Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это не вы на скалы приехали по темну? я когда уже собирался, 3-4 человека пришло :)

Мы)) Нас трое было. Потемну приехали, т.к. подзадержались немного, только в 19-15 часов выехали из Симфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

ага ага, значит виделись ) я вчера 2 кг привез, но так как был с 17-00 и пытался вымучать нормального ласкиря, решил ну его :) 

 

ласкирь клевал, но мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Отлична рыбалка))) Смотрю Профилюксы опять в фаворе))) Кстати заметил - чем блесенка больше облуплена тем лучше на нее клюет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с Володей вечером отметились в Ушакова балке . по рокфиш ерили...пооставляли энное количество блесен и разборных джигголовок ..программу минимум выполнили ...бычки ,карасик,скорпенки ,ставридка и ..барабульки ...жена запретила отпускать бычка и барабулек-взяли на жареху ..остальных в воду

этот бычек на фото не из балки -а с хрусталки ..там попался монстрик грамм на 250 ...

467b0254d34d.jpg
33578de87a25.jpg
8ddc1fc0c0f6.jpg
e8fbd949d9ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед скатались в Н.балку ...проверял машинку после небольшого ремонтика . ветер со стороны города и в берег...вода мутная ...грязь ..закинул папу раз с 4 гр ...очень мало... помочили ноги о воду и домой на обед .с таким сильным ветром там делать нечего ...вечерком или на Хрусталку или Балаклаву ..спрошу у гуру  Володи  куда с таким ветром получше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

если гуру говорит в центр...значит в центр . часиков в 17 выдвинусь пополоскать силикон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые форумчане!

Сегодня с сыном устроили утренний вояж по рыбным местам. Сначала заехали на пирсы Макроусова (4,5,6) но рыба особо не клевала. За час два дракончика (но крупных), один ласкирь, пара зеленух и пара ершей. Все утоплены.

Потом заехали на Северную на старый пирс. Там за час пара ставридок, пара ласкирей и несколько маленьких зеленух. Правда было много не реализованных поклёвок.

Потом решили поехать на Хрусталку. Там сын не много отличился.Mai_14_2016_222_500.jpgi.gif Mai_14_2016_333_500.jpgi.gif

Mai_14_2016_500.jpgi.gif

 

Поймал пару зачётных рыб, а потом сам как рыбка... открыл купальный сезон!!!

Mai_14_2016_444_500.jpgi.gif

 В общем он меня обловил по результатам трёх туров 2:1 (считали рыбу по балам), поймал BIG FISCH и открыл купальный сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из ПП, ставрида лупила как из кулемета, уезжал продолжала клевать но уже надоело да и свои килограммы поймал) Фаворит - маракуйя+5 гр Тиковская бомбарда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже выбрался в ПП ставрида клевала отменно! бомбарда 8гр , перепробовал всё что было в арсенале, клевало даже на то на что ни когда не клевало! размер средний мелочи мало, изредка влетала крупная! ловил до 22:30, клёв продолжался, а мне надоело! собрался поехал домой! в итоге 2,5 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед скатались в Н.балку ...проверял машинку после небольшого ремонтика . ветер со стороны города и в берег...вода мутная ...грязь ..закинул папу раз с 4 гр ...очень мало... помочили ноги о воду и домой на обед .с таким сильным ветром там делать нечего ...вечерком или на Хрусталку или Балаклаву ..спрошу у гуру  Володи  куда с таким ветром получше 

Вчера с утра тоже были в Н. балке,только с лодкой,в итоге три крупных каменных окуня( отпущены) ласкирь,ерш и три хороших ставриды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serhio,

вчера и на лодке?? видел одну только  и очень удивился ...неужели так рыбы захотелось???у меня голова кружилась, смотря как вас там качает.были небось на ниве ...стояла в конце сьезда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра тоже были в Н. балке,только с лодкой,в итоге три крупных каменных окуня( отпущены) ласкирь,ерш и три хороших ставриды

Да, я тоже подъехал, видел одну лодку. Как Вас там колбасило... Кинул пару раз, нацеплял на шнур водорослей и поехал на Хрусталку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь за 2 выхода..вчера Хрусталка ...небольшие зеленушки ...мелкий ласкирик ...мелкая скорпенка ...парочку зацепил крупненьких. после захода солнца чуток половил ставридки ....

