Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

,

А мы скажем, что оно само)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты же знаешь,что я в шпитале( Утром врачи,протцеДуры(((( Так,что вяленой возьму))) Или консервой,кто-то мне ее обещал попробовать)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив стрелки.

Надо будет там попробовать на днях, спасибо за информацию, уж очень хочется крупного окуня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так пойдёмте завтра с нами.

 

Эдик ты решил над окунем поиздеваться  после неудачи с карпом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик ты решил над окунем поиздеваться  после неудачи с карпом?

Ага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так пойдёмте завтра с нами.

 

Спасибо за приглашение, но я на своей резинке, с родственниками собираюсь, и то если собиремся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались на причале к 6 утра, постояли, помокли-всё небо затянуто тучами, гром, гроза (поднявшийся ветер погнал нас по домам). Вот такая вот рыбалочка((( Хорошо ещё, что Пират денег не взял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


(поднявшийся ветер погнал нас по домам).

А говорил,что

 

 

 


А меня сыростью не испугать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил,что

Дык, меня-то не испугать, но помимо меня было ещё 5 человек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались на причале к 6 утра, постояли, помокли-всё небо затянуто тучами, гром, гроза (поднявшийся ветер погнал нас по домам). Вот такая вот рыбалочка((( Хорошо ещё, что Пират денег не взял)))

И мы, приехали в парк победы, постояли и полюбавались раскатами и молнией, решили всетаки собирать лодку "Авось нас гроза стороной обойдет"

Хорошо, позвонили, сказали что ливень в казачке, как раз откуда к нам туча и подходила

Только успели в машину прыгнуть, как ливанул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дружной компанией выбрались на рыбалочку как обычно на любимый севрейд, ставридка ловилась очень не плохо, но не у всех получалось найти с ней общий язык, поэтому было принято решение половить окуня который очень радовал своими размерами. В итоге надёргали понемногу и окунька и ставридки.

 

150Uz3vx9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, и как всегда, как только уходить ставрида попёрла!

Обрыв решил дело в сторону ухода домой.

попытался сегодня немного на джиг половить, одна малююююсенькая поклёвка и всё!

 

п.с. и всё таки я раскусил Пирата!

ППС. Кошак падла, раскидал ставриду по всей кухне :(  :)

и смешно, и обидно!

окуней копчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытался сегодня немного на джиг половить, одна малююююсенькая поклёвка и всё!

 

Серёга, ты забыл сказать что твой джиг имел конструкцию типа самодура состоящего из воблеров и джигголовок связаные в одну снасть. :kaka6: Поэтому результату я как бы не удивлён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, Это я уже потом так поставил, а сначала было нормально.

.

.

34077074234849144339.jpg

 

.

Коля, чё твой мерин четвёрка так косо стоит, Серёга еле влез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Серега просто не обладает должным опытом влезания между кривопоставленными яликами))) А я его тренирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pirat,

Рад за  ваши стабильные результаты и наличие окуня.В  последнее время в Балаклаве ,то термоклин,то разрозненная ставрида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Серега просто не обладает должным опытом влезания между кривопоставленными яликами))) А я его тренирую)))

Мы не перед кем не тормозим!!! (с).

 

150Uz3vy6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставридка сегодня была нормальных размеров.

 

Wd8G0KlU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SalmO

Не плохо! А где конкретно ходили,на каких глубинах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SalmO

Не плохо! А где конкретно ходили,на каких глубинах? 

нашли котел прямо напротив хермаяка. Самое смешное, лучший улов показал китайский воблер тигрового цвета за 39р) на втором месте розовый китаец за 43 р.)) Информация по глубине заглубления этих шедевров отсутствует. Кэп ловил на черно-серый воблер с заглублением 3м(лопатка достаточно большая), марку воблера и стоимость вспомнить не смог. Т.к эхолот был от меня далеко точных глубин не видел. по ощущениям от 8 до 25 метров, прошли от Омеги до маяка, расстояние до берега 50-100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...