Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


Ухожу в охотники!!!!Ну ее - эту рыбалку!!!!!! 
 Вот вот, я как раз приметил помещение под магазин охоты )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Поржал. Коля то не пеламида, а кефаль, у неё сейчас нерест, ходит огромными стадами не далеко от берега высунув морду из воды (я на это уже даже внимания не обращаю). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Та нет Серега, была именно пеламида.Пролетала прямо под бортом,до берега было приличное расстояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты отчётливо её видел то может быть. Нужно было попробовать потролить немного в стороне от котла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Та все делал как надо..и ни фига(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю, значит сегодня был просто не ваш день. Мной уже неоднократно замечено в воскресенье рыба даёт рыбакам выходной.

Другого обьяснения я не вижу, когда рыба есть, рыба активно питается, но не берёт это мистика какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Коля, это кефаль!

Серега ...... была в косяке пеламида, остальное может и фекаль,я ее не сортировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели мы такое с Серёгой, я даже кидал в эту толпу селёдочный самодур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю, значит