Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня выбрались подышать свежим воздухом. Рыба клевом не порадовала, но зато порадовала природа

fd4858b37a8c.jpg

 

а затем и проклюнулся малыш окунек )))

2cb6398f2537.jpg

c4030bc840d1.jpg

 

Ну и его судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Серега красава!!! Хороший ОКУШЕК)))) Какие весы знакомы, я уже забыл про них))) а тут БАЦ и напомнили =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они самые ))), в секретном кармане рюкзака  ныкались )))). Они ждут тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малыш окунек" говорите?  :winkwink:

Отличный экземпляр, мои поздравления)

Эх, везет кому-то часто на трофейные размеры.. :sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Серый,знакомое место!!!! Или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, у нас все места знакомые 0)))). Потом расскажу где енто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы у нас нет ,рыбы у нас нет...  Ловить надо уметь,поздравляю с трофейчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька,сам где был сегодня?

С перфоратором развлекался,пока у тебя простой... Завтра на бабахаю судакеров,не переживай ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня небольшой,но дружной компанией решили прокатиться по рыбным местам Крыма. Первый водоем который посетили - Кочергино (там где запланированы соревнования). Подробно естественно рассказывать не буду..... скажу одно - если клев будет такой как сегодня, соревнования пройдут очень напряженно!!! Рыбы - валом, ключик - нужно подбирать!!! После проверки Кочергино переместились в Почтовое. Был там первый раз - очень понравилось! Когда нашли окуня клев начался просто бешеный!!! Клевало на все!!! Супер,оторвались по полной!!!!Кто=то из ребят фотографировал,надеюсь фотографии выложат. Там есть на что посмотреть))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Альминское водохранилище, вообще поражает своими масштабами! Жаль, что оно стало в два, а то и больше, раза меньше изначального... 

Отличная погода, классная компания, хороший клев, что еще нам надо)))... :anim42:

 

И еще браконьеры бесят - сцуки, как будто  последний день живут( :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

В поддержку!

 

 http://youtu.be/UvJfHGl8qfU

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - УВАЖУХА!!! Надо в отдельную тему это выносить ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь я вдвойне счастливый- 76-я ямага приобретена,вчера на часик выскочил на воду - отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начал обкатывать Ямагу 76-ю TZ -очень нравится. В комплекте с Рариком С14+ 2500 ващще... Приманки Бейт бриз явно японцы делали под окуней. :) пару фото - выскакиваю на полчасика на запрессованное озерцо в черте Феодосии. Сетей в нем сыпят - как на работу приходят....141563243600991865.jpg141563249834743928.jpg. Море молчит.Саргана нэт... Правда были слухи ,что где-то неподалеку поймал кто-то камбалу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя - симпатичное болотце. Как чуйка у палочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка - весьма чуйствительная! Очень звонкая палочка,быстрая,но мне нравится,что при этом на вываживании Ямаги начинают классно отрабатывать бланком,рыбу вяжут на ура.очень приятный заброс. Пока больше 2-х грамм не ставил на 76-ю и 5-ти грамм на 80-ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,бродя по берегу,встретил человека с "Синей Птицей" в руках,был приятно удивлен - подошел ,познакомился.Оказалось - любитель ультралайта-лайта. Я сказал про море - он сказал,что море неинтересно,а я сказал,что если с ультралайтом,да с грамотным силиконом,то очень интересно. У него глаза по пять копеек. Короче,напомнил мне меня пару лет назад. Может еще один больной в Феодосии нашелся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir,

 

Шикарный отчет,слов не нужно картинка сама рассказывает!5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже неудобняк какой-то - слово "шикарный" к двум строчкам - слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясню! Качество картинки акромя текстовой нагрузки играет большую роль! На моем калиброванном дисплее ваше изображение передает все краски настроения и реальности происходящего с присутствием правил  фотодела

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю,правда снято на простую старенькую мыльницу "Самсунг" в режиме "авто". Но все-таки приятно,что фото понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...