Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Алексей_А,по ветру сегодня там было хорошо ..спокойный бриз-а вот по воде??метров 50 от берега -молоко и кучками водоросли .я бы не советовал ...не знаю как у вас и за сколько вода очищается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@Игорь 1960, в теории до завтра должно быть почище, если волны не будет) сижу чешу репу ехать или нет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вода очистится к июлю)

была там чистая водичка уже ...я попал и половил чуток ...а 2 раза сьездил в молоко и ветер ..

 

@Алексей_А,

судя по сайту  ветров -то дует как раз в ту сторону ...сьездишь- отчитаешься ....мы завтра на взяли выходной...шашлычки..винцо ..отдых в хорошей компании...ни хвоста -ни чешуи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там ловить-то? ласкирь очень даже клюет по всему городскому побережью, в ПП я вытаскивал несколько хороших, Wred при мне вытащил ( в отчет выкладывал ) очень даже.

рулена клюет, ерш клюет ) или есть какая-то тайна? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того побережья ласкирь и начинает себя проявлять весной

Вроде как там должно клевать лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были 2 раза в этом году. поймали ровно болт ))) а в городе уже штук 30. чтранна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Балаклаве на скалках, микро ставрида, средний окунь, все выпустил кроме одно окуня (кошка рядом хотела рыбки)

Небольшой ветерок немного мешал, а еще нам не дали половить с пирсов где плиткой окультурено и домики с зеленой крышей стоят, опираясь на какой-то закон который запрещает ловить с причалов (спорить не стали просто ушли, закон так и не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже третий раз ради вкусняки руки червями пачкаю. :smile83:  Силикон к сожалению не работает, а я так надеялся на Беркли натуральных цветов... Вчерашняя вечерняя красавица всего 17 штук напротив дома, два дня назад было на десяток больше но размер поменьше. Сначала ловилась в протяжку (на волочении), дальше классика.

abd430c1184f.jpg
01d8f56835cb.jpg

ed089ede071a.jpg
c26e439e8d53.jpg
bcdc6a9594cb.jpg
d0a77369118b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Сереж,на морского червя?! 

 

а подскажите плиз ) у нас в качу надо ехать? либо в учкуевку, я понимаю? у Сергея на фотках камушки, они смущают ) может в городе где можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Можно в Омеге или в Казачке. Там есть места с песчаным дном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross,

вот это пескари ,так пескари ....местные !!а у меня значит  только  запах от барабульки ловился ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - да нет, на обычного. 

 

Он ловил на морского червя

интрига :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычного червя ловится отлично

Но лично у меня, лучше всего в Любимовке получалось

Ловил и на Маракую красную, но это значительно менее результативно даже когда клев стоит хороший у соседних дедков на червя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сергея на фотках камушки, они смущают

раньше, как только султанка появлялась в Балаклаве я ехал на фиолент(маяк) и ловил с "крокодила" справа, там одна галька - султанка любит не только песок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клюет барабуля. в казачке, на червя. хорошая такая ) и ласкирь с ладошку нет-нет цепляется :)

 

351d39de17e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю :D ехал ехал и приехал. заезжаю в новый мрайон, еду еду, потом налево мимо недостроя 3х этажного, и потом почти сразу направо в гаражах. там до шлагбаума и до 2х огромных емкостей на берегу шли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Казачке с 22 до 01.00

Три рыбёхи-взвесил,2кг750гр.(два горбыля и ёрш)Ёрш- монстр.Спин в дугу,фрикцион спел довольно долгую песню.А мелкого ерша не было.Три поклёвки-три рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...