Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@profi

Ну в очередной раз - МОЛОДЦЫ)!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Еще немного фото с одной рыбалке в нано теме,к сожалению ногода была очень ветреная результат был не очень,но получились неплохие фотографии)))). Хорошо в то день отработали, Microfishing модель Minnow Tail Grub и Provokator Stilus (точнее его кусок).
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Вот так,всем спасибо и НХНЧ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем отчет,скорее доклад) Сегодня покатались по Бахчисарайскому району,посмотрели что по чем) Посетили водоем в Зеленом - очень понравилось,правда вода очень мутная - поклевок не было.За тем проскочили в Солнечноселье - один неуверенный тычок и все. Закончили на Мангупе. Там конечно картина совершенно другая. Под берегом во всю треться карась и достаточно крупный!Я не знал.что там такой есть. Видели щучку,стояла метрах в 4-5 от берега. В общем жизнь кипит. Единственное, видели очень много дохлого окуня((( Вася насчитал порядка 14-15 штук под берегом. Это наводит на горькие мысли.Хотя я склонен думать,что они по умирали от старости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресень тоже был на Мангупе и тоже видел 3 мертвых окуней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Какая-то фигня(((( Думали может электроудочкой прошлись?!( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и есть или траванули не сильно, коль карась жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК

Карась мало того,что жив так и активен как ни в чем не бывало! А травить то зачем?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Какая-то фигня(((( Думали может электроудочкой прошлись?!( 

Так там же татары постоянно, да и людей много, не думаю, что кто то рискнул бы это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем отчет,скорее доклад) Сегодня покатались по Бахчисарайскому району,посмотрели что по чем) Посетили водоем в Зеленом - очень понравилось,правда вода очень мутная - поклевок не было.За тем проскочили в Солнечноселье - один неуверенный тычок и все. Закончили на Мангупе. Там конечно картина совершенно другая. Под берегом во всю треться карась и достаточно крупный!Я не знал.что там такой есть. Видели щучку,стояла метрах в 4-5 от берега. В общем жизнь кипит. Единственное, видели очень много дохлого окуня((( Вася насчитал порядка 14-15 штук под берегом. Это наводит на горькие мысли.Хотя я склонен думать,что они по умирали от старости!

это они после нереста похоже плавники отбросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это они после нереста похоже плавники отбросили...

Трансформировались в лососей?! Хотя может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК

Карась мало того,что жив так и активен как ни в чем не бывало! А травить то зачем?! 

могли просто слить какую-то химию в озеро, не обязательно специально травить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК

Ну да.Могли конечно что угодно сделать.Знак очень плохой,перспективный водоем,который по сути еще "не распечатан" по настоящему,и уже сплошные расстройства((((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Мангупе сегодня, видал мертвых окушков у берега. Да, видал парочку трущихся друг об друга карасиков))) Прямо к берегу подошли, размеры впечатляют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, видал парочку трущихся друг об друга карасиков)))

Вдоль дамбы и на противоположном берегу от дороги много было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после электроудочки ни кто не трется и не клюет неделю минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 20 часов состоялся дружеский турнир ПВГ-2 на Воробьевых горах. Я конечно учавствовал. Коротенько тезисно - компания отличная, атмосфера дружеская, погода экстремальная - холодно, аж кольца обмерзали (я их силиконом правда не смазывал), ветер адовый (северный) с порывами до 20-22м/с прям в морду лица (иногда чуть слева - в левую скулу) - некоторые воблеры на забросе прилетали обратно под ноги (например мегабассовский трикдартер), а дугу из плетенки выдувал такую, что я своим "нервным" моретаном агс77 начинал что-то чувствовать с джигом в 10-12 грамм только метрах в 7-10 от берега на твердом дне (в прошлые выходные ветра почти не было - 10-ти граммовым джигом я ощущал каждый камешек и ракушку на на бровке в 30-35 метрах от берега). Поймали только четверо - четыре судака, победу принес судак длиной 47см, все поимки были в первый час ловли, пока еще ветер был не настолько злой. Я пролетел, как впрочем и многие остальные. Надеюсь на ПВГ-3 в июне удача мне улыбнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди примерно сорока участников была даже одна дама, она ловила от начала и до конца и получила "приз зрительских симпатий", тем более что турнир проходил двадцать восьмого марта. Некоторые неподготовленные "бойцы" заканчивали ловлю раньше финально свистка, но основной костяк ловил до конца. После окончания ловли общий сбор, награждение, фото победителей и групповое фото, а потом две плотные группки потопали в разные стороны - одни пошли к входу в метро, а другие наверх, на стоянку автомобилей, почти все успели доехать до дома до начала метели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не ради хвастовства ,а ради отчета, видео как мы ловим на спиннинг

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

У вас конечно совсем другая рыбалка,тут даже спорить не буду)))!!! Будем теперь к вам ездить,получать удовольствие)! А что за места на первом видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...