Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

"Sev.ON" пишет:Господа,внимательно читаем название темы!

 

Шо за форум,шо за суровые адмыныстраторы,не дают двум рыбакам,с обостренным художественно-фотографическим чюйством прекрасного,сделать в сторону друг друга пару реверансов. (Жаль,не умею ставить смайлики,влепил бы какой-нибудь) Шутю,не наказывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir,

Это не вас касалось,общайтесь на здоровье. :Sv (121): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir,

Володь, а часом этот ставок не напротив газового хозяйства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый - он же "котлован",он же"гидроставок",он же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir,

Прикольное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,есть карп,карась,плотва,окунь,судак,солнечный окунь(зараза),ерш и сети....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водоем "Песчаная балка",по дороге на Керчь,за пгт.Приморский,между дачами и морем. Глубокий,береговая линия изрезана. Хищник - окунь,было много щуки,сейчас редкая,зато расплодился судак,пока крупный редок,но мелкого говорят много. Начал с "Кейтеча" и Багзи от "Бейт бриз",постучал ,а в ответ тишина. Пришлось морской запретной -Экогировский рачек и Мося от "Бейт Бриз". Поползали по дну,потряслись - окушок отозвался на паузах. Приманки жувал - засасывал,Ямага 76-я передавала все отлично,а уж на вываживании,вообще сказка. Да ,вообщем, я очень доволен сменой состава снастей :) .141571586674318689.jpg14157159225780964.jpg141571597815885718.jpg141571604820183124.jpg141571611957144465.jpg

После заехал в рыб.магазин - знакомый сказал,что с лодки на креветку ловили смариду,но далеко от берега. Мне туда нечем добраться,на каяке уже не могу,снаряги никакой нет. Саргана так и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя -круто. А мы только что с моря, пробовал пилькеры от Rona (изделия у него просто сказка). Сарган молчал, а вот окунь порадовал и размерами и количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,круто - это море!!! Так что вы молодцы,а я так,перебиваюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir,

Володя, а что с чумки не выходят ялики на рыбалку?

Давненько на песчанке не ловил. В этом году не получилось приехать надеюсь на следующий обязательно сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такую рыбалку где найти? http://www.youtube.com/watch?v=k_HTJDoNYPo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а вот такую рыбалку где найти?

На Ютубе))) Где же еще)))?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такую рыбалку где найти? http://www.youtube.com/watch?v=k_HTJDoNYPo

Хозяин собачки с головой не дружит - лещ с червями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@feo vladimir,

Володя, а что с чумки не выходят ялики на рыбалку?

Давненько на песчанке не ловил. В этом году не получилось приехать надеюсь на следующий обязательно сгонять.

 

Наверно выходит кто-нибудь,но у меня знакомых нет,как-то не сложилось. Приезжай,на Песчанку съездим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Наверно выходит кто-нибудь,но у меня знакомых нет,как-то не сложилось. Приезжай,на Песчанку съездим...

Кроме как летом больше ни как.приехать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и летом хорошо,даст Бог,доживем-порыбачим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выскочили с Юрой на Песчаную Балку постучать и т.д. Мелкий окунь и Юра одного судачка выстучал -141598759990605857.jpg141598766255443785.jpg141598772220481953.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разными - слагами,раками,обычними виброхвостами - Юра на него и отличился сегодня. И съедобка и нет. Бэйт Бриз,Лаки Джон,Кейтеч,Экогир -мне раки их нравятся и окуню тоже.Короче - настоящий мужик ловит только на джиг - это не моя поэма -плагиат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,но где-то по коробкам есть наверняка..... или Релакс в смысле-вечер,пицца,"Жигулевское"...Пробовали. На клеве не отражается,но клево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...