Перейти к публикации

Спиннинговые удилища.


  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой класс спиннинга вам больше нравится?

    • UL (ultralight - ультралегкий)
      107
    • L (light легкий)
      76
    • ML (medium light среднелегкий)
      32
    • М (medium - средний)
      18
    • MH (medium hard среднетяжелый)
      14
    • Н (heavy - тяжелый)
      4
    • Не ловлю спиннингом, но интересно
      3
    • Не ловлю спиннингом
      0
  2. 2. какого строя спиннинги вы предпочитаете?

    • EXTRA FAST (EF) (очень быстрый) - максимальный изгиб удилища приходится на верхнюю четверть хлыста.
      73
    • FAST (F) (быстрый) - удилище гнется в верхней трети хлыста. MODERATE (M) (средний) - гнется верхняя половина хлыста.
      117
    • SLOW (S) (медленный) - удилище гнется по всей длине.
      17


Рекомендованные сообщения

Я не у Миды брал, на Миде 21950, я взял за 16 (новый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ловля на пилькеры мне нравится всё больше и сделав вывод, что наиболее часто используемые веса у меня 7-15 грамм, решил я подобрать себе специализированный спиннинг с максимально дальним забросом. Вер

Gamakatsu Luxxe Hana S77M-solid нашла нового хозяина достаточно быстро, что характерно для спиннингов в статусе легенды и в статусе новинки от одного из лучших производителей.    Спиннинг уехал,

Favorite BlueBird travel-версия С появлением BlueBird на рыболовном рынке у начинающих спиннингистов появилась возможность понастоящему ощутить, что такое ультралайт не тратя для этого большие суммы

Опубликованные изображения

я так и не понял чем x-ride так хорош. Для ловли на веса 0.8-1.5г я бы взял спиннинг полегче. Длина 732, тест до 5г,  а вес 95г(если сайт МИДЫ не врёт) - как у лайтовой палки, да ценник не бюджетный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, настроение мне ничем не испортите)))) Палка самая лучшая, самая звонкая, самая кидучая, самая уловистая и леГкая)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman, ясень пень! :)) захочешь лайтовую палку - пиши, у меня есть тиро весит 95г, как твой УЛ ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет веса, что то сомневаюсь. Попробую где-нибудь взвесить. Потому что, когда держишь в руках, не кажется тяжелой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman, да наверное данные на сайте не верные или просто из-за короткой длины. На самом деле нормальная палка - теперь только надо на соревы записаться ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))) С этим думаю в этом году, не заржавеет, пересмотрел свою криворукость (не такие уж они и кривые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробку с рукояти убрать никому не нужную и получится нормальный вес граммов в 75))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробку с рукояти убрать никому не нужную и получится нормальный вес граммов в 75))

Та да, и катушкодержатель задом на перед поставить еще не помешает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Палка самая лучшая, самая звонкая, самая кидучая, самая уловистая и леГкая)))))

Вася,ни кого не слушая, ты купил самую лучшую палку) Главное чтобы нравилась и рыбу ловила!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, будешь покупать новую палку, думаю скоро, спроси если что, что брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


спроси если что, что брать
Дак Вася уже спрашивал что брать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас((((( Куплю себе Горыныча, навяжу самодуров и уйду на севинфо, там хоть оценят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman, не злись :) мы просто за тебе переживаем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное чтобы в руку удобно ложилась, а там дальше на рыбалке испытаешь, как по мне так удачное приобретение, ато разрекламируют 1-2 бренда и все только их и покупают, и мы про другие удилища ничего и не знаем. Надо пробовать разное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ато разрекламируют 1-2 бренда и все только их и покупают

Я вот кстати тоже заметил эту фишечку....мы очень консервативны! Читаешь материковые форумы они там такими палками, шнурами...иной раз и приманками хвастаются, про которые мы слыхом не слыхивали! Нужно развиваться, уходить от стереотипов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, слышал про блюберд 2017 года? говорят палка огонь!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого была Salty Sensation? Вроде у тебя, Алексей? PSSS-70S 2.13m 0.1-6g 67g вот такая интерисует, кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Игоревич, посейдона у меня не было. Знаю только, что эта палка легкая, чуйкая и очень быстрая - колышек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


слышал про блюберд 2017 года? говорят палка огонь!;)

Нет, не слышал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, немного ошибся, bluebird 2017 это новая катушка, а палочка 2016 года

 

 

с белой вклейкой было лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, получилось потестить палочку на море. Ну, что я скажу, чувствительность просто на высоте. Как по кончику, так и в руку. Микробычок клевал на глубине 12+ метров, поклевки чувствовались на высоте.

e47501be0601.jpg

e9e9b2368ae5.jpg фото не очень, но размер рыбы виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Игоревич, посейдона у меня не было. Знаю только, что эта палка легкая, чуйкая и очень быстрая - колышек 

Рисовая бумага, очень тонкие стенки,покупайте рокфишевые снасти ,они в разы мощнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...