Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даааа!!!! Сегодня Приморский подарил отличную рыбалку, просто радовал! Даже влетел один хороший луфарь, хотя и не был объектом ловли. Кстати котлов было немеряно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Feliksita - Николай привет. Там Андрей говорил и в наши края после вас собирается, ничего не слышал от него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Слышал.Планирует числа 13-го в Анапу ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на около Памятника затопленным кораблям

 

14380831.jpg

 

Вес -полкило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drosselmeyer

Красавчик! Похож на которого Андрей Старков поймал... Не он ли?!))) 

~pQ6zAGYI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на около Памятника затопленным кораблям

 

14380831.jpg

 

Вес -полкило.

 

сударь, я Вас с бородой не признал )) думал, что за дядька бородатый кидает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник решили рвануть на шпору в Мирное, а то все гоняют а мы то чем хуже :) Тем более со мной были люди,

которые его так никогда и не ловили :)

В 5 утра старт. В Евпатории попали в сильный туман который длился до самой конечной нашей точки.

JCD_VDdqVT4.jpg

Как-то доехали, на пляже куча фекалистов, на шпоре никого.

HxGNgq0aeRc.jpg

(разница на фото 4 часа)

 

Пацаны начали с пилькеров, которые вскоре все и отстрелили)

Я ловил на силиконовые стики, из за отсутствия метал джига, на свой Стилет 0,5-5 грм, и это был ЭПИКФЭИЛ.

Этой соплёй просто нереально засеч саргана :) Больше было похоже что я от чаек палкой отмахиваюсь или туман разгоняю, но тем не менее первым распечатался я

YPqSNTJGWWo.jpg

Вскоре и Валентин пополнил свой список пойманных рыб :)

I2R_SRwRfzE.jpg

И конечно без трофея не обошлось

RLG3slIYkco.jpg

Размером и количеством он нас не баловал, в итоге около 30 штук, из которых 17 мои, силикон 1 - пилькер 0 :)

EEJUqCcusMA.jpg

к 14 00 рыба вообще ушла куда-то поплавать в другое место и мы погнали уже в сторону Севаста, по пути заскочили

на пресняк, там уже разловились окунями и я узнал новое слово "подклевка" :)

p2kkl3CGkBU.jpg


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера там же. Только на 2м пирсе со стороны Знаменского. Сарган проклевывал.

Ловил на пилькеры:))) бомбардисты просто курили.

Клевал на каждом забросе,но сходов много.

Первый раз ловил саргана :)))) Получил море удовольствия.

Женя Фишка -огромное спасибо за твои самоделки еще раз:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Фишка -огромное спасибо за твои самоделки еще раз)))

спасибо Вам, что доверились! Я тоже, когда был в прошлый раз - то "разорвал" всех бомбардистов!!!

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера там же. Только на 2м пирсе со стороны Знаменского. Сарган проклевывал.

Ловил на пилькеры :))) бомбардисты просто курили.

Клевал на каждом забросе,но сходов много.

Первый раз ловил саргана :)))) Получил море удовольствия.

Женя Фишка -огромное спасибо за твои самоделки еще раз :))))

На ту сторону можно подъехать к морю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и стоило ли того, ездить в Мирное когда как оказалась саргана уже полно и у нас в бухте. Вышли вечером на пару часиков, на первом же забросе поклёвка и красивый сход со свечкой. Ещё кучу холостых ударов, и через минут 10 клёв сошел на нет, зато влетел хороший ласкирь.

K8R9OoRWUU8.jpg

 

и бонусом красивый закат

eqGyVrFoI8I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером выбрался на часок порыбачить на Хрустальный. По светлому шел небольшой ласкирик.

