Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Представляю как его шкивает при стрельбе!!!С него попасть хотя бы в нужный район не возможно)))

Затот можно новый вид тролинга опробывать - артиллерийский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

Видео о рыбалке!!! в присутствии детей не смотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=cLoLIibGFLc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си! -Вы за Януковича? -Боже упаси! Так Вы за Ассоциацию в Европу -Та Вы,шо боже упаси -А за кого,за что? -Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!:-

 

 

- Виктор Федорович, вы заявляли, что не будет разгона мирных акций, а "Беркут" начал калечить участников Евромайдана.- Всё идет по плану. Мы просили деньги в ЕС как нищие, но нам не дали. Возможно, теперь дадут как инвалидам.

 

 

С 1 января перевозить пьяных можно будет только в специальных взрослых креслах.

 

 

В незнакомый лес нелишне взять компас. Если вы заблудитесь, то всегда сможете разбить его и перерезать осколками вены.

 

 

Рыболов, которого проглотил огромный тюлень, пережил клиническую смерть и утверждает, что видел свет в конце тюленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как поставить видео Но вот ссылочка Прикольно

 

Изменено пользователем Sev.ON
как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официант! Официаааант!!
- Слушаю вас!
- А что это у меня в супе плавает?
- Понимаете,уважаемый, - это ведь суп...,там всегда что-то плавает!
- Это понятно, но эта мама собаки батерфляем плавает и волну гонит, п*я...

Один брачный контракт, состоял всего из двух пунктов:
1. Свадебное платье должно быть облегающим.
2. Заключенный брак считается действительным до тех пор, пока жена, влезает в свое свадебное платье….

Через 20 лет, на встрече одноклассников, сразу видно кто и как учился и кто чего добился в этой жизни! У двоечника 2 вещи - квартира и машина, у троечника 3 вещи - квартира, машина и дача.
И только у отличника 5 вещей - очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

В России электромобили никогда не пустят на поток - иначе найдутся умельцы, которые в сумерках, в темном углу, подцепившись к проводам троллейбусной линии будут заряжаться нахаляву.

Изображение



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, российские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже...

— Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
— А в чем дело, дочь моя?
— Пьет! Не работает! Меня бьет!
— А что ж ты за такого замуж пошла?
— Дура была!
— Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял...

 

Профи

Изображение

 

В подворотне:
— Сигареты есть?
— Нет.
— А если найду?
— Значит, тренер по боксу зря тратил на меня время…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://www.odnoklassniki.ru/video/2034895488

 

Олег Николаевич помогите снова пожалуста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Интересно,скока взять с LG за рекламу на форуме)?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...