Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тогда Григорий,принимайте решение,может встретите владельцев данных интересующих вас катушек,задайте вопрос на всероссийском форуме,а ещё можно задать вопрос САМОМУ

http://info-crimea.info/po-kakim-nomeram-telefonov-mozhno-zadat-vopros-putinu/

 

Если возьмёте аеджис или теории 2017,будет интересно послушать ваше мнение,как владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расскажу я свою историю.  Год назад решил я активно увлечься рокфишингом (все предыдущие познания ограничивались самодурами с лодки). Перелопатил весь этот форум, задолбал всех продавцов в мага

справляется с 15-ю граммами без проблем, да возможно для метал джига 15 грамм - не особо комфортный вес для неё, с воблерами и резиной все ок. Сегодня разловил её с сибассом на 2 с мелочью кг, без ник

В тысяче километров от моря, а мысли все равно о нём)) Не оставляет меня в покое тема про булеры, поднятая Андреем. Поскольку подобных игрушек у нас в продаже не найти, собрал несколько монтажей из то

Опубликованные изображения

Ну тогда Григорий,принимайте решение,может встретите владельцев данных интересующих вас катушек,задайте вопрос на всероссийском форуме,а ещё можно задать вопрос САМОМУ

http://info-crimea.info/po-kakim-nomeram-telefonov-mozhno-zadat-vopros-putinu/

Если возьмёте аеджис или теории 2017,будет интересно послушать ваше мнение,как владельца.

Дак я и спросил, вдруг тут уже есть такие. Если я куплю, мое мнение точно будет не объективным. У меня кроме кроссфайра с рынка дайв не было.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так,любое мнение интересно,если приобретёте новинки,а так,вроде проверенные модели вам рекомендовали,ЛЮВИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так,любое мнение интересно,если приобретёте новинки,а так,вроде проверенные модели вам рекомендовали,ЛЮВИК.

Ну этот совет я принял к сведению. Если по поводу новых моделей не услышу мнений, придется сделать волевое решение))) Если выиграем Португалию, точно рискну впользу новинки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,значит точно лювик!)))

Ещё только первый тайм прошел)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, нашёл ответ,на все вопросы про чудо палки с мега чуйкой!

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1614623.html

Смотреть с 5:45минуты,для начинающих с самого начала.

(Возможен пересыл,оплата на карту СБРФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, карасики.

Понравился один комент:

"Да ну нах**!!!Зачем я брал себе палки,плетенки,воблеры х**блеры ,джиги?Зачем???Купил бы билет в Якутию на эти деньги...Короче я дебил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда поговорка "можно и на черенок от лопаты" не работает  :haha: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,значит точно лювик!)))

Дал шанс проявить себя сборной в игре с Мексикой. Заказал вчера теори 17)))))

Посмотрим что за зверь. Ну и арматуру прикупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал шанс проявить себя сборной в игре с Мексикой. Заказал вчера теори 17)))))

Посмотрим что за зверь. Ну и арматуру прикупил.

Ну,что сказать, поздравляю,ждём первых впечатлений,отчётов,мнений и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полегче Лувиаса, а так ни чего сверх выдающегося в сравнении с ранее упомянутым, если только внешне, косящий под Экзиста :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полегче Лувиаса, а так ни чего сверх выдающегося в сравнении с ранее упомянутым, если только внешне, косящий под Экзиста :winkwink:

Ну если он не хуже ранее упомянутого, то это уже большой +. Он дешевле стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутил не так давно 17 THEORY в размерах 2004Н и 2506Н, все же ход не такой приятный и "маслянистый"  в сравнении как у Лувика 15. Ровно неделю назад из этой же серии на базе Калдии поступила очередная новинка 2017 года  в продажу облегченный 17 X-FIRE (New) https://www.digitaka.com/list.php?category=8&series=SPINNING%20REEL&item=X-FIRE+%28New%29 через неделю уже приедет мне эта новинка в размере 17 X-FIRE 2510R PE-H, поглядим что за зверь и на его "тяговитость". Разница в весе с 15 EXIST 2510R PE-H всего пять грамм. :smile250: Взял под пилькеры до 28 гр. на пеламиду по котлам с лодки и судака кубанского под джиг до 26 гр.  попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый STEEZ пока не брал. По деньгам не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daiwa AGS EX 75UL-S есть в продаже в Японии, кто-то соблазнится ? )

Закон подлости, всю Японию перетряхнул в поисках. Стоило купить арматуру и тут же появилась агска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости

да, он такой ))

за то будет живой отзыв о "арматуре" ))

если кто-то возьмёт Nissin то можно будет сравнить и порассуждать о слухах, что бланки для Legame катает именно Nissin ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки катушек, подскажите, пожалуйста, certate дороже, чем luvias примерно на 50 %. Из того что на виду: +2 подшипника и алюминий вместо пластика. Что-то упускаю из вида ? Или только за эти различия такая разница в цене ? Стоит ли оно того ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-й - Совершенно не понятно для чего спрашиваешь. Достоинство Сертейта как пишут многие владельцы в основном в его живучести при работе с серьезными весами приманок. Если не ловишь упористыми воблерами щук твичингом, которых постоянно нужно выдирать вместе с травой на меляках, или джигом судака до 30 и более гр., или пеламиду по котлам и т.д., то Лувиас для моря и не только с лайтом и УЛ различными приманками справляется не хуже Сертейта ИМХО. Поэтому ты должен для себя понимать для чего и для какой рыбы какую катушку будешь использовать и сколько рыбалок Лувиас у тебя протянет. Почитай характеристики - http://www.spinreels.ru/2016/01/review-new-2016-daiwa-16-certate.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...