Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@feo vladimir

Даже не обговаривается)))))!!!!Однозначно)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Сегодня ставридка была не очень активна, но пару десятков взяли, как стемнело решаю поставить дропшотик и после десятка скорпен вот она первая красавица у меня в этом году кукушечка -
b82777753f40.jpg
dd3f13b628e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня от безнадеги выполз под балкон.В результате один ДРАКОН!!! и два ершика!Было еще несколько бодрящих поклевок ...... и все((( Бегала мелкая ставридка,даже не стал с ней заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот она первая красавица у меня в этом году кукушечка -

 

А почему у вас каменного окуня кукушкой называют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас принято в крае каменного окуня звать кукушкой, как у вас креветку усом! ;) Поэтому рыбу каменный окунь знают у нас не все, а вот кукушку знают абсолютное большинство! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Серега,у нас тоже кстати некоторые ее называют кукушкой. Сам несколько раз слышал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на набережной Нахимова, возле "Волны" и памятника затопленным кораблям на дистанции 40-60 метров бесчисленное количество мелкой ставриды. Не дает приманке падать на дно. Пытался отсечь мелочь увеличением приманки, использовал крупный пилькер и кастмастер, но не помогало. Мужики стоят с самодурами и гирляндами тянут ставриду.

Из интересного - наконец-то уговорил своего первого окуня на силикон. А так же, рядом дед на наживку поймал знатного ласкиря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.05.14. Время 06.30 - 09.00. Место Окрестности Феодосии,бухта Двухякорная и пляж "заводской" . Прекрасное утро:139913637493171338.jpg
139913768040496176.jpg и скачем по камням с начинающим рокфишером из Феодосии по имени Кармель, периодически забрасывая заветный силикон,авось кто-то и в море проснулся. Ура- проснулась рулена :
139913796227362382.jpg и для брата Кармеля проснулась - это его первый рокфишерский результат,посему смотрим развитие процесса :
139913825679622728.jpg
139913839469227161.jpg
139913851807553752.jpg
Нашего полку прибыло официально! Причем я так и остался с одной рыбой , а Кармель еще одну поймал :Bravo: . Ну вот еще какие-то пираты проплыли139913971709637340.jpg
Ну,всем всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часов с 5 до 11 вечера рыбачил с Олегом на набережной от бара "на рейде" до Хрусталки. Клёв по сравнению с предыдущими днями откровенно слабый. На хрусталке аншлаг рыбаков, но не понятно что они там ловили.. кроме мизиничной ставриды ничего не увидел. Днем клевали бонусные рулёны и попался долгожданный ласкирик. Вечером ставриды практически не было, поймал 5 шт на пилькер.

Рулил обычный мансовский 2" твистер на 2-3 гр головке и мариевские резиновые изделия

 

36632126848012731427.jpg

 

85669856975306177414.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась очередная встреча новороссийских любителей морской рыбалки. Большой дружной компанией мы по обычаю собрались в Широкой балке. Погода просто шептала для дружеского общения форумчан и удачной рыбалки,
59984ec637f8.jpg
вместе с возросшим числом участников мероприятия в этом году, возросло и количество мангалов у нас на берегу!;)
7c5b2e47d3ed.jpg
cde6595b9afd.jpg
4bfcc6aab333.jpg
Ну куда же на подобных встречах без фирменного «новороссийского» шашлычка, душевных бесед с коллегами по любимому увлечению и тостов за встречу и за рыбалку. Еще раз обмыли завоеванный трофей – «Кубок Севастополя»! Затем после второй партии мяса пришел черед конечно и самой рыбалки, обмен опытом, различные приманки, оснастки, снасти и т.д. Трофеи были пойманы нами за вечер различные - это каменный окунь (кукушка), ставрида, смарида, ерш, карась и т.д. Девочки в плане выловленных трофеев от нас сегодня точно не отставали…
7784e5dba438.jpg
0bf6bf43fe4a.jpg
3bd69a517afd.jpg
e0490878ccc5.jpg
1431dd1cee43.jpg
76a686f2e24b.jpg
9062df0bf60b.jpg
9fe1c45219bd.jpg
30d2b5052475.jpg
6ec4a35e0de3.jpg
72d10d54224c.jpg
d0c99289e77b.jpg
Ярким завершением вечера стала конечно же свеже выловленная, замаринованная и приготовленная на мангале вкуснейшая черноморская ставрида.
eecb8882ed90.jpg
9ea3cb475ec0.jpg
7cefe61dd528.jpg
Друзья спасибо всем кто приехал, очень рад был всех видеть и так душевно провести вечер в большом кругу друзей и единомышленников. Летом снова всех обязательно соберу. Море для меня самый лучший водоем, рокфишинг – это хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плиз....какой поводок лучше ставить?? шнур стоит 0.10 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Здорово! Нужно нам тоже как-то собраться в таком формате)! Неофициальная обстановка,шашлык,рыбалка, ........!!!!!Прелесть)! Молодцы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Было дело Косадаку 0.12 ставил, но отказался и пустил ее на поплавочные окуневые поводки. На рокфиш спиннинг я пользуюсь 0.14, "полет" нормальный)

 

DSC06387_500.jpgi.gif

 

 

 

 


Здорово! Нужно нам тоже как-то собраться в таком формате)! Неофициальная обстановка,шашлык,рыбалка, ........!!!!!Прелесть)! Молодцы! 

Ага, классно, дружно, весело.

Когда мы собираемся?  :smile210:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда мы собираемся?

Да кода скажите))))!!!! Я всеми руками и ногами ЗА)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, может тему отдельную создадим типа "Встреча без галстуков)", там и обсудим место, дату и прочее. Сделаем ее традиционной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Володь,я не против)! Можно в Форумских мероприятиях) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня рокфишили на городском пляже "Хрусталка".
 
Клёв был на ура, ловил на провокатор стилус зеленоватый + джиг головка 2 гр.. За 2-3 часа было поймано 8 зеленух, 1 ёрш, 1 ласкирь, 1 ставрида и около 6 сходов (((
 
 
c59d77e7630c.jpg
 
0086ba8d4c67.jpg
9531c4d8071c.jpg
 
d97bf53749f9.jpg
757b2fc8c193.jpg
 

Валера и Игорь - тоже обловились:

 

aba180f5a856.jpg
92c8105343e2.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Женей тоже отловились хорошо. В грузовом порту на решотках было поймано 5 видов рыб: рулена, ставрида, ласкирь, смарида и бычок. Более подробный отчет ждем от Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кода скажите))))!!!! Я всеми руками и ногами ЗА)!

Давайте 23 или 24 мая.  :Sv (71):

Как раз о дроп-шоте поговорим.  :sml_3:  :25:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Я тоже) Чуть позже создам тему.Или можете сами сделать в Форумских мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...