Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня на мангупе продолжал осваивать кастинговый комплект... все более нравится данный вид ловли... за 3 часа проведенных на водоеме было поймано куча травы, пару коряг-буратин и шнурок размером чуть больше 150 воблера... рыба нерестится, активности ноль...

a3afe1eeed89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Последний шнурочек перед нерестовым запретом) Мангуп-Кале, O.S.P. Asura (31.03.2016)

68b8e2739f22.jpg
02577d36eff6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта прошел очередной, 10-й по счету, дружеский турнир "ПВГ".

Погода весьма не порадовала, как и активность рыбы - поимки трофейной рыбы не зафиксировано, поэтому призовой фонд переходит на следующий тур - эдакий "джек-пот". Несмотря на холод и ветер обстановка была весьма теплой и дружеской. Несколько фото с турнира:

03b63196e182t.jpg 182afdefebbdt.jpg a48d510e6cdbt.jpg 0a6e6600ac99t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет.

 

Сегодня с семьёй и друзьями был на Гасфорте. В основном преследовалась цель - отдохнуть, но естественно снасти всегда со мной в машине )))

Гена с Лёшей искали щуку, которая у них вчера не плохо полавливалась, правда не крупная (это секрет - они просили не рассказывать  :winkwink: )

Но сегодня погода была не супер - завывал ветер, и на водоёме была приличная волна, но все равно народ ловил на фидера и поплавочки плотву и уклейку...

 

Изначально хотел потестить свои самодельные воблеры, но ветер - не дал! И я решил не замарачиваться и поставил вольфрам 3 грамма и силикон, уже не помню с чего начинал, делал 3-4 заброса и менял силикон, в итоге у меня сработал Багэнтс от экогира на ступеньке, на первом забросе - не реализованная поклёвка, но на втором- залетел не плохой окунёк. После была еще одна поклевка и забросов 6 - тишина, а потом пришли жена с сыном и рыбалка закончилась )))

 

Вернее она превратилась в хаос  :i070522: , даже не помогала вторая удочка, которую я вручил малому - бедная трапара она пережила такое... я даже не знал что так можно  :smile149:

 

Короче - всё таки это был семейный день, поеду позже и проверю окуня, думаю в среду!

 

fcbc23d3371a.jpg
 
4365e9a551f1.jpg
 
.
Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки можно ловить на Гасфорте или только на свой страх и риск? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловим на свой страх и риск, никто ничего не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет!! Я сам с Тульской области!заболел ловлей стримовой форэли!! Не подскажите где можно половить стримовую фору? Не далеко от Ялты??? С уважение Дмитрий!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий Тула,

мил человек , тебе надо на кольский с такими вопросами ,а не к крымчанам . карту посмотри внимательно и посмотри где реки горные ?? в Абхазию можно сьездить .даже в архангельской губернии с форелью напряг...а ты Ялта !!Рок Фиш там рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет!! Я сам с Тульской области!заболел ловлей стримовой форэли!! Не подскажите где можно половить стримовую фору? Не далеко от Ялты??? С уважение Дмитрий!!!!

 

 

в самой Ялте на речке протекающей у автовокзала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдыхал на водоеме в Орлином.... Приехали какие то власти, с бумажками, негодовали по поводу наполненности водоема, говорили что то о том что он не состоит на балансе у государства...

Краем уха услышал о том, что водоем хочет взять на баланс общество, связанное с подводной охотой, хотят облагородить озеро, но сделать посещение платным, и упор делать на подводную охоту... что скажете, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что скажете, господа?

А что тут говорить? Молодцы,времени не теряют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдыхал на водоеме в Орлином.... Приехали какие то власти, с бумажками, негодовали по поводу наполненности водоема, говорили что то о том что он не состоит на балансе у государства...

Краем уха услышал о том, что водоем хочет взять на баланс общество, связанное с подводной охотой, хотят облагородить озеро, но сделать посещение платным, и упор делать на подводную охоту... что скажете, господа?

 

как всегда опустошат и бросят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки можно ловить на Гасфорте или только на свой страх и риск? =)

 

 

 

Ловим на свой страх и риск, никто ничего не знает

 

05G-qHvcxYo.jpg

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Во мне до сих пор борятся два человека) С одной стороны смотришь по отчётам не последние люди ездят на Гасфорт и претензий никаких, а с другой запрет же. Платники спасают пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POMbl4, я считаю Гасфорт карьером, на который запрет не распространяется,  кстати окунь и щука там уже отнерестились, были без икры и без молок! А так - конечно на свой страх и риск.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали значит и мы на платник. Запрет ведь, как никак! Ну и издревле на Руси, заведено в эту пору прикидываться порядочными гражданами, появляясь на арендованных рыболовных угодьях и изо всех сил ругая, с такими же как и мы, законы и рыбоохранные органы в частности  :haha:  Счука, за которую было заплачено,как обычно никому не "улыбнулась", но парочку полосатых, заглатывающих с одного щелчка, Reins G-Tail Saturn 2.5"  на 8-ми граммовой чебурашке, да так что на фото кроме флюра больше нечего не разглядеть, уговорить все таки удалось! 

 

s3yD-lNsWr8.jpg

 

3rEVfghCcOs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите кто знает! На Сахарке на платном озере есть окунь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R2-D2, есть, но мало. На карьере в Инкермане больше =)

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R2-D2, есть, но мало. На карьере в Инкермане больше =)

ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите кто знает! На Сахарке на платном озере есть окунь?

Очень мелкий и за спиннинг там уже тоже деньги берут) Раньше приезжай лови щуку окуня бесплатно,а сейчас там 2 или 3 судака пустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Был сегодня с ребятами на секретном водоёме, щука и окунь там тоже уже отнерестились и клёв должен был быть отличным. Но как обычно - не все так, как нам кажется и хочется!!!

 

Ловили с лодки, ребята, как обычно решили пугать рыбу большими японскими воблерами, а я решил ударится в ультралайт. В итоге не буду долго расписывать, сильно устал - они словили двух окуней, примерно на 300 грамм и на 1,5 кг, и чуть больше 15 щук, правда вся щука была маленькой, до 1 кг, но был сход хорошей двушки-трешки! А я на ультрик - получил две поклевки и обрыв, зато фоторгафировал всех и все )))

 

Пару фото:

 

814caed494a2.jpg
 
 
737c8b038472.jpg
 
 
d09ee449efd2.jpg
 
 
9db00617b677.jpg
 
 
862afa47c7ae.jpg
 
...
 

 

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Окунёк зачётный!!!
на фото он меньшим кажется, когда его Леша вытянул - я не поверил, что такие бывают, мы не взвесили, но думаю он перевалил за 1,5 кг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...