Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

 

 


Lakman, с днем рождения  ))) 

Поддерживаю...и призовым местом))))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кря-Кря

Стас, прекрати...давай вместе по крякаем)))!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, прекрати...давай вместе по крякаем)))!!!!!

Крякнем, когда Стас призовое место в финале СУПЕРКУБКА возьмет, Наверно.... ну и за ДР тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Наверно.... ну и за ДР тогда?

Сомневаюсь(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с пляжа Аквамарина. 

 

Обкатывал новую блесенку - работает очень круто, в основном клюет при радении, она весит всего 1,5 грамма и очень компактная, видимо напоминает ершу крабика, лучше всего работали блесны желтого цвета, на новую модель клевало в 3-4 раза чаще, чем на обычную. Маракуя работала любого цвета!

 

620c335672d3.jpg
 
5b0058a170be.jpg
 
b1c12ec193ab.jpg
 
25f93121e440.jpg
 
68035ac92b90.jpg
 
e368107468aa.jpg
 
07c732054ba0.jpg
 
1026bafda5fd.jpg
 
.
Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем отчет - больше хвастовство  :winkwink:

 

Просто так еще никогда не ловил много за короткий промежуток времени!!!

 

Дело было на третьем туре наших соревнований, так как я не участвовал и было у меня около 30 минут свободного времени - я решил посвятить их рыбалке. Взял палку, одел блесну и ножку от розового маракуя и прошел за зону соревнований, буквально 5-6 метров. Делаю первый заброс - рыба, второй - рыба, третий - рыба и так до 9, так как у одного из судей кончались балы - нужно было убегать, что бы поднести ему их, так бы порыбачил еще.

 

В итоге: за 18 забросов - вытащил 11 ершей, 1 бычка и 2 ерша сорвались в метре от меня! Времени потратил около 20 минут.

Такой раздачи у меня еще не было никогда!!!

 

Походу мне надо реально руки прямить или тебе колебалки) ставил такую же и розовую маракую 4-6 см

 и нифига не ловил, в общем я до сих пор в печали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в Карантинной бухте, несмотря на сильный накат, порывы ветра и кучи мусора в воде, очень много "спортивной" скорпены.

За час с десяток было поймано и отпущено обратно

KpFs-yt6QHU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были вечером на Лебединке, ветер даже там доставал! Но рыба присутствовала в достатке, даже поймали несколько ночных ласкирей и влетела мини ставрида. В этот раз взял с собой и племянницу - что бы тоже ее приобщить к рокфишингу. Она надергала ершей и сказала, что теперь будет ездить с нами постоянно! Чувствую, что скоро буду с собой возить целый детский садик, потому что теперь еще и племянник напрашивается)))

 

 

fedf4e805bd9.jpg

 

a0347a09ba6d.jpg

 

33c717ad2fa3.jpg

 

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Вчера сходил на спонтанную рыбалку ночью со знакомым браконьером  покосить угодья Fishki  :winkwink: . Видимо у ерша была неделя раздачи и клевал он на протяжении часа как дурной. Всего за полтора часика было поймано 24 хвоста. Рачок экогировский пережил все, начиная от откушенной клешни и заканчивая разрывами :i070522: .

 

IMG_2943_500.jpgi.gif

 

Фотографии конечно не айс, ибо фотографировал на тапок.

 

IMG_2946_500.jpgi.gif

 

IMG_2948_500.jpgi.gif

 

IMG_2949_500.jpgi.gif

 

IMG_2953_500.jpgi.gif

 

IMG_2955_500.jpgi.gif

 

IMG_2959_500.jpgi.gif

 

IMG_2960_500.jpgi.gif

 

Вся рыба была благополучно утоплена под дикие крики знакомого браконьера.

Всем НХНЧ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разловил орловку ) спасибо нашим друзьям из Бахчисарая, спалили место :)

 

штук 15 годных ласкирей, ерш, ставрида и как бонус с десяток тричетвертиладошечных луфариков :)

 

сорри, я опять без фоток, с техникой никак не слажу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разловил орловку ) спасибо нашим друзьям из Бахчисарая, спалили место :)

 

штук 15 годных ласкирей, ерш, ставрида и как бонус с десяток тричетвертиладошечных луфариков :)

 

сорри, я опять без фоток, с техникой никак не слажу )

Похоже мы с вами сегодня виделись)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял с семейством вчера у моря и выделил пол часика на рыбаку. Вышло все както странно первые 5 рыб были 5ти разных видов, сначала залетела министаврида, потом мини луфарь, следом минисарган за ними миниласкирь и дальше пошли ерши в перемешку с ласкирями совсем неприлично малых размеров.

