Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня выбрались с семьей в Немецкую балку. Было поймано 4 ласкиря, три рулены, два бычка, маленькая скорпена и ставрида среднего размера. Было много нереализованых поклевок. К 18 часам усилился ветер и поклевки прекратились.

 

5e63474e84adt.jpg795b355fc08et.jpg772d1730908ct.jpg42c277c08af5t.jpga98e66bbbdbat.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Не забываем о конкурсе проводимом WWW.SPINKAT.RU!!!!

 

а что это и где это?

 

update: спасибо. нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая рокфишка в этом году ...поймано десятка два ..как на фото . пы.сы ..все снова были утоплены в родную стихию.ждал Женю Фишка ..но он где то потерялся с работы!!

 

fd56752b775f.jpg
b5f59575bb31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ждал Женю Фишка ..но он где то потерялся с работы!!
меня жена не пустила ))) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Видать где-то накосячил,не?)))
нет, она у меня очень строгая просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну как я там получился?

Отлично получился))) Еще бы рассказал что да как)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за отзывы ,а затихарился просто потому ,что бегаю и пытаюсь починить машинку ...мой маленький пони приболел...заказал запчасти -через недельку первое вливание обезболивающего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Это сой первый отчёт по рокфишингу. Комментируйте если что не так ниде или в лс. 6 мая я был на рыбалке возле памятника затопленным короблям. Клёв был не очень активным, но мне удолось достать рыбу из воды. Пришол на рыбалку за 2 часа до начала заката солнца. Поймал около десятка ласкирей и одну хорошую рулёну.

Вчера пришол на рыбалку уже к закату солнца и прорубаемо до 22.00. Клёв ставридки меня очень порадовал. Поймал 1.400кг ставрид и среди средний попадалась и глазатка. Вот такой был клёв в эти два дня. Как получится сразу выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу утром выбрался в Карантинную бухту. ловил с 6:30 до 11, основной клёв ласкиря был с 9 до 10, поэтому вставать рано утром смысла нет :)

 

EBjnzPcy6Hw.jpg

 

MnQCvUCMP-g.jpg

 

lAsW1pxpWmc.jpg

 

uY_zB_vgvDM.jpg

 

--KjO2tq2WE.jpg

 

wuUKY-Q2zE0.jpg

 

2nryDeeWCrM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во время детского фестиваля на хрусталке - тоже половил чуток. Перепробовал видов 7 силикона, но в итоге работала только маракуя, лучше всего розового цвета!

 

Ласкирик был мелкий, но много, пока не было ветра - клевал на каждой проводке, как только поднялся небольшой ветерок - клёв ухудшился! Брал одинаково хорошо и на мормышку в 1 грамм и на блесну в 1,7 грамма.

 

Пару фото:

 

6821750e532a.jpg
 
 
8b278e0611f2.jpg
 
 
8bb6563df633.jpg
 
 
2c524bbd20c2.jpg
 
...
Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на мысе Толстый, на пирсах, ставрида клевала хорошо но не долго...

Взял килограммчик, размер средний, попалась одна огромная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там вчера с Виталиком,тоже нормально половили ставридки.И там же мне попался горбылик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье с Димой Вольво скатались в Немецкую балку. Приехали где-то в 7-40 туда, первое время клевали мелкие зеленухи. Начали перемещаться, увидели стаи неплохих зеленух прям под берегом. На твистера и сатурн вприглядку хорошо клевала неплохих размеров рулена.

4be70f69ec70.jpg

 

Наловившись вдоволь зеленух решил все-таки найти ласкиря. И я его таки нашёл! Радость была неимоверная, давно так  пойманной рыбе не радовался, как первому в сезоне ласкирю!

718321e65cd3.jpg

 

Потом доловил еще 4 штуки, размер не ахти, но всё же половил карасика! У Димона поклёвки тоже были, сожрали пачку Джакала у него, но выудить крымскую дораду он так и не смог... В целом рыбалка удалась, отличная погода, водичка по ощущениям на ощупь 16-17 градусов. Был еще дракон на 5 грамм, но я его под берегом стряхнул, т.к. фоткать не с чем его было, а ковыряться на берегу как-то не хотелось. Карась не такой активный, как летом. Злючих поклёвок пока нет. Зато зеленуха лупит очень неплохо, похлеще судака :-): Ловили до 11 часов примерно.

 

fa91d37ed3f3.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже скатались с женой в Немецкую балку она загорать ,я на Рокфиш.....первый заброс и сразу же первый ласкирик ...половил с 13 до 16.30 ..с десяток ласкириков и парочка рулен ...только один пятачек-остальные с ладонь верную .фото чуть позже ...фото в телефоне жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и немного последних Рокфишек ..Балаклава-Хрусталка-Н.балка

P.S ...как всегда после фотосесии вся рыба была отпущена домой ,за дедушками и бабушками!!

 

c471d07ea6a8.jpg
ea4e5f7fe4d3.jpg
f6ec14dd1549.jpg
ffdd79c7b453.jpg
3048441d2037.jpg
f30a524cbaee.jpg
6a119ff14105.jpg
896cf67e7cf4.jpg
4aaa26eee50a.jpg
920295423793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я сегодня наблюдал джек пот по ласкирю у фидермена на хрусталке :)  фото скину после его отчета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,

давай фото в студию!! а он пусть коментирует ...потом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...