Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для меня было странно когда знакомый кефаль взял на 300-400 грамм на блесну (по природе даже зубов нет) !   Если не секрет зеленуху на Гормолу во сколько ловил?

Да она весь световой день ловится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

 

 


Если не секрет зеленуху на Гормолу во сколько ловил?

рыбачили с 5 до 8 утра. Зеленуха пошла часов с 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ,желаю хорошо отдохнуть. А что в Новороссийске уже громить не чего или фонтанов не осталось  :) ? :smile76:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбачили с 5 до 8 утра. Зеленуха пошла часов с 7

Не так выразился, хотел узнать когда видео было снято?  Потому что вчера утром был с 5 до 7 рыбачил один на Гор молу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 21 до 23 ловил в Омеге на последнем пирсе. До заката поймал мелкого ласкиря и 2х ершиков, а как стемнело наступила полная тишина! всех рыбаков рыба игнорировала около 30-40 минут - ставил колебалки, просто джиг, дроп-шот - тишина. Потом потихоньку начал появляться средний и крупный ершик. Телефон забыл в машине, поэтому фото делал на чужой фотик - скинуть позже.

Наблюдал такую картину на закате: довольно крупный хищник выгнал стаю мелких ребёшек с глубины и погнал вдоль пирса да так, что аж волны расходились!!! Когда проходил подомной мне показались светлые полосы на спине как у пеламиды. Или это крупный луфарь или пеламида - зрелище ещё то было!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал такую картину на закате: довольно крупный хищник выгнал стаю мелких ребёшек с глубины и погнал вдоль пирса да так, что аж волны расходились!!! Когда проходил подомной мне показались светлые полосы на спине как у пеламиды. Или это крупный луфарь или пеламида - зрелище ещё то было! 

Возможно! По последним отзывам подвохов, много крупной рыбы (пеламиды, стаи луфаря крупного) замечено именно возле берега! Может жара действует !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носорог не ловится не растет кокос

 

 

наши парни горбылей да кукушек тягают потихонечку

 

http://s018.radikal.ru/i521/1408/05/c8177657a62b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носорог не ловится не растет кокос

 

 

наши парни горбылей да кукушек тягают потихонечку

 

 

Ваши парни молодцы! Хороший отчёт у sergeynovoross!!! Да и наши не отстают!  Скромные просто!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после неудачной пресноводной рыбалки решили дернуть на море,наловить рыбки. Поехали на Херсонесский маяк и не расстроились. По началу рыба клевала слабовато,но используя свои профессиональные знания и имея шикарные приманки от рыболовного магазина "Фишка" за пару часиков уговорил около сорока ершиков. Размер от небольшого до шикарных экземпляров! Крайний был вообще просто зверь!!! Сначала думал,что горбыль! При поклевке чуть не вырвал спин из рук, сопротивлялся как бешеный!!!!! В результате вместо горбыля на свет появился ерш,вес на глаз грамм 700. Просто огромный!!!!

 

На фото не очень хорошо видно размеры,но я не вру)))))

 

TWijO2E1.jpg

 

TWijO2E2.jpg

 

Рыбалка удалась на славу!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после неудачной пресноводной рыбалки решили дернуть на море,наловить рыбки. Поехали на Херсонесский маяк и не расстроились. По началу рыба клевала слабовато,но используя свои профессиональные знания и имея шикарные приманки от рыболовного магазина "Фишка" за пару часиков уговорил около сорока ершиков. Размер от небольшого до шикарных экземпляров! Крайний был вообще просто зверь!!! Сначала думал,что горбыль! При поклевке чуть не вырвал спин из рук, сопротивлялся как бешеный!!!!! В результате вместо горбыля на свет появился ерш,вес на глаз грамм 700. Просто огромный!!!!

 

 

 

 

 

 

 

Да здесь и соврать не получится, тем более Вам! Судя по объёму руки и ротика этого чудовища, за полкилло точно!Во сколько ловили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@STUDENT

Ловил с 21.00 до 23.30,этот попался как раз в минут двадцать двенадцатого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...При поклевке чуть не вырвал спин из рук...

 

Я их отпускаю))) Пусть растут)! 

Коля, если этот еще подрастет, то спин из рук вырвет точно, так и спиннингов не напасешся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ,

Ни чего страшного))) Ради такого удовольствия пусть ломает)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Конечно, у тебя ведь уже +1.

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с сыном прогулялись к Волне.Он ловил мелких зеленушек и бычков на мах. Я опробовал новый спиннинг. Очень много наноерша:

56TNXVqF.jpg

Попадался ласкирик в соотношении к ершу 1:3. За 1,5 часа поймал около десятка ершей и 3 ласкирика. Поймал бы больше клев был хороший, но время тратил на замену оснасток, я же спиннинг тестировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Весь десант поздравляю с праздником.Вера посещал гормол.Взял пару ласкирика.Они разорвали весь мой силикон.С этим надо то то делать.А Вот ёрш отличился.Рвал блесну,как десантура врага.Может это накануне праздника.Несколько даже взял с собой.

a892966771a6.jpg

13f151a6c8f1.jpg

154448eef950.jpg

3e844570c634.jpg

e681c7b17766.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра проверил пляж в Алексино на наличие активности подводных обитателей. Результаты проверки не могли не радовать, поклевки следовали одна за другой на каждой проводке. Похоже, ласкириный детский сад сегодня вывели на прогулку, но как говорится: «Не размером единым…».  Приятно удивило и порадовало наличие барабули среди просто огромного количества ласкириков-пятачков.

076325a7247a.jpg

 Все недомерки возвращались обратно под присмотр, так и не показавшихся воспитателей, а вот от соблазна отужинать барабулечкой отказаться так и не смог.

В итоге надышавшись вдоволь запахами полезных витаминов, получив заряд отборнейшего позитива, да плюс ко всему еще имея «на кармане» сковороды на полторы наивкуснейшей барабули вернулся домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера с Димой и Стасом на рыбалке. Ерш клевал что дурной, опробовали новую резину от беркли - показала отличный результат и +своим размером отлично отсекает мелкого ерша, причём что интересно на экогировского рака ловился мелкий и средний ерш на беркли чуть реже(не намного), но очень достойных размеров. Фото Стас выложет позже, ну и думаю сделает более подробный отчёт о вчерашнем жоре :) Жаль вот только, что горбыль вчера так и не появился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...