Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное баян, но я видел впервые, меня просто порвало :haha: :haha: :haha::kaka6:

Ахтунг!!! Много ненорматива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

Наверное баян, но я видел впервые, меня просто порвало :haha: :haha: :haha::kaka6:

Ахтунг!!! Много ненорматива.

"Вова, а на меня ругаются!"  :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вова, а на меня ругаются!"  :haha:

"Если мишки были б пчёлами...")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, это постановка, в те места за которые он держится ударов не было.

ещё вопрос в погрузке плиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0


Эдик, это постановка, в те места за которые он держится ударов не было.

Серёг, та знаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь на 2015 год

xImdU.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс))) Вот и тема для подарка на НГ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V.,

 

так он еще и красненькую зацепил,народ выскакивал убрать свои авто,а оно уже поехало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ochevidets.ru/userfiles/2014/12/04/9aea4c35fd.gif

 

Блин, не умею гифки вставлять..

9aea4c35fd.gif

 

 

ffbdd06b54a70447891fb876b22397a5.jpg

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Тоже ржал, оказывается вот чему наших отцов учили с киноэкранов СССР)))))))) 

В продолжение темы.

https://www.youtube.com/watch?v=BfWPQ5Q8_y8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты.
Ждем открытия.
В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.
Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
- Мавров пленных повели.
-На рынок рабов. Раскупят в людусы.
- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.
Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себястьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская смекалка!

Сергей - примерный семьянин, а младший брат его Андрей - тот еще ходок. И вот едут как-то на андреевой "четверке": Андрей за рулем, жена его рядом, Сергей сзади. Андрей останавливается купить сигарет. В это время жена его лезет в бардачок и вдруг находит там упаковку презервативов. Лицо ее принимает выражение: "Ну погоди!", упаковка возвращается на место. Сергей это видит, понимает, что братишке предстоит нешуточный скандал, но что делать? Андрей садится за руль, трогается, Серега в зеркало заднего вида всячески ему симафорит. Наконец, до Андрея доходит. 10 секунд глубокого размышления - выдергивает подсос. Естественно, машина дергается, глохнет. Андрей недовольно бурчит: "Ну вот, опять, да сколько можно..." выходит, открывает капот, возится там и кричит жене:
"Галя, там в бардачке гондоны - оторви-ка один!" Жена достает, подает. Андрюха отрывает упаковку, разворачивает, на что-то в моторе нацепляет и заматывает. Садясь за руль, задвигает подсос. Машина, естественно, нормально заводится. Жена удовлетворенно вздыхает. Андрей в зеркало подмигивает Сергею...

 

Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телефон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М....АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.....ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"

 

Еду в пассажирской газельке, она останавливается на остановке. Снаружи Тетка с мужем стоит и не открывает (дверь ручная). Проходит секунд 20. Одна из пассажирок не выдержала - открыла изнутри. Тетка заходит в газельку и говорит мужику своему: "Я ж говорила, что она автоматическая..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/embed/O5LUlh7gpqw

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...