Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

@FasteR, а, Вы там еще местным денег заплатили за рыбалку?

С сетями вообще беспредел какой-то!!!

Я возмущен!!!  :Sv (20): Страшно подумать что бы было, если бы я в этот момент там находился, при нынешних раскладах по поводу... :Sv (106):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Володь,не открывается карта(( Это озеро которое в самом Родном?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Ааа!!! Так то Павла Лебедева! Министра обороны украины, собственность в России!!! Не странно ли! Правда?! Нас там даже предупреждали о том,что это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!Вот так! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это охрана и была, к 1 января все ставки повыгребают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, курятник, гусятник, свинарник, чего там у них еще  есть? Вот собственность, и на нее никто вроде не претендует. А, мальки окушка, "карандашики" которые плавают в ставке, который еще при СССР выкопали, тоже собственность их? 

Да меня сети больше волнуют, кто разрешал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 16.00 купил палку для пресняка цель которой тяжёлые приманки (учитывая будущие соревнования). учитывая количество денежных средств выбор пал на фаворит лагуна с тесом 5-21 гр. главная проблема заключалась в том что катушку собирался пока поставить конгер (даже не буду уточняться в модели потому что это беда, которая вымотала все мои нервы с 6 либровым шнуром на ультралайте). решил рискнуть поставив в этот раз на эту чудо катуху 10 либровый шнур санлайн. время позднее не терпелось протестировать. на водоеме оказался в 17.30((. к моем счастью и удивлению бород не выбрасывало, 12 гр чебурахи летели далеко и шнур сбрасывало без проблем (тьфу-тьфу). ну и к радости тест драйва удалось поднять приятного судачка на воблер от юсами)))

ed5a41c67dbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кто разрешал???

Они сами себе хозяева! По инерции!!!


Хорошее начало!!! Думаю палка принесет не один трофей! Поздравляю с удачным приобретением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошее начало!!! Думаю палка принесет не один трофей! Поздравляю с удачным приобретением! 

Спасибо!надеюсь на соревнованиях в эти выходные она сама за меня ловить будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами себе хозяева! По инерции!!!

 

Коля, да пошли они в  3.14зду!!! 

 

, хорошенький попался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 добрый вечер!!!!!!! а на каком водоеме рыбка такая!!!!!!!!!!!

люди поведавшие это место попросили оставить его в секрете))сам впервые о нем услышал. поэтому извините(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Да, да, если кому скажешь - сглажу перед соревами)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FasteR, а, Вы там еще местным денег заплатили за рыбалку?

С сетями вообще беспредел какой-то!!!

Я возмущен!!!  :Sv (20): Страшно подумать что бы было, если бы я в этот момент там находился, при нынешних раскладах по поводу... :Sv (106):

Да, долго возмущался и я и он, но все-таки заплатил, уж больно хотелось порыбачить. Но когда увидел людей, ставящих сети средь бела дня, то был в шоке.

Рыбачил на этом озере пару недель назад, то хоть как-то окушки поклевывали. Возможно сегодня был неклёвый день, а может уже и рыбы-то особо не осталось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял что все требования касательно денег незаконны? Как тогда действовать в такой ситуации? Я имею ввиду законные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Да, да, если кому скажешь - сглажу перед соревами)))))))))

Женя, я держу оборону!всё, ок, не переживай!и спасибо за шнур, воблеры, палку и всё остальное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбрался на водоем, проверить хищника. Разловил абсолютно всю крупную резину! Совсем мелкий окунь автоматически отсекался, но и пойманый крупным не назвать, хотя 2.8 дюймовый свинг фэт заглатывал с удовольствием. Кроме окуня ничего больше не обнаружено, но особо и не искал простоял практически все время на одной точке. Хотя подозреваю, что должна быть и щука...

 

SNS8HKUj.jpg

OPovQupE.jpg

LZl45Bka.jpg

f35S7ad7.jpg

YcnurrbJ.jpg

LZl45Bkb.jpg

f35S7ad8.jpg

OPovQupF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя (фишка), спасибо тебе за подаренные приманки, Калипсо Флекс Байт - рыба в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Володь,а что за водоем?! Можно в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе за подаренные приманки

 

зачем палишь кантору - остальным то я их продаю ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


остальным то я их продаю

А я то думаю, почему Володя позже всех уходит!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем палишь кантору - остальным то я их продаю ))) 

:winkwink: Дак ты же мне на тестирование выделил пачку одну, вот я тебе предоставил отчет. Не щука конечно, но окунь кусал его за хвост только в путь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся очередной дружеский турнир "Город-Ультралайт-Набережная". Место проведения - Софийская и Раушская набережные р. Москва.

Предстартовое фото турнира!

 

MgWBRDQb.jpg

Изменено пользователем Feliksita
Сделал немного побольше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...