Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

@DukeAV, Баян в том, что тема использования сушилки для белья тут, на форуме, обсуждалась пару лет назад, и несколько УВАЖАЕМЫХ Форумчан это практикуют уже давно (и даже фото было)!

Но Вам всё равно плюсану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега открывает магазин рыб.товаров "KSA" называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то выбор не очень разнообразный) 

Ты не на выбор обращай внимание,а на стабильно рабочий цвет резины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото

be10928acd1bt.jpg dd5dc69faa3dt.jpg 011b80f6ebact.jpg 3ae8fbd3107bt.jpg 8ea2150e218at.jpg fe9388347cbbt.jpg

резиновых в магазине не было fa840203f271t.jpg

И в тему фото от Сереги, которое чуть выше на странице ecd7492dbc56t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем юмор, просто красиво и непонятно... Какая снасть такое вываживание выдержит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Аэропорт, международный бар, заходит русский и заказывает бутылку водки. Выпил две рюмки. И чем-то ему японец не понравился:
- Слышь, японец, пойдем, выйдем, поговорим.
Вышли, слышится удар. Японец заходит в бар:
- Японская стуцька, однако, дзиудзицу называется.
Русский молча заходит в бар с фингалом под глазом. Выпил еще две рюмки. Опять подходит к японцу.
- Слышь, косой, пойдем выйдем, поговорим.
Вышли, опять слышится удар. Японец заходит в бар:
- Японская стуцька, однако, каратэ называется.
Русский молча заходит в бар с фингалом под вторым глазом. Допил бутылку. Снова подходит к японцу.
- Слышь, косой, пойдем выйдем, поговорим.
Вышли, слышится сильнейший удар. Русский заходит в бар:
- Японская штучка, однако, бампер от «Тойоты» называется.

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку. Жена его спрашивает:
- Коля, зачем нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
Муж:
- Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!


- Ты тут как оказался?
- Я - Наполеон, покоритель Европы. Мой сосед Кутузов, гад, об этом в психушку заявил. А тебя за что сюда, вроде нормальный ты?
- Иду по улице, вижу магазин «Книги». Зашел, спросил у продавщицы - бабульки, нет ли переходника, чтобы в автомобиле книгу заряжать, так она покрутила пальцем у виска и бригаду санитаров за мной вызвала.
 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена отправила мужа в магазин

:"Купи мне трусы и сеточку для волос". Мужик пришел в магазин

:"Дайте мне трусы с сеточкой для волос"

Продавщица :"А семейники с ящиком для яиц не надо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда поймал рыбу на соревнованиях перед сигналом "финиш"))e0160a732bad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...