Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 906
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Звонит вчера товарищ и говорит...... вроде на завтра окно по погоде намечается, пошли пилькера пополоскаем.... Захожу на сайты погоды, болтанка по прогнозу..... "винди" пишет высоту до 0,6 м., ветер о

Сегодня с друзьями съездили в Кастрополь. Цель - сарган. Красивейшие места.     На прибрежных скалах вместо отдыхающих теперь всё чаще бакланы.     Однак

Погода продолжает радовать, по летнему тепло и солнечно. Народу на Нижней набережной заметно прибавилось и не только рыбаков. )))     Но главное сарган продолжает наращивать темпы

Опубликованные изображения

Сегодня утром на Херсонесе 14 носастиков.

Коля,пора задуматься о проведении мастер-класса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о проведении мастер-класса

Причем платного!Я предлагаю установить цену,ну на пример - 18 копеек!Думаю нормально будет,если что скинем)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем платного!Я предлагаю установить цену,ну на пример - 18 копеек!

18 копеек это как-то смешно. А вот 47 копеек самое-то! Бензин нынче дорогой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Херсонесе 14 носастиков.

а на дикой омеге 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 копеек это как-то смешно. А вот 47 копеек самое-то! Бензин нынче дорогой!

Коль,что с соревами?!У нас практически все готово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Сегодня утром на "Щитовой" с 7-9.30.Один сарганчик и... тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Сегодня утром на "Щитовой" с 7-9.30.Один сарганчик и... тишина.

Это ни есть хорошо((((!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Сегодня утром на "Щитовой" с 7-9.30.Один сарганчик и... тишина.

Зря вы туда ездите, там Feliksita всего саргана уже выловил))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы туда ездите, там Feliksita всего саргана уже выловил))))

Нееее)))) Не слушаете Эдуарда)!Я в этом году еще ни одного не поймал,первый будет на соревнованиях)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы туда ездите, там Feliksita всего саргана уже выловил))))

:Sv (105): Предлагаю скинуться и от дома Николая выстроить забор))))каменный))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Sv (105): Предлагаю скинуться и от дома Николая выстроить забор))))каменный))))))))

Боюсь не поможет, скоро соревнования, так он там тренируется)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Sv (105): Предлагаю скинуться и от дома Николая выстроить забор))))каменный))))))))

)))) Я думаю это скоро какой нибудь очередной бизнесмен сделает,причем для нас это будет совершенно бесплатно))) Будем потом все в щелочки смотреть на море))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Я думаю это скоро какой нибудь очередной бизнесмен сделает,причем для нас это будет совершенно бесплатно))) Будем потом все в щелочки смотреть на море))))

не надо о грустном) такое уже на нефтебазе(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо о грустном) такое уже на нефтебазе(

Такое уже практически везде((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ,утром попытаюсь улучшить результат.Несколько дней назад ,там же ловил на тонущую бомбарду.Результат три "шланга" и взяла хорошая кефаль... Но поводок 0,1 обрыв.Ловил на уса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ,утром попытаюсь улучшить результат.Несколько дней назад ,там же ловил на тонущую бомбарду.Результат три "шланга" и взяла хорошая кефаль... Но поводок 0,1 обрыв.Ловил на уса.

Должно получится,просто обязано)Ведь есть рыба,значит должна ловиться(!!!Обязана просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прибрежном (Феодосийский район) саргана на плавующую бомбарду на лиманского червя довольно таки не плохо ловят, размер рыпов 20-40 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на солнечном 1 сарган на двоих и 5 окуней нормальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сарган не ловится. Вообще он в бухтах севаса есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...