Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@sergeynovoross

Настоящая треска))))!!! У нас как-то пару лет назад под Балаклавой поймали под килушку - так легенды пол года ходили по городу))))!!!!!! 

Да, ладно прибедняться, у нас тоже такая есть :)

4a303c783032.jpg
ea47cfef23da.jpg
Одно плохо, глубина там далеко за 70мэ, пилькером в 15гр фиг достанешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Endreo, то же хотел написать про мыс Айя). Частенько там такую ловят, но нужно следить за выходами. И горбылей с зубарями в Балаклаве подводные охотники не плохо стреляют, но мы все никак не можем его разловить.  "Рыба есть-ловить нужно уметь!")

Изменено пользователем R2-D2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горбыль попался в том году в балаклаве, с нечаева на экстремально-дальнем забросе :) видимо сквозь все сети под лодкой прошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре поймал с територии бара перед мраморным пляжем. 150-200 грам отпустил. Да что там говорить про балаклаву, на гор молу поймал, со стороны бухты ,под кг рыбину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


фиг достанешь.

Я пока достать не могу(((


 

 


Да что там говорить

Горбыля реально стало больше....и это не может не радовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера были в Балаклаве ловили на утёсе.Там поймал 4 крыпные ставриды и одну пикшу.Потом задул ветер и нагнал кучу медузы.Перешли на пляж,там поймал 2 хороших окуня и ставриду.

0457e6b35a0e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, вчера в Балаклаве так хорошо все начиналось... Но закончилось резко и быстро( ветер, дождь, медуза, грязь(((

"Встретишь синоптика - убей его!"

На пляже, вчера, надо было находится не со спиннингом, а с сачком. Там, у берега, окуня по полведра какой-то мужик выгребал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели его,к нам подходил хвастался что ловит по 95 штук.Для нас так не интересно.Лучше поймать 3 рыбки на ультралайт чем 95 сачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели его,к нам подходил хвастался что ловит по 95 штук.

Это был "СИНОПТИК"  :anim41:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели его,к нам подходил хвастался что ловит по 95 штук.Для нас так не интересно.Лучше поймать 3 рыбки на ультралайт чем 95 сачком.

На лягушатнике, окунь лучше всего на розовый маракуй берет в отвес. На легких весах с леской 0.1. Не спортивно, но эффективно)

Изменено пользователем R2-D2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в Парке, ставрида ловилась довольно неплохо у поплавочников, но очень часто из далека, размер рыбы радовал, мелочи не было вообще, вся 20+ см. У меня, как оказалось с собой была только трапара 0,8-3, ну это лучше чем ничего ))) С одной стороны задувал ветер, а с другой была тишь да гладь, но как выяснилось позже - рыба подходила ближе с той стороны, где задувало. Получил "много" кайфа, особенно от заброса 3-х грамовой блесны трапарой против ветра!

 

Что касательно рыбы, я поймал не много - не ту снасть взял, а мой товарищ подловил не плохой ставридки и довольный поехал домой ее готовить. Я поймал под десяток и всю утопил обратно, ну не ем я рыбы!

 

Лучше всего отработали блесна, или джиги с новым экогировским силиконом, хотя и маракуя - тоже ничего ))) 

 

f86c61d5be24.jpg

e1301176c14e.jpg

a8e998efcef8.jpg

 

 

...
 

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые блесна, Женя

Пора лепить Мегабасы, я все предоставлю, тока напомни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю у нас дули южные ветра и шел дождь. Сегодня погода до обеда позволила немного поохотится на саргана, редкий но ловился, сработали пилькеры весом 4-5 гр.
a9f6e3a7554d.jpg
10bf46317937.jpg
60cd2de187f4.jpg
241d87e6784b.jpg
780a698d35f0.jpg
d99a9daea996.jpg
Товарищ в центре на молу тоже поймал 5 сарганов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня попробовал в Стрелке - ни одной поклевки и сильный тягун в бухту....рыба очень не активная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@priezhiy

До конца недели облом, потом вроде будет нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2016 г. 21.25 час. Алушта Рабочий уголок. Первая "колючка" 2016

DSC0003

DSC0007

21.45 час. вторая "колючка"

DSC0022

DSC0010

DSC0016

DSC0019

Дроп шот, резина от Лайки Джона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже удачно выбрался к берегу. Хоть и было ветренно, но всё равно выкачал пару экземпляров

DSC0008

DSC0003

DSC0019

DSC0018

DSC0011

DSC0002

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бросайте пытать ёршиков и зеленушек. После 20 часов прекрасно клюёт ставрида.

 

9506edc52441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бросайте пытать ёршиков и зеленушек. После 20 часов прекрасно клюёт ставрида.

 

 

У Сергей Николаевич а где это она уже так клюёт? 

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд ловлю ставриду в Симеизе.

Брать начинает с 8 вечера.

До 9 вечера, каждый заброс рыба, после чуть реже, но скучать некогда.

Размер уверенно средний и глазатка.

Рыба подходит к берегу в аккурат на растояние заброса.

Ловил на марию и маракуи, клюет одинаково.

Одно плохо, уж больно холодно на ветру, после 10 вечера, рук уже не чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ласпинской бухте "Бухта мечты" по слухам полно глазатки с берега. По слухам) Кто был там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...