Перейти к публикации

Фонари налобные РАСПРОДАЖА!


Рекомендованные сообщения

и я возьму один за 80 грн, если еще остались. если можно, 29 июня привезу деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Распродажа! -50 грн. от цены!

По просьбам страждущих создам небольшую темку. О фонарях можете спросить у Николая(Feliksista) и Влада (VLADs) Сам пользуюсь таким же. Доволен как СЛОН! Светят в несколько раз мощнее фонарей, которые

В основном 2-3 недели. Редко до месяца тянется, ещё реже может просто не прийти. В комплекте фонарь. Аккумы при желании можно докупить отдельно. Есть ещё вот такие на диоде XM-L   Да, совсем заб

и я возьму один за 80 грн, если еще остались. если можно, 29 июня привезу деньги. 

Ну если muwka не заберёт, то будет один свободный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Буду ждать ответа.

Мелкий фонарик заберёт. Так что остается только на 4 АА батарейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий фонарик заберёт. Так что остается только на 4 АА батарейках.

 

 

вот этот?? сколько стоит?

 

Диод Cree XML-T6Источник питания: 4 батарейки ААМатериал корпуса: анодированный алюминий,высоко прочный пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот?? сколько стоит? Диод Cree XML-T6Источник питания: 4 батарейки ААМатериал корпуса: анодированный алюминий,высоко прочный пластик.

220 грн., там диод поинтереснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру.

На Днепр захвачу, хотя было желание оставить себе) Заготовь АА батареек небольшую кучку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможешь привезти на сборы по поводу поездки на днепр? Мой навернулся и я на соревнованиях 29 остаюсь без фонаря.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможешь привезти на сборы по поводу поездки на днепр? Мой навернулся и я на соревнованиях 29 остаюсь без фонаря.((((

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При покупке двух и более фонарей - хорошая скидка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а какие сейчас есть фонари,а то мой сломался,а завтра соревнования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а какие сейчас есть фонари,а то мой сломался,а завтра соревнования....

 Изображение

Вот такой скорее всего будет. если человек не заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но человек забирает))) Лежит ещё один за 80 грн. налобник. Его mushka никак не заберёт, могу наверное его отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу забрать,это те которые по акции были к поездке на днепр?Только точно, чтобы я не искал уже фонарик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Какие фонари сейчас есть вналичии?

А то сегодня мой старый верный фонарик от дядюшки Ляо заартачился - где-то провод отходит :Sv (25): . Самураи уже отправили посылку с зексусом, но видимо не успеют в срок - мне в августе на север ехать, а там без налобника будет очень грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диод Cree XML-T6

Источник питания: 4 батарейки АА

Материал корпуса: анодированный алюминий,высоко прочный пластик.

 

 

 

ИзображениеИзображениеИзображение

приобрел себе данный фонарь. в двух словах фонарь классный, мне очень понравился. светит ярко, далеко, удобен. за все время использования на днепре батарейки поменял один раз( возможно менял бы больше еслиб использовал его всю ночь). спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо за фонарь. Светит отлично, к расположению кнопки привыкаешь быстро, сидит на голове удобно. Самое главное не направлять луч фонаря прямиком на приманку типа "glove" (светонакопительные) - заряжаются сразу так, что от этого светящегося нечто рыба шарахается как черт от ладана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день к субботе нужен налобник. подскажите что есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...