Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

— Это ваша крыса тут бегала?— Это не крыса, а карликовая такса!— Кот сожрал — значит крыса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давайте уже какие-нить анекдоты или фото! Запарили уже этим видео!!! Хочется просто почитать или посмотреть и поржать!!! Долой видео с форума!!! Его на каждом шагу как грязи!!! Давайте весь You Tube сюда будем скидывать!!!!  Извините, если кого обидел!!! Жаль Евгений (Кандибобер) перестал скидывать анекдоты, хорошие вещи отправлял))) Хорош уже эти видео, поднадоели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Эдик,как увижу что то стоящее сразу скину ) обещаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuM

Жень, зае..ло это видео ни о чём!!! Ветка называется "РЫБАЦКИЙ ЮМОР". Давайте уже чё-нить о рыбалке!!! Ещё раз говорю, в ютубе тысячи сюжетов о всякой херне!!! Не нужно сюда скидывать всё, чё нашли, не смешно!!! О рыбалке давайте-фото, анекдоты и приколы!!! Ещё раз прошу прощения за столь бурную реакцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! Уже ближе к теме!!!))) Дим приучай своего ученика к правильному юмору!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявкам читателей)))

Изображение

 

Изображение

 

 

И на какой это улице....надо съездить :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дальнобойщика с 40-летним стажем на глазах выросло три поколения путан.Хотите улыбнуться? Позвоните в справочную МТС, и на вопрос «Как к вам обращаться?», скажите: «Моя Госпожа/Мой Господин».Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума.Генерал в развалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала.Генерал:— Солдат, мать вашу, это что такое? ! Почему честь не отдали? !Солдат:— Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает:"П. 147. Солдат должен быть находчив и смел. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности женского мышления:
  **********************************

Администратор компьютерного сервисного центра на работе-затишье,кофе,сигарета....Телефонный звонок:
-Здравствуйте,я Ваша клиентка Ирина(Надя,Вера....) я случайно пролила кофе на клавиатуру,она не работает....
-Промойте её под краном и сушите феном или положите на сквознячок на день,два...
-Спасибки!
Через пару дней снова звонок:
-Здравствуйте,я я Ваша клиентка Ирина,у меня была залита кофе "клава",я сделала всё,что Вы рекомендовали,но она так и не работает!
-Приносите клавиатуру....
Приходит клиентка Ирина и приносит.... Н О У Т Б У К.... Занавес!

 

 

Ну,зачем,я-дурак женился...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте вот такое на рыбалке увидеть, а не дай Бог перед этим употребить. Обделаться можно как минимум))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно,но попробуйте так поговорить)))) Ни у кого не получится,100%)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя..Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила:— Боже мой, а второй–то подарок какой?..И молвил Бог:— Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное видео, поржал.

http://rutube.ru/video/25edccea7d75cc47101767918430aefa/?ref=logo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное видео, поржал.

http://rutube.ru/video/25edccea7d75cc47101767918430aefa/?ref=logo

 УЛЫБНУЛО :8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71,

Спасибо,повеселил! Хотел плюсануть :smile98: ,ну ты же знаешь нашу проблему...,патроны кончилиь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

патроны кончились. :)

 

В случае чего и отстреливаться нечем )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...