Перейти к публикации

Обсуждаем Шнуры для Рокфиша и не только...


Рекомендованные сообщения

Жаль что так далеко, в Бахчисарай за нанофилом по хорошей цене не поеду :)

Как испробуете, отпишите свои впечатления

Мне больше тонкий нанофил (Berkley)  нравится, нежели хороший шнур

Соотношение цена - качество устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 656
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Субъективное сравнение шнуров STRIKE WIRE EXTREME (135m  0,08mm  4,5kg) и YGK G-soul X-3 (150m  0,8#  13lb)     Сегодня погода в Ялте подарила замечательный солнечный денёк для рыбалки.     Ве

В погоне за "уходящим" сарганом в очередной раз озаботился увеличением дальности заброса, т.к. в последние дни в промежутках между штормами он (сарган) клевал (как правило) на лёгкие пилькеры (9г-14г)

Да Бог с ней, с погодой... лишь бы рыба под ногами плавала, и дальность заброса волновать не будет.

Опубликованные изображения

А вы откуда? Если с Севастополя, то я там раз в пару недель бываю. Могу для вас купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нанофил - хрень полная даже в свежем виде.

Кому как. Я ловил им два года, ахриненно!!! Особенно хорошо проявил себя при ловле на бомбарду...дальность заброса просто сумасшедшая! Водой не напитывается, в море практически не изнашивается (при ловле бомбардой) потому, что не трется об камни,ветки и т.п. В общем для определенных целей вещь просто не заменимая. Узлы?! Они очень легко запоминаются)))) Если нет, то на упаковке есть бумажечка с рисунками)))


@Танкист

Если есть возможность и мне взять 0.4? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Насколько я помню,там было три катушки в разной толщине(толщину точно не помню,но все до 0.1). В субботу подскочу к нему ещё разок,пощупаю,по трогаю,проверю на разрыв и отпишусь. Можете скинуть в личку номер телефона,тогда отзвонюсь по месту,расскажу ,что да как - дадите команду на покупку,куплю.))) Если что,зовут меня - Андрей. :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если сможете и для меня приобрести

Номер телефона написал Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танкист

Ок. Меня Николай,номер в подписи есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Сижу с телефона,номеров не вижу. Дома запишу,в субботу отзвонюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 500 рублей - это наверное 50 метровый моток, так это обычная цена! А если 125 метров - то цена супер! Я нанофилом отловил год - хрень полная, годится только для мормышинга, быстро износится на каменистом дне и с тяжёлыми грузами! При толщине 0,04 примерно равен японскому #0,4. Нужно всегда на нем вязать контр узел - иначе развяжется. Сейчас вместо него намотал YGK #0.4 и не могу нарадоваться! Разница и в забросе и в прочности сумашедшая! 

 

ИМХО.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размотка больше 100 метров. Сколько точно не помню. Другое дело,что мне продавец по ней ничего ответить не смог,кроме того,что ему с выставки, с Киева, пару лет назад привезли,так и лежит. В руках ее не крутил. В субботу еще раз на нее посмотрю,если не китай,то возьму на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ему с выставки, с Киева, пару лет назад привезли,так и лежит.
тогда возможно! Но я бы не тратил свои 500 рублей на эксперимент, который лежит годами и никому не нужен! У него же (зовут Айдер) есть и санлайновские шнуры - доложили бы денег и взяли нормальный сразу! Хотя - если есть лишние деньги - экспериментируйте  :winkwink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об чём разговор))) Санлайновский 0.4 купил. Был бы у него шнур по тоньше,взял бы.)))) Чуть ниже, в ветке отчётов, я об этом и написал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Санлайновский 0.4 купил
так а зачем Вам тогда беркли нанофил???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, это любопытство.))) Во-вторых,в планах ближе к концу осени,взять палочку грамм до 15ти. Если беркли понравится,оставить его на УЛ,а на мед поставить СЛ. Ну и в-третьих,халява))))) Цена смешная...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня нанофил. Осталось две катушки 0.8 и 0.6. Брать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 0,6 еще можно, но конечно хотелось бы тоньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть ли жизнь на марсе или бывают ли нормальные шнуры #0.2 если это не смол гейм и не варивас ? (естественно в нормальной размотке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли жизнь на марсе или бывают ли нормальные шнуры #0.2 если это не смол гейм и не варивас ? (естественно в нормальной размотке)

Возьмите ygk 5 color 0.3 размотка 200 метров, он тоньше чем смол гейм 0.2. Лучше шнура у меня не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите ygk 5 color 0.3 размотка 200 метров, он тоньше чем смол гейм 0.2. Лучше шнура у меня не было!

Стас, а как он по мягкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...