Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Где эта база на Конке? Покажи.

 

Навигатором был Андрей, я в этих местах не ориентируюсь. Где-то в районе Казачих лагерей

Не в этом смысле,предполагал,что после заморозков будет лед.

не внимательно прочитал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ну наконец то и я размочил счёт в этом сезоне 2014 по рыбе .Побывал в Желябовке с 13.20 по 15.20.Погодка баловала,как весной,рыбе конечно так не казалось.Упирался разловить новый для себя цвет силикон Keitech Swing Impact 3,5",  (401 green pumpkin chart.) ну и размер тоже поставил не мелкий,надеясь на зачётную рыбу.
Изображение
Изображение
Изображение
Места живописные,коряжные,но выходов щуки я так и не дождался,первая поклёвка была холостая окунёвая,видать приманка крупная,не смог сожрать,а вот вторая реализованная:
Изображение
Изображение
Естественно окуня не забирал,отпустил,тем более брюхо полное икры
Изображение
Ну в общем хорошо походил,подышал,попил кофейку на природе,наслаждался тишиной
Изображение
Спасибо за внимание!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profi

А я к вам на подледную рыбалку собрался)))!!!!Видно рановато))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profi

А я к вам на подледную рыбалку собрался)))!!!!Видно рановато))) 

Да Коля рановато,лёд почти везде тронулся,так что сезон открытой воды сейчас начнётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profi

Придется подождать)! Ну ни чего,мы терпеливые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе время суток. были вчера на симферопольском водохранилище за вчерашний день поймал немного. я поймал одного судачка граммов на 400-500, пытался отпустить, но бесполезно (проплыл метров 10 и кверху пузом). сделал маленькую запруду, думал отойдёт - увы и поймал судака на два сто. было пару поклёвок, но холостые и один сход. а сегодня поехал опять, но за весь день увидел одну поклёвку.ловил на твистир бэйт бриз зелёного цвета . вообще последнее время клёв довольно грустный. 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжали вчера дружной компанией на водоем у Мангуп - Кале. Выехали в 8.30 из Ялты и к 10.00 были на месте. Погодка просто сказка, даже и не скажешь что Январь месяц, солнышко, небольшой ветерок, температура + 10 - что еще нужно для хорошего дня на рыбалке?- конечно же рыба. Быстренько собрались и в бой. На водоеме уже был Алексей с братом. Пообщавшись с ними узнаем что у них на двоих 1 окунь, так же был выход щучки. Начали ловить с берега у дороги. Первым поймал, в корягах, Женя(Евгений Yalta) небольшого окунька. Окунь соблазнился на Provokator Stilus в салатовом цвете на 2-х грамовой чебурашке. У меня, Сергея(Ялтинец) и Вани(Hitsev) только пару поклевок и тишина. Решаем перейти на противоположную сторону. Также безрезультатно полоскаем силикон. Ваня решает поставить воблер (какой именно не помню) и ловит щучку. Я в этот момент как раз перевязывал флюрик после обрыва, решаю тоже попытать счастья. т.к. воблеров нет славлю блесенку SV Fishing Koketka вес 3г цвет FL09(розовый с блестками) зделав несколько забросов и увидив всего 1 выход окуня решаю поменять на блесну SV Fishing Metal Twitch 3,3g PS33 и уже на нее тоже беру щучку. Сергей так и остался в 0, а у Жени была поклевка и выход шнурка за воблером. В 13.00 решаем переехать в Орлиное. Приехав туда разочаровались на водоеме еще стоит тонкая корка льда, хоть и были места где можно было половить джигом, дул хороший ветерок, поэтому мы отправились на Гасфорт. На Гасфорте пробыли почти до 16.00 заработав по пару поклевок и не поймав рыбы решаем ехать домой. Цель поставленая на день выполнена, спиннинг Favorite Exclusive EXS732 UL-S - разловлен, блесна SV Fishing Metal Twitch 3,3g PS33 - разловлена, кайф - получен. Фото ждем от Жени. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F, т.е. шнурочки были выловлены с противоположной от дороги стороне ставка, если я правильно понял? Мне та сторона вообще в последний раз не приглянулась, я там особо и не задержался( Дал упор на сторону у дороги там где коряжки...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно там. И выход там тоже был. Рыба брала прям под ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже посетили Мангуп с целью поесть мяска и отпраздновать Рождество, за одно пополоскал резину,как-то ни как( Да и настроение что-то было не фонтан.А так водоем интересный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще несколько фото с вылазки на Мангуп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обратите внимание Favoritы захватывают мир, на фото 2 БлюБерда и 2 Эксклюзива )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я где??? :5:

Меня тоже нет )))). А у тебя получились неудачные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что цвета воблера и блесны сильно пересекаются. Щучке такое нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гончарном щучки начали ловиться.на спиннинг ничего не смогла поймать, а на живца две попались и одна возле берега сошла.

Погода ужасная была-то дождь моросил то крупа сыпалась и ветер заколебал.Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гончарном щучки начали ловиться.на спиннинг ничего не смогла поймать, а на живца две попались и одна возле берега сошла.

 

 

 

 

 

 

 

:27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда

Вот как там рыба выживает?! Не понимаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...