Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот там где ты упал, 2 метра за спиной :)

Вот оно что! Видать хотел с грибом в футбол поиграть,да неудачно вышло. :Sv (70):

 

 

Я смотрю дорога действительно хорошая

Сам в шоке был,готовился штурмовать подъем,а там такая красота,вероятно немало сил и средств ввалили на ремонт дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

средств ввалили на ремонт дороги.

Ничего страшного, потом с рыбаков и вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, потом с рыбаков и вернут.

Оптимистично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

:D  неужели я для тебя Америку открыл? Не верю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся что рыбалка там будет, а не как у нас в Ялте, было дво отличных водоема, поставили вокруг забор 2 м и построили домины(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся что рыбалка там будет, а не как у нас в Ялте, было два отличных водоема, поставили вокруг забор 2 м и построили домины(((((((((

У нас к сожалению может быть все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня мною и моим корешем с сыном был посещен ООООЧЕНЬ секретный водоем под звучным названием Сасык. Прибыли на водоем в 05.50, быстренько разгрузились, накачали свои крейсера и в путь. Отойдя от берега метров на 15-20 сын кореша Рома закидывает маленькую блесенку и хлоп удар, полосатый разбойник на крючке, с второго заброса такая же картина. Я естестно думаю ну все молодежь совсем оборзела и неравен час меня обставят))). Мои несколько забросов с 0 МЕПСОМ показали так же хороший результат. Поймав несколько штук грамм по 120-150 были вынуждены начать перемещение по водоему. Выйдя на большую воду сменил блесну на силикон и как говорится поперло, пошли экземпляры крупнее (самый крупный 285гр). Несколько раз замечал, при вываживании одного окуня его провожал второй такого же размера.  В результате ловли до 14.00 было выловлено без малого 3кг. Очень хорошо отработал силикон, да  так отработал, что 3 силикошки восстановлению не подлежат изодраны окунем в хлам. Вот как-то так.)))))))

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71

Владимир Иванович - отлично съездили)! Молодцы)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мною и моим корешем с сыном был посещен ООООЧЕНЬ секретный водоем под звучным названием Сасык. Прибыли на водоем в 05.50, быстренько разгрузились, накачали свои крейсера и в путь. Отойдя от берега метров на 15-20 сын кореша Рома закидывает маленькую блесенку и хлоп удар, полосатый разбойник на крючке, с второго заброса такая же картина. Я естестно думаю ну все молодежь совсем оборзела и неравен час меня обставят))). Мои несколько забросов с 0 МЕПСОМ показали так же хороший результат. Поймав несколько штук грамм по 120-150 были вынуждены начать перемещение по водоему. Выйдя на большую воду сменил блесну на силикон и как говорится поперло, пошли экземпляры крупнее (самый крупный 285гр). Несколько раз замечал, при вываживании одного окуня его провожал второй такого же размера.  В результате ловли до 14.00 было выловлено без малого 3кг. Очень хорошо отработал силикон, да  так отработал, что 3 силикошки восстановлению не подлежат изодраны окунем в хлам. Вот как-то так.)))))))

ИзображениеИзображение

 

А что за силикон, если не секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka,

Мне  легче показать чем попытаться вспомнить как он называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71,

Ну если так можно то покажете. Чисто для себя, хотя и для бизнеса тоже :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71

Вовчик, а пачечки сохранять нуно))! Потом фиг найдешь то,что нужно)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вовчик, а пачечки сохранять нуно))! Потом фиг найдешь то,что нужно)!

 Надеюсь найду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,

Я да, а кореш по карасю 5кг набил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71,

Вован,зачет! :Sv (68):

@Levit,

:smile98: Виталя,стесняюсь спросить,а где ты сих креветок насмыкал? :Sv (71):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ребята,подскажите кто то был в ближайшее время на оз.Сасык, сам был в том году в этом еще не был,может кто то что то подскажет что там на данный момент проклевывает рыба или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мною и моим корешем с сыном был посещен ООООЧЕНЬ секретный водоем под звучным названием Сасык. Прибыли на водоем в 05.50, быстренько разгрузились, накачали свои крейсера и в путь. Отойдя от берега метров на 15-20 сын кореша Рома закидывает маленькую блесенку и хлоп удар, полосатый разбойник на крючке, с второго заброса такая же картина. Я естестно думаю ну все молодежь совсем оборзела и неравен час меня обставят))). Мои несколько забросов с 0 МЕПСОМ показали так же хороший результат. Поймав несколько штук грамм по 120-150 были вынуждены начать перемещение по водоему. Выйдя на большую воду сменил блесну на силикон и как говорится поперло, пошли экземпляры крупнее (самый крупный 285гр). Несколько раз замечал, при вываживании одного окуня его провожал второй такого же размера.  В результате ловли до 14.00 было выловлено без малого 3кг. Очень хорошо отработал силикон, да  так отработал, что 3 силикошки восстановлению не подлежат изодраны окунем в хлам. Вот как-то так.)))))))

ИзображениеИзображение

а если не секрет с какой стороны заезжали на сасык?через саки или евпаторию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя,

Не секрет. Через Саки и это улов с лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя,

Не секрет. Через Саки и это улов с лодки.

спасибо,а на счет карпа не слыхали там не проклевывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя,

Видел как выходящие с лодок мужики в садках выносили нескольких тузиков не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя,

Видел как выходящие с лодок мужики в садках выносили нескольких тузиков не больше

спасибо,лан поеду сам на выходных проверю че да как,спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя,

Я в понедельник, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда ездили на сасык через евпаторию,много севастопольских ребят всегда там.говорят мол там карповое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал на часик покидать с дамбы. 3 окунька + 1 сход. Воблер + силикон. Искал щучку, но не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...