Да с сарганом фотку запорол ))

 

В целом вышла мини рыбалка на мини рыбку )

 

s_1471677642_9547786_6caf83e572.jpg

s_1471677642_4202351_20a927d7ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром ловил на Бельбеке. Пляжа больше там нету:( всё размыто...очень давно здесь не был. Мелкого луфаря тучи!!!! На каждом забросе берет как в проводку там и со дна. На одном из забросом мощнейшая поклевка и паровоз! Еле удалось остановить рыбу, но контроля никакого, то влево, то вправо, вообщем я тупо стоял и периодически подматывал. В итоге 0.3 шнур порвался выше узла и невиданная рыба ушла с пирсингом. Вероятно это был ОН и размер недетский. Матерился я на всю округу :) потом нашёл мыс с рельефом и оторвался по ласкирю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вчера на набережной за час перед походом в театр поймал 15 ласкирей 2 зеленухи и одного луфарика после театра клевала ставрида уже не мелкая итог за час 22 ставриды 2 ерша и один ласкирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром ловил на Бельбеке. Пляжа больше там нету:( всё размыто...очень давно здесь не был. Мелкого луфаря тучи!!!! На каждом забросе берет как в проводку там и со дна. На одном из забросом мощнейшая поклевка и паровоз! Еле удалось остановить рыбу, но контроля никакого, то влево, то вправо, вообщем я тупо стоял и периодически подматывал. В итоге 0.3 шнур порвался выше узла и невиданная рыба ушла с пирсингом. Вероятно это был ОН и размер недетский. Матерился я на всю округу :) потом нашёл мыс с рельефом и оторвался по ласкирю

 

Алексей, я вчера поймал 3 зеленухи, 2 граммов по 250 и одну под 400. возможно это оно )) клевала зараза как тот паровоз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@priezhiy, конечно рулена в тех краях славится знатным сопротивлением и я ловил таких в немецкой - реально как горбыль ведут себя, но они сдавались быстро, а тут совершенно другое. Рыба тащила меня, а не я рыбу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда жалко, что не увидел, что оно и зачем там плавало :D

 

 

когда в начале лета, луфарь крупный подходил к хермаяку, а мы ловили ставриду, его поклевки на 0.12 поводок были похожи на зацеп. 2-3 сек тишина, потом удочку вело и дзынь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня то же оторвались по луфарю вечером в Балаклаве. Клевал как дурной, на каждой проводке, почти на все приманки(воблера, пилькера, блесны). Иногда влетали упитанные, но в целом не крупный.

Подрастает уверенно. В сентябре уже должен минохи 60-80 мм хватать)

6e2ecd37f500.jpg8e8ce81e864f.jpgc5ac907e6fcf.jpgcad4cd269ae6.jpg

3a4a18642bfe.jpg22ff219c9557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня то же оторвались по луфарю вечером в Балаклаве. Клевал как дурной, на каждой проводке, почти на все приманки(воблера, пилькера, блесны). Иногда влетали упитанные, но в целом не крупный.

Подрастает уверенно. В сентябре уже должен минохи 60-80 мм хватать)

 

 

Да отлично половили, ждем как подрастет. У меня лучше всего работала миноха StrikePro.

974634d599f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Сегодня Солнце моё заказала мне сазана. Эх хвост, чишуя - наловил я ласкиря! В общем с 19.00 до 21.30 Хрусталка дикий пляжик 6 карасей, 2 бычка - причём одного тянул думал сначала зацеп, потом пошёл КРАСАВЕЦ, 3 ерша один из которых довольно ничегошный.И о чудо - ИХ было двое, пусть чуток больше ладоши, зато первые мои!!! Горбылики подрастать, а 4 ласкирика, 1 бычок и ёрш пошли со мной для участия в кулинарных изысках.

Орудия труда: Favorite Professional 7,3" 1-7g, Team Daiwa 2508D старенькая, желтая Женина блесенка 3,5 и саботажник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этим давно пользуюсь. Рекламмы нет

http://piccy.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...