Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

это не шутка в руинформере написали!

 

Крымский рыбак покрыл сотрудников ФСБ трёхэтажным матом и чуть не избил

 

Сегодня, 12 сентября, пресс-служба Управления ФСБ по РК сообщила о том, что на побережье Азовского моря в Ленинском районе Крыма пограничники задержали браконьера, расставившего вдоль берега сети для ловли рыбы. Пограничники, заметив это, подошли к нарушителю и попросили всё убрать. Однако, вместо того, чтобы последовать просьбе, мужчина обматерил и пытался избить сотрудников ФСБ.

 

вот ссылка http://ruinformer.com/page/krymskij-rybak-pokryl-sotrudnikov-fsb-trjohetazhnym-matom-i-chut-ne-izbil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54ef1ea3a2e5a069aafb4ad919ed8e19933a248d

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yapfiles.ru/show/1544375/1fc62c29d8bea3ec96d390f7cb1fe158.mp4.html

Изменено пользователем hitsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забагрили, не за рот, даже не за голову ))))) но Свечи хороши)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сорри за мат... Из песни слов не выкинешь)))

 

Поздно вечером на берегу реки сидят с удочками несколько мужиков ловят рыбу. Клева особого нет. У всех почти ничего за весь вечер, а один, на удивление, чуть-ли не подряд выдергивает. Ну, народ, естественно, заволновался, подходят спрашивают - Слушай, у тебя тут клев такой классный. Может расскажешь в чем секрет? Тот в ответ - Да что не рассказать!? Секрета-то особого нет. Просто поймал я как-то золотую рыбку, ну и загадал ей три желания. Вот первое желание и было - что-бы у меня на рыбалке всегда клев отличный был. Мужики - Да ладно! Тот - Что да ладно? Сами же видите. - Ну хорошо, а какое второе желание было. -А второе я загадал, что-бы у меня в бумажнике всегда сто долларов лежали. -Да ладно! И что действует? Мужик в ответ - Что да ладно? Достает бумажник, открывает - там сто баксов. Достает и протягивает одному - На, держи! Закрывает лопатник, открывает снова - там опять сотня зеленых! Достает и второму протягивает -На и ты держи! Мужики - Ни фига себе! Ну а какое третье желание загадал? - Ну а третье - я попросил что-бы мы с женой всегда одновременно кончали. -Да ладно! И что действует? -Что да ладно? Сейчас пока на рыбалке сижу, уже два раза кончил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин,и другие пользователи

Огромная просьба,выкладывайте картинки,а не ссылки(ПРАВИЛА СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ФОРУМА РЫБОЛОВОВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню кидал или нет,   мои малые лет так семь назад.

https://www.youtube.com/watch?v=XxTGHkrTaxo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не великоваты ли крючки поставил на самодур?


 


50368871000275141133.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...