14411162.jpg

 

Часть утопил, нескольких отдал местным котярам. На закате начались прыжки из воды мелкой рыбы. Ставлю воблер, который валялся в коробке и вот на втором забросе:

14411180.jpg

 

Ершей не ловил, т.к. надо было идти домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подскажите кто нибудь городской номер погранзаставы для выхода в море в Каче,телефоны которые есть на форуме не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Володей(153РЫБЫ) в Балаклаве покидали железо. Рыбы ловилась редко но стабильно. Свою рыбу поймали, и столько же сорвалось при подъеме на берег). При ловле более менее крупного луфаря нужны пилькера хотя бы от 15 грамм а лучше от 20. Что бы нормально пробивать ветер и достаточно большую глубину.

Будем осваивать железо дальше. Так как последний час у меня не заладилось с клевом, при том что Володя продолжал ловить на секретные проводки луфаря)

a9bca8bf1fcf.jpg3cef74d04f6c.jpg62056b71e0ca.jpgcfc0172f5624.jpge0711ecdb80d.jpg851ab91ae0cd.jpg1afb866fcfd4.jpg9a2ca836874b.jpgbd8f7e1e61f8.jpgb391b05a5921.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, спасибо за рыбалку! Железо рулит))

 

 

 

 

 

 

а восколько ловили? Луфаря днем вообще реально ловить? Завтра планирую в Баллаклаву с 10 до 15 часов. Есть ли смысл в это время рыбачить на железо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Володей(153РЫБЫ) в Балаклаве покидали железо. Рыбы ловилась редко но стабильно. Свою рыбу поймали, и столько же сорвалось при подъеме на берег). При ловле более менее крупного луфаря нужны пилькера хотя бы от 15 грамм а лучше от 20. Что бы нормально пробивать ветер и достаточно большую глубину.

Будем осваивать железо дальше. Так как последний час у меня не заладилось с клевом, при том что Володя продолжал ловить на секретные проводки луфаря)

 

 

Костя, мы вчера вообще оторвались по луфарю - я так давно не кайфовал (у меня луфари вчера сожрали 3-и пилькера - понял надо ставить поводок хотябы 5 -см.) Для себя сделали открытие - когда заканчивается лов на пилькера (с сумерек) - начинают отлично работать воблера, причем Серега даже на поломанный воблер (сломал у него лопатку), ловил в сумерках на каждом забросе, а на пилькер и на резину 1 на 10 забросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня...

Почти вся  рыба поймана на 20-ку, по паре штук на 12 и 15 грамм

 

a9bec4fd2304.jpg

 

176c49e9c467.jpg

 

9110498d0cf2.jpg

 

Для сравнения, пилькер 20 грамм

 

726b3195099e.jpg

 

d9b2e750a015.jpg

 

bb722cde856b.jpg

 

becbc83418e8.jpg

 

b9af17201aeb.jpg

 

2609b7a02039.jpg

 

3f8315fef4ed.jpg

 

fe46d3f3c0e5.jpg

 

93d47ba1f65d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а восколько ловили? Луфаря днем вообще реально ловить? Завтра планирую в Баллаклаву с 10 до 15 часов. Есть ли смысл в это время рыбачить на железо?

Ловили днем, к вечеру клев скис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а восколько ловили? Луфаря днем вообще реально ловить? Завтра планирую в Баллаклаву с 10 до 15 часов. Есть ли смысл в это время рыбачить на железо?

ловили после 14 часов. Луфарь на месте не стоит, заканчивается кормовая база он сразу уходит. скорее всего завтра его не будет, нужно ждать шторма или случайного захода. Мониторить где ловят яличники с утра. Мы опоздали на один день, говорят его у входа в бухту в субботу было много.

 

Для себя сделали открытие - когда заканчивается лов на пилькера (с сумерек) - начинают отлично работать воблера

Сергей, так и есть! мы с Лехой в прошлый раз так и отловились, вечером воблера были в лидерах. Нужно стики еще попробовать, Володя вчера показывал рабочие модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу луфаря, но в распоряжение только ультралайт) ну поплавок где то был, че делать?(-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...