Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


ты наверно забыл...

А я тебя ждал...)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Сегодня немного времени половил в Артбухте. Изловил не большого "ёжика", даже у дедушек не очень...

 

a53f3ed14877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с "Графской" парочка таких же, отправил в морскую пучину. Крупного пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 19 до 22 в ПП два десятка ставрид на двоих. Ставрида помельчала. Народу чел 30. Всем нхнч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером решил половить ставридку бомбардой на дальних подступах, в надежде перехватить её ещё на подходе к берегу. В итоге клёв как начинался в 20.00 а заканчивался в 22.30, так и в этот раз без изменений. Ставрида клевала на каждой проводке, как на дальнем забросе, так и у самой буны.

Приманка – FINA FS300 1,5”. Результат -  42 рыбки, даже пикша подцепилась.

 

050c6cd2aa62.jpg

 

 

109ccd897783.jpg

 

 

Всем НХНЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я сегодня немного в а ф и г е после очередной рыбалки. Стоим с мужиками ловим рыбку, весело общаясь на тему как нас всех два дня назад мой малой обловил по ставриде.))))) В 15 метрах от нас сын тренируется дальнему забросу 8 гр. бамбарды с нереисом от Беркли. Забрасывает, проводит, снова забрасывает, есть ставридка очередная, ну короче главное папе не мешает и рыба в семью! :) И тут слышим визг фрикциона, оборачиваемся у малого палка в дугу. Малой кричит папа меня кто-то в море тянет. И через секунду снова визг фрикциона и кто-то очень похожий на здоровую кефаль из воды вылетает!!!! Мы с мужиками просто стоим открыв рот!!!! Малой борется с визгом и криком, фрикцион поет, рыба пошла вдоль берега метров 40 раз за разом сматывая тоненький шнур 0.3 с тонким поводком из флюрика 0.16. палочка до 7 гр. Ультрасенс и Лувиас 2004Н отрабатывают на все сто процентов. Думаем горбыль за двуху упирается не иначе! В итоге уже под берегом помогаю сынишке достать трофей и тут у нас отваливается челюсть. ЛОСОСЬ!!!!!
Немного видео что рыба не из магазина)) -


03268457d7af.jpg
8beb6ad30a11.jpg
За 38 лет я ни разу не ловил лосося, а малой в 5 лет захреначил. :)
Естественно ни под каким предлогом малой свой трофей не отпустил, повезу мамочке показывать...
Дальше про кучу ставриды на микроджиг даже писать ничего не буду...
9a9bb7dc3d5c.jpg
2bc22a86dadd.jpg
862a8c18b010.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с такой удачей! Люди чёрти куда едут за таким уловом, а тут, что называется, не отходя от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, у меня нет слов!! Поздравляю !!! Крутейший трофей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевральный экземпляр!!! Эмоции через край, одни сопли,слюни. Вот Вам и "ЛИЦО" для рекламы всех детских соревнований на постер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую пора ехать на детские соревнования кому-то)))) Гены чемпионов присутствуют! Превосходный трофей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross,Поздравляю Сергей вас достойным приемником, а сына с таким роскошным трофеем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо от меня и от сынишки за добрые слова!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо от меня и от сынишки за добрые слова!!!! 

 

Я просто в шоке !!! Вот это достойнейший трофей - есть на что слюни попускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с набережной!

 

Рыбачили в пятером, Саша ловил на маракуй, Володя и Алексей ловили на беркли, другой Алексей ловил на джакал, а я ловил на микрокиллер. Клевало у всех, все подловили рыбы, клев был с 20:30 до 22:30 - потом затихло и мы поехали по домам. В улове были: скорпена, ставрида, смарида и бычек...

 

b505b57c3b9b.jpg
 
 
0f1722947828.jpg
 
 
ca59ec85d144.jpg
 
 
5923f8ecb090.jpg
 
 
...погода - супер.
Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ловил не только не маракуй )) У меня сложилось впечатление, что рыба ловилась на смену приманки. Как только ставил новую - сразу одна две поклевки и тишина. Меняешь - тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Балаклаве с 20 до 22:30, пробовали покидать на ставридку, и с джигом и с отводным из тонкого флюра, по нулям. в итоге один ершик(скорпена) со стороны штольни. Зато наконец то разловил изобелку. Поклевка была не активная и почти не сопротивлялся но удовольствие все равно получил)

fee3w32CmkI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях выбрался на вечерней зорьке половить ставридки.

 

Пришел на пляж засветло, но за 40 минут полоскания силикона не увидел ни единой поклевочки.

А вот только солнышко скрылось, как Нептун включил рыболовный рубильник. И хотя клев был не самым активным, но

клевало регулярно. Сначала порадовал меня светонакопительный Дайвовский твистерок

 

2c0e419691e4.jpg

 

Потом клев подутих и я поменял силикон на обычный слаг от Крейзи фиш (модель Полярис) - на него и сделал основной результат.

При этом следует заметить, что у моих соседей результаты были гораздо скромней.

 

a47f78679208.jpg

 

Также, и попался не совсем обычный трофейчик - вернее будет сказать не совсем обычный трофей для пелагического джигинга )))).

 

ac690b7114f2.jpg

 

А потом опять ставрида, ставрида, ставрида ......

 

dfa68fd45bbf.jpg

 

откровенно мелкой ставриды не было, как впрочем и крупной. Вся как на подбор средняя - сковородочная.

 

А под финиш меня порадовал малыш горбылик, который открыл мой горбылевый счет в сезоне 2016.

 

30ae3a8c2f5f.jpg

 

Вообщем рыбалка выдалась отличнейшая. Каких-то 2-а часа ловли сняли целую неделю рабочих стресов.

 

b111f06ebefb.jpg

 

НХНЧ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с рыбалки, второй день подряд катаю гостей с выставки на рокфишинг. Сегодня с Олегом и Ваней ловили ставридос там же, но все было совсем по другому: ставрида ловилась по сути только час, а то и меньше, примерно с 21:00 до 22:00. Работало уже не все подряд, но я очень не плохо разловил силикон Instinkt, который льют ребята из Омск, работал на каждой проводке, но вот реализация поклевки у меня очень хромала...

 

3135fa06bda4.jpg
 
 
aa943a4e2106.jpg
 
 
a7bce0d5f35b.jpg
 
 
На маракуй влетел всего лишь 1 окунь и клев, как отпал! 
 
Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... ставрида ловилась по сути только час, а то и меньше, примерно с 21:00 до 22:00 ... и клев, как отпал!

 

Удивительно, такая же ситуация по ставриде сегодня и у нас, клёв начался после девяти вечера и закончился около десяти . Совпадение ???

 

Или действительно :

 

 

 Нептун включил рыболовный рубильник.

 

 

В итоге всё таки "вымучил" с десяток.

 

d0328e6da4c6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...