Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Сегодня тоже выскакивали. Очень трудовая ставридка но приличных размеров.Попадались размером с селедку. По пеламиде пролетелеи,котлов не было,потом задул северо-восток. Позавчера по информации из достоверных источников были пойманы две штуки. Одна на 7 кг., размер второй не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

пойду тролить пирамиду)))) Здоровую!!!!! 

Такую? :)

 

K06fESB1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, где такая тролится? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой? Ты уже тролингом занимаешься? Если не секрет сколько будет на тебе на день потролить сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы всегда тролил по сезону  :Sv (71):.

Ответил в л.с. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Ну ни че себе!!!!!! Натролили!!!!! Серый,это та которую мы с тобой в прошлом году взяли?! Даааа!!!Как вспомню........ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Вань,я помню про свое обещание! НО.... 14-го уезжаю на пару недель в командировку,а там сходим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно. :)

Чё-то как то суховато....

Если не трудно:

Как долго ходили и сколько в сумме взяли?

:smile308:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил часа полтора - два, взяла минут через пять после первого заброса и всё потом тишина. На второй палке была поклёвка практически сразу же после первого заброса но не засеклась. Короче всё самое интересное было в первые минуты, а потом грусть одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat, поздравляю! Это первая пеламида на троллинг в этом сезоне, которую выложили на форумах Севастополя. Сергей, напишите и мне в личку: сколько стоит удовольствие потроллить пеламиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вторая, первую выложили и сразу убрали :) .

Ответил в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили в море на Пирате.

рыбы не много, но есть и размеры радуют, скажу так, та которая весной большая, та сегодня была мелочью .

 

 

P.S. нах нам те шпроты! (санкции :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. нах нам те шпроты! (санкции :) )

Я вот то же сегодня об этом подумал кушая уху из пеламиды закусывая жареной пеламидной икоркой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же сегодня об этом подумал кушая уху из пеламиды закусывая жареной пеламидной икоркой. :)

Ну и аппетит вы нагнали, сбросте и мне в личку по чём уха ))) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и аппетит вы нагнали, сбросте и мне в личку по чём уха ))) !

Сегодня выяснил,что уха у нас нынче не для всех(!!! После Серегиных рассказов о пеламиде я естессно "намылил лыжи" на ближайший свободный от семейных дел выходной! В результате ...... чуть не получили по тепловому удару, рыбы не поймали (несколько ставридок не считаю) ..... и истрепанные в хлам нервы((((( На обратном пути,когда всем стало понятно,что все плохо, в районе Камышовского мола мы обнаруживаем ГИГАНТСКИЙ котел!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для нас это стало ШОКОМ!!! Естественно моментально расчехлились, побросали в воду все,что могли и с чувством - "ну на конец-то!!!!!!" Мы принялись шкрябать воблерами по спинам пеламиды (в прямом смысле этого слова), ее было просто тьма!!!!! НО.....эта дрянь просто срала плевала на все,что мы ей предлагали(((((((((((((((((( Эта вакханалия продолжалась в районе часа,в результате мы НЕ ПОЙМАЛИ НИ ОДНОЙ ШТУКИ!!!!!!!!!!!!!!! Она ходила вдоль борта, выпрыгивала из воды, жрала у нас на глазах ставриду пачками, а нас как будто не было!!!!!!!!!!!!!!! Это капец!!!!! Ухожу в охотники!!!!Ну ее - эту рыбалку!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...