Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мыкола, правильно сделал. Они просто бы не выдержали моих аргументов.

Стопроцентов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Звонит вчера товарищ и говорит...... вроде на завтра окно по погоде намечается, пошли пилькера пополоскаем.... Захожу на сайты погоды, болтанка по прогнозу..... "винди" пишет высоту до 0,6 м., ветер о

Сегодня с друзьями съездили в Кастрополь. Цель - сарган. Красивейшие места.     На прибрежных скалах вместо отдыхающих теперь всё чаще бакланы.     Однак

Погода продолжает радовать, по летнему тепло и солнечно. Народу на Нижней набережной заметно прибавилось и не только рыбаков. )))     Но главное сарган продолжает наращивать темпы

Опубликованные изображения

:mad: :Sv (81): :Sv (20): :27.04.12 (16): :27.04.12 (12):

Эдик,не начинаем)))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарган далеко сейчас от берега стоит или как попадешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарган далеко сейчас от берега стоит или как попадешь?

Вопрос задан некорректно,сарган никогда не стоял на одной дистанции,это постоянные поиски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 7 до 8 утра обловил 1-м сарганом новое удилище по наводке форумчанинина KUGUK телескоп Eos Trout 4.2м. на Херсонесе на тонущую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 7 до 8 утра обловил 1-м сарганом новое удилище по наводке форумчанинина KUGUK телескоп Eos Trout 4.2м. на Херсонесе на тонущую.

Как удилище? Далеко бросает? Бомбу какого веса бросали? В нете покупали по той ссылке, что давал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Димой (фотограф) пошли на барабульку, вот, что из этого получилось

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удилище? Далеко бросает? Бомбу какого веса бросали? В нете покупали по той ссылке, что давал?

Бросал 15 и 20гр летит без напряга 50м с 0.18 леской, ща нанонофил поставлю на 0.1 протестирую опять. Поклевки все отлично чувствуются в удилище, до этого вечером на тонующую ловил ерешей :), классные очучения от вываживания. В общем удобное и компактное удилище для морской береговой рыбалки как на бомбарду, на поплавок думаю тоже будет не плохо (собрано довольно не плохо, наплывов лака, заусенцев и кривых колец не обнаружил). Куплено в том инет- магазине вместе с нанонофилом (цена на нанонофил более чем демократичная все пришло в бесплатном картонном тубусе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в точку :))

У меня он стоит на ультралайте и сарганьей катушке-просто супер!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща нанонофил поставлю на 0.1 протестирую опять.

Не забудь шоклидер поставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела по саргану?

с 12-ой странице уже ловиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпиратура воды после шторма упала, скоро сарган массово к берегу подойдет за кормом, вот тут-то мы его во всеоружии и встретим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпиратура воды после шторма упала, скоро сарган массово к берегу подойдет за кормом, вот тут-то мы его во всеоружии и встретим.

точно и накажем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Херсонесе на плавающую 2шт, потом с пирса Солнечного на тонущую - 1шт, на поплавок -1шт. С сарганом сегодня на солнечном у всех так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами на саргана!!!Только я в этом деле чайник!!!Какая нужна снасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами на саргана!!!Только я в этом деле чайник!!!Какая нужна снасть?

 

Будьте мужественны,попытайтесь сделать первый самостоятельный шаг, прочтите тему с первой страницы, и воспользуйтесь поиском на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте мужественны,попытайтесь сделать первый самостоятельный шаг, прочтите тему с первой страницы, и воспользуйтесь поиском на форуме.

 

прикольно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...