Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@MVG, может организовать десант туда? :)

Поддерживаю.

 

Вчера в Балаклаве облом. Пришел в 20 на утес - там аншлаг и две ставриды на всех.

Перебрались на понтон. Там редкий окунь. Из хорошего обрыбил новый комплектик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, может организовать десант туда? :)

В принципе сгонять туда можно как ветер будет подходящий. Весь вопрос - не выгонят ли нас с территории комплекса "Бухта мечты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекс заезд через шлагбаум и охрану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекс заезд через шлагбаум и охрану...

Это-то понятно, заезжать туда не обязательно. Я летом авто оставлял на стоянке у дороги, а на территорию заходил через маленький пляж. 

Меня никто не гонял тогда, а чего сей-час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на разведку съездить. Вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Парке победы, клевать начало примерно с 8-30 и до 22-00. Ставрида средних размеров.поймал около 3 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,отличное местечко (пока отдыхайки не наехали))), зачетные зеленушки!

ИМХО, должен быть вечером ставридос! Возможно на дальней, но должен быть...! Проверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В принципе сгонять туда можно как ветер будет подходящий. Весь вопрос - не выгонят ли нас с территории комплекса "Бухта мечты"?

на самой территории ловить не разрешат. Вход\въезд через КПП. Можно половить на небольшом пляже левее. Раньше через него можно было пройти на территорию комплекса, но сейчас там все загородили :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, может организовать десант туда? :)

 

я б сгонял, сегодня например ) могу 2х человек зацепить с собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно половить на небольшом пляже левее.

Если ты про этот пляж, то мне он оптимизма не доставляет.

Хотелось бы подальше на пирс...

 

0986987tiuyg_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой пирс это ж вроде причал детского лагеря Ласпи) если мне не изменяет память) и вход туда с территории Ласпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, можем снять номер потусить и половить ставриду + там СПА есть :)) но рыбалка получится не бюджетная;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский лагерь еще дальше.
Туда не пускают ни под каким предлогом :)
Я ребенка летом отвозил туда-спускался к морю там и пирс длинный и глубины хорошие.
Свалы ямы и т.д. если смотреть на эту гостинницу лицом то правее есть лестница вниз там помост вдвоем можно влезть но везде камни и лубина метров до 2х визуально.
Если проехать гостишку доехать до изумруда и все время прямо до крутого поворота налево то там можно бросить машину спуститься к морю и ловить с камней.
Только дальше не едьте после поворота по узкой дороге-там тупик и не развернешься :)
 

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


снять номер потусить и половить ставриду

Снять номер, и всю ночь там жарить ставриду  :sex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро их бульдозером снесут и будет место для рыбалки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, кто про Форосский пляж с пирсами, чего знает? Чего-то очень на ЮБК захотелось порыбачить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году в апреле - мае работали в Батилимане, в лагере Чайка. В обеденный перерыв ходил на пирс. Кроме зеленухи был выловлен один бычек и две подвески самодура. Мужики кидали самодур и ничего не ловили.

Так вот в лагерь, пока он не работал, народ проходил к морю. Там есть стоянка и напротив ворота. И пошел вниз к морю. Если ворота на против стоянки закрыты, нужно пройти чуть дальше, там ворота постоянно были открыты.

 

И еще, что не приятно, все время ветер дует к берегу. То сильный, то очень сильный.

 

Нашел, вот этот пирс

 

c3016c8c37e892a07351187b27422e2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью неделю ставридка продолжает нас радовать. Вот и вчера снова с ребятами неплохо половили. Немного пофотографировал.
6f88715e9802.jpg
11d11eb8d344.jpg
8342f22b9ca6.jpg
44e9f576e0c7.jpg
0c5c9564ce52.jpg
1371974d579d.jpg
d74b1655d5e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, у нас местные коты не простили бы последнюю фотку :) в прошлом году, когда ловили в центре, ставриду с крючка сбивали в полете, даже не успевали снимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, и на Фестивале в том году, я тоже накормил ставридой всех котов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...