Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Сегодня заезжал на Лебединку и пообщался с одним из рыбаков.

Говорит что с утра проклёвывалась хорошая кефаль. Ближе к обеду размер уменьшился

до "растрельного".

а на что ловил, сколько поймал, ПОДРОБНОСТЕЙ плиз :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С опозданием о вчерашней рыбалке.До темноты окунь был активен,видно наконец-то удалось ему массово прорваться в бухту.

Итак, сегодня провёл тест и пошёл ловить кефаль на нереиса.   Так же, ради чистоты эксперимента не использовал прикормку.   Ловил с 6:20 до 11:20 - итого 5 часов, что в два с половиной раза дольше

Сегодня с 19-30 до 20-15 пока было видно поплавок! Думаю клёв продолжался и дальше,т.к доставал пустые крючки,но не взял ни фонарик ни светлячки с собой. В следующий раз возьму на вооружение этот недо

Опубликованные изображения

а на что ловил, сколько поймал, ПОДРОБНОСТЕЙ плиз :smile279:

Я сам не ловил. По словам того, с кем общался утром клевало хорошо.

Ловили на червя, стояли возле маяка и забрасывали в сторону противоположного

берега(ну так было у того рыбака с которым я общался). Дальность заброса- кто на

сколько сможет :anim42:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут слышал, что  сейчас большая напряженка с червем морским. Нет его нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет его нигде.

В такую погоду никто не хочет лезть голым задом в воду,а вот когда пойдет кефаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь уже пошла.

Я имел в виду массово,а пока это баловство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут слышал, что  сейчас большая напряженка с червем морским. Нет его нигде.

Как это нет? Берёшь лопату, спускаешься в стрелку или едешь в казачку и копаешь его себе в удовольствие :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба ловится завтра или вчера. Вчера послушал рассказы о бригадирах на лебединке) Приехал к 6 утра, только примерно в 7:30 стало ловиться, подул ветер и все пропало. Итог - самому разок покушать. Вообщем лебединке незачет.

 

P.s. Рядом был "кефалист", не словил ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 2шт кефальки съедобные но клюет очень нежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Тоже сегодня на лебяжьей

А где стояли, возле кубов или возле маяка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,у меня огромная просьба - для того чтобы задать вопрос человеку,не нужно делать перепост всего его сообщения, можно нажать кнопочку "Имя или цитата" в сообщении ТС и в вашем сообщении автоматически появится ник человека к которому вы обращаетесь.Либо выделить часть сообщения,которое вас интересует и нажать эту же кнопочку,тогда в вашем посте появится ник человека к которому вы обращаетесь и часть выделенного вами поста. Спасибо за понимание)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал интересную картину. В бухте выпрыгивала рыба из воды на глаз длиной см под 40, выпрыгивала долго по-штучно. Вроде как кефаль. Дельфинов в море не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде как кефаль

Если быть точнее,то это лобан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УсЁ... :27.04.12 (28): Завтра на Лебяжке будет невпротык :27.04.12 (9): :27.04.12 (9): :27.04.12 (9): :27.04.12 (9):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня штук 15 до обеда,4 пошли подрастать

потратил 100 червей

стоял на кубиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег я вот ждал твоего отчёта, очень хороший результат.

А чего червей так много ушло? Ты ими место что ли сначала закармливал?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."ФОТЫ МНОГО КЕФАЛЬКИ"....

стоял на кубиках

Олежка,добил меня! Как я теперь спать буду? На работу уже не зуд,а аллергия начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение Сьездили сегодня в Лебединку,народ штрафную тягал,мы посидели около часика и решили перебраться на железку.Здесь напарничек с первого заброса ,не успев отойти сразу вытащил первую ну думаю вот оно счастье.Но длилось оно не долго,вот результат и ещё пару штук которых нет на фото.Извините за некондицию начал чистить,вспомнил надо же скинуть на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в лебяжьей поклевывала кефалька с 9 утра, но много чулары, зачетных пару штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...