Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Утром выбегал в районе Орджоникидзе,редкие поклевки ставриды ,ни одной не поймал.А пото нескодько рулен. Беседовал с подвохом - тот видел пару ласкирей но на глубине и те сразу дали деру. Пару фото - 140516823917135786.jpg
140516873893262520.jpg,как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару часов ближе к вечеру заехал на Гор. Мол. Я ловил на маракуйя изучал новые цвета,  а друг на твистера (Работал цвет машинное масло остальные 0). У меня зеленухи и собачки, а у друга жирные ерши. ))))) Вот вам и обычные твистерочки, зато маракуя ловит и малышей. Вспоминаю что купил новую сочную свшку и бегу в машину. Навесил,... заброс,... проводка,... жадная поклевка и треск фрикциона. Что то тяжелое утянуло и  зашло под глыбу там и порвался флюр.(((( И я без свшки и рыбки с мечтами что это был хороший горбыль - Размочил приманку называется )))  поеду с утреца за такой же. Фотки не делал все таже стандартная рыбеха.

 

Ну и Ребя.... Всем вам удачно завтра отловиться на соревнованиях! Многое будет зависеть от удачи, чего я и желаю всем участникам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырвался утрецом на гор мол, ласкирь на каждой проводке просто зверствовал! Десяток зачётных ласкирей,  три рулены и где то полтора десятка мелкого ласкирика. Много сходов! Фотки позже выложу. не могу разобраться как загружать, места пишет 2 кб осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки позже выложу. не могу разобраться как загружать, места пишет 2 кб осталось.

Попробуйте через qipshot. Я загружаю фотки туда, на каждой копирую BBCode и просто вставляю его в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вот так получилось!

6fjZ4e0B.png

6fjZ4e0C.png

6fjZ4e0D.png


Dimon_F и Feliksita спасибо за совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, классный ласкирь ...а что за пятна черные??

Спасибо, многие говорят что это нерестовый период связан с этими пятнами, так что точно не скажу, но каждый третий крупный ласкирь у нас на побережье с такими пятнами сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году попался экземпляр, так вообще одно сплошное пятно. Странно что у вас такие не попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не нерестовая окраска, а какая то болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не нерестовая окраска, а какая то болезнь.

постодиплостомоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постодиплостомоз

Да нет, это совсем не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это совсем не то.

Именно то. Сделайте анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ,

 

Почитал про эту хрень. В шоке, сделайте анализ рыбехе.


Именно то. Сделайте анализ

Почитал про эту хрень. В шоке, сделайте анализ рыбехе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие встречаются сейчас. Тоже раньше не видел, но в Ялте уже 2 таких взял и оба истекали молокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро порадовало очередной вылазкой в артбухту! Карась капризничал, но после того как удалось с ним договориться, дело пошло! Взамен оставил одну уловистую SV-ку(или клёв уже прошёл или так совпало что после потери, на что только не пробовал поймал небольших два штучки). Рулена ни одна не попалась на удивление, только один ёршик с утра самый первый.


6fjZ4e1l.png


6fjZ4e1n.png


6fjZ4e1o.png


Не порадовалась только кошка, как только не уговаривал на фотосесию, чё то морду воротила(зажралась)!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Арт-бухта или городской мол? На фото очень много открытого моря ) Где это место, если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы научится принципу поймал-отпусти. Ну в крайнем случае брать несколько рыбин, на один раз поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы научится принципу поймал-отпусти. Ну в крайнем случае брать несколько рыбин, на один раз 

Учись тогда! А лето лето длинное(вяленая в самый раз), да и семья если на один раз поесть, то особо и нечего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...