Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Я нашел ключ к успеху на предстоящем турнире )))

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&p=22692549

 

Что скажите? )))

Обычный лохотрон.Самое интересное,что кто ни будь на это поведется а потом будет ждать несчетного количества рыб. :Sv (105):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Звонит вчера товарищ и говорит...... вроде на завтра окно по погоде намечается, пошли пилькера пополоскаем.... Захожу на сайты погоды, болтанка по прогнозу..... "винди" пишет высоту до 0,6 м., ветер о

Сегодня с друзьями съездили в Кастрополь. Цель - сарган. Красивейшие места.     На прибрежных скалах вместо отдыхающих теперь всё чаще бакланы.     Однак

Погода продолжает радовать, по летнему тепло и солнечно. Народу на Нижней набережной заметно прибавилось и не только рыбаков. )))     Но главное сарган продолжает наращивать темпы

Опубликованные изображения

Сегодня с 10 до 12.00 яхт-клуб Юг,бухта Омега. Пилькера от 14 до 6гр. блесны  - полный ноль по всей терриртории, огромные стаи малька у берега много баклана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянул сегодня с утра в артбухте одного на поплавок, бомбарду игнорировал. Думаю, все дело в наживке - по глупости взял малосольную семгу вместо свежемороженной (смайлик фейспалма не могу найти, но думаю с вооброжением у всех отлично :winkwink:). Саргана много, бегает прямо у самого берега под причальной стенкой. Песчанки тоже много, видимо поэтому бомбарада его не привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите никто не ловил саргана на учкуевке,а то очень интересно подходит ли он там к берегу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дикая омега - 6 человек бомбарда, поплавок, по нолям. Парень ходил с пилькером, тоже ничего.

Поехал в парк победы, на причале паренек ловил на поплавок - 0.

Попробовал порокфишить, даже не дотронулся ни кто. Пиписечная зеленуха род пирсом и все. Где рыба, товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Где рыба, товарищи?
рыба будет в воскресенье - зуб даю :winkwink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба будет в воскресенье - зуб даю :winkwink:

Приеду в понедельник, за одним зубы посчитаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в понедельник, за одним зубы посчитаю)))

 

Снасти не забудь...

 

04b1fee8f96c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня перед работой на часик заехал на гормол. Пилькеры 7-14 грамм в сторону моря - тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед работой на часик заехал на гормол. Пилькеры 7-14 грамм в сторону моря - тишина.

Да рыба какаята неактивная тоже сегодня с 8 до 11 ловил на пилькеры на открытой стороне три поклёвки и 1 сход и всё :5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него активность после 10 сейчас начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо сходить завтра после 10 ))

На выходные опять треш с погодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snn, та да, меня это тоже бесит:) до работы клёва нет, а после уже темно..выходные пролетают...можно ещё поискать его на южной стороне, там волны должно быть меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходил сегодня на Гор.мол в поисках саргана с 9 до 12 ловил на пилькеры,итого ни одной поклёвки,также рядом ловили поплавочники у них тоже понулям сарган кудато пропал  :ohmy:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с 8.00 до 15.00 выбрался на саргана в МДЦ Артек. Ловил на нерииса (морского червя) с использованием тонущей бомбарды 35 грамм. Поймал 54 саргана и 3 ставриды (одна ставридина из разряда очень крупных). 

 

a803149deb2f091df017c4b8b602c98e.jpg

5be713c38d0bdeb93fdd42619a9e4257.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный был монстр-сарган, который под берегом оборвал леску, я таких не ловил, хотя видел черноморского саргана 1,5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD

 

http://aquascope.ru/ryby-azovskogo-i-chernogo-morya/chernomorskij-sargan/

 

Классный был монстр-сарган, который под берегом оборвал леску, я таких не ловил, хотя видел черноморского саргана 1,5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаевич, тот не рыбак, кто не преувеличивает свой улов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаевич, тот не рыбак, кто не преувеличивает свой улов :)

 

 

Согласен, по этому поводу мне нравится подпись у одного из участников форума у Дзеваны... что самые большие вруны среди рыболовов это китобои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пока есть свет. Маленький отчет за сегодня) Омега, бомбарда, 3 часа лова

545b4fa9ac50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а какая наживка? Я вчера прокатился на мол. ловил с 10 до 13. 1.5 часа половил на стороне моря - заработал 2 поклевки, оптом перешёл в сторону городу - тишина, снова перешёл на сторону моря - поймал одного носатокого. Ловил на пилькеры 7-10г 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...