окуню, поймали две селёдки.

А кроме окуня больше ни чего?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...