Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не обязательно они,просто как пример.Я ловлю KGLом,CRK более бюджетный.Мне очень нравится и на наших озёрах с берега очень даже неплох.

Для тех кому нужно пять спиннингов чтобы закрыть диапазон 0,5-10 грамм,это не вариант. 

 

удивило что кросстейдж дешевле чем кгл хотя там и ева вместо пробки и фурнитура вроде одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расскажу я свою историю.  Год назад решил я активно увлечься рокфишингом (все предыдущие познания ограничивались самодурами с лодки). Перелопатил весь этот форум, задолбал всех продавцов в мага

справляется с 15-ю граммами без проблем, да возможно для метал джига 15 грамм - не особо комфортный вес для неё, с воблерами и резиной все ок. Сегодня разловил её с сибассом на 2 с мелочью кг, без ник

В тысяче километров от моря, а мысли все равно о нём)) Не оставляет меня в покое тема про булеры, поднятая Андреем. Поскольку подобных игрушек у нас в продаже не найти, собрал несколько монтажей из то

Опубликованные изображения

@Fishka, я держал табуляр 

 

У меня есть такой KGL-T762M. Как по мне, он не для легких весов. На море хорошо блесны от 2 грамм, дропшот с тиролькой от 3-х грамм. Ловил им на пресняке окуней на техас два грамма. Но если рассматривать как единственный вариант, но очень норм. Приятно лежит в руке, достойное исполнение, строй, рыбу вяжет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой KGL-T762M. Как по мне, он не для легких весов. На море хорошо блесны от 2 грамм, дропшот с тиролькой от 3-х грамм. Ловил им на пресняке окуней на техас два грамма. Но если рассматривать как единственный вариант, но очень норм. Приятно лежит в руке, достойное исполнение, строй, рыбу вяжет отлично.

Как это не для легких весов ? А 2-3г это уже тяжелые веса?:) я держал Т802М до 7г, мне показался кончик очень живой и должен хорошо работать в диапазоне 1-4г
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не для легких весов ? А 2-3г это уже тяжелые веса? :) я держал Т802М до 7г, мне показался кончик очень живой и должен хорошо работать в диапазоне 1-4г

Алексей если ты про тот, который видел у нас в "Клубе Путешественников" то модель как раз таки была KGL-T762M ) Там действительно очень живой кончик) Палка уже куплена моим знакомым на днях надеюсь доведется взять потестировать))

Нужен совет)Появилась у меня возможность приобрести катушку  daiwa ballistic 2000sh. Есть ли у кого практический опыт использования данного девайся)

Смущает      Передаточное число: 6.0:1 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает      Передаточное число: 6.0:1 

не подойдёт на спиннинг - поставишь на матч ))) А если серьёзно - про балистики не много слышал хорошего... Не знаю почему, но мне она тоже не легла в руку, хотя если я не ошибаюсь - это уже морская катушка (подшибы и фрикцион с лесоукладывателем закрыты). У меня у товарища есть такая - набирай меня я с ним договорюсь - возьмёшь поюзать!

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не для легких весов ? А 2-3г это уже тяжелые веса? :) я держал Т802М до 7г, мне показался кончик очень живой и должен хорошо работать в диапазоне 1-4г

 

Имел ввиду, что менее двух грамм ))) Оставил себе для мест, когда гарантировано буду ловить от такого веса и нужен заброс.

При случае могу с удовольствием дать проверить в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


При случае могу с удовольствием дать проверить в деле.

было бы здорово!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подойдёт на спиннинг - поставишь на матч ))) А если серьёзно - про балистики не много слышал хорошего... Не знаю почему, но мне она тоже не легла в руку, хотя если я не ошибаюсь - это уже морская катушка (подшибы и фрикцион с лесоукладывателем закрыты). У меня у товарища есть такая - набирай меня я с ним договорюсь - возьмёшь поюзать!

Был бы весьма благодарен, Жень) Да катушка уже морская )мне понрав) но как себя поведет в боевых условиях хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,@Feliksita,  

Так может завтра или в среду во второй половине дня выберемся куда-нить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,@Feliksita,

Так может завтра или в среду во второй половине дня выберемся куда-нить )))

Можно, мы вчера на хрусталке прошлись - клев ужасный ! Пару зеленух и нано ершей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, мы вчера на хрусталке прошлись - клев ужасный ! Пару зеленух и нано ершей...

На Волней сейчас интересный клев!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец таки сделали себе ручки-подставки под катушки, получилось вроде очень неплохо, мине понравилось теперь класть удочку на скалы...

IMAG0555

IMAG0553

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невопрос с заказами))), но нужно увидеть катушки к которым делать. Делали к двум катушкам и две немного разных ручки получились))) Ну и титан у меня закончился, поэтому только с нержавейки на конце))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


только с нержавейки на конце)

Катушка наверное сильно потяжелеет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушка наверное сильно потяжелеет? 

это же смотря какая катушка с весом изначалным) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Ну ты понимаешь о каких я говорю) Троллинговая мне не особо интересна))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сильно, материал алюминий + титан: фактически самые легкие материалы. Если делать алюминий + нержавейка, то будет чуть тяжелее, но на мой взгляд не критично,так как из нержавейки выполняется только сфера и винт. Сфера упирается как раз в камни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, кого заинтересовало, обращаемся, но встреча обязательна, снять размеры с катушки необходимо!!!! Особенно если дорогие и крутые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Вернулся из Лазаревского, где гостил с внезапной проверкой местных скорпен. Скорпен проверил - есть, в ассортименте. А вот снасти, которые использовал, не вполне устроили. Поэтому было принято волевое решение и позавчера закуплена LT Tenya 250-73, для дроп-шота, отводного и джига. Палочка - просто загляденье! Дело за малым - необходимо подобрать достойную катушку. Опыта закупки на дигитаке у меня пока нет, но посмотрев на разницу в цене "там и здесь", думаю, опыт вскоре должен появиться), думаю, там все не слишком сложно, можно будет разобраться. Так возник вопрос: какую достойную пару выбрать для Тэньки? Прошу совета бывалых и опытных Дайвоводов. Для себя приметил Luvias 2506, да еще завлекательна EMERALDAS MX 2508PE-H. Учитывая мой скудный опыт, прошу помочь с рекомендациями. Испытывать снасть на море планирую в сентябре, в последней декаде, в Коктебеле, если все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю Лувик будет палочке к лицу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...