сегодня Хрусталка...две ставридки ..особо не упирался.а еще днем был на Толстяке -волна ,ветер ,грязь и не поклевки за 30 мин ...думал мозги выдует ...со слов местного накануне на усика отлично отловился -барабулька и хороший ласкирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serhio,

вчера и на лодке?? видел одну только  и очень удивился ...неужели так рыбы захотелось???у меня голова кружилась, смотря как вас там качает.были небось на ниве ...стояла в конце сьезда??

да,Нива это наша была,качало,но не сильно,ехали из Симферополя,не возвращаться же назад,клевало хорошо с 8 до 11,потом где то с 13 до 16,а рыбу мы так то отпускаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кача ,Н балка ,Любимовка -вода как зеленое молоко .Толстяк ...вода более- менее прозрачная ...но не клюет . поехал опять мучить Хрусталку ..

помучил вечерок . до темна не осилил...нанозеленушка и одна с ладошку ...и усе ...народ изредка ставридку с чайную ложку полавливал ...редко и не все.

добавлю фото ..

662778187e1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя вылазка на пляж парка победы позволила открыть сезон по зубастому красавцу ласкирю.... Наконец то руки вспомнили сопротивление этого "бойца", а уши - такое приятное слуху любого рыболова, пение фрикциона...


 


07e778508e0c.jpg

 

0177a5c9d7bb.jpg

 

7e30be3204a7.jpg

 

39c37eb19a4c.jpg

 

0c36f607af4f.jpg

 

d024a3e28fc0.jpg

 

3a1cdf5ae217.jpg

 

1805638274b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ...Балаклава .. много ставридки с размером с кофейную ложку ...ну ..наноставридка . долгое время менял джиг головки разного веса и не имел ни одной поклевки .силикон стоял с блестками слегка коричнегового цвета...потом по совету жены поставил прозрачный с блестками и ...эта мелочь сразу начала ловиться ...от хорошего клева оторвал звонок друга ...на чай !!фото нет ...ставридка как ставридка ..мелочь ,а приятно ! жена потребовала положить в машину вторую удилку ...надоело ей сидеть в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь 1960,

Игорь,приветствую! А где конкретно и во сколько осуществлял охоту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

после 17... солдатский пляж . народ на дрочилку ловит у выхода из штолен .где стоят сети....а так дергают по всей акватории .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы на часик заехал в Ушакову балку. Офис недалеко, но че-то там ни разу не был. Было пару рыбаков, на самодур проклевывала микро-ставрида на расстоянии от берега. Рассчитывал погонять мелочевку под берегом, пока солнце не село. Интересное там дно, далеко мелко и постоянные зацепы, вообщем мне не понравилось.

 

В конце влетел такой бонус. 

 

0b3b95af6c9b.jpg

 

Адреналину дал нормально, в расчете на мелочь ловил 0.2 шнуром и 0.12 поводок. С минуту погонял меня.

Ну и проверил новую палочку Gamakatsu Yoihime S68. Отработала норм, но парковать таких надо аккуратно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной день закончился и как обычно небольшой фотоотчет .

по делам был на Северной и скатались к Любимовке -ветер и барашки на море ..поэтому развернулись и прямяком в Балаклаву,а там нашел пляжик и половил барабулек ...штук 50 ..разной ..сегодня я злой и всю забрал домой .видел дельфинчиков у входа в бухту -рыбы не загнали .видел ската ...размером с крышку от ведра ...и маленького -дали для фотосессии ...пойман не мной . вечером с десяток барабулек на маракую червь и нано ставридка ...по сравнению со вчерашним-ставридки нет..

 

5a173c34dfe4.jpg
4e188e2ee64b.jpg
a08576190d64.jpg
9dd812a7c118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь 1960, 50? откуда ее там столько?) сегодня 4 штуки случайно поймал, а так в основном окунь и ставрида
Изменено пользователем R2-D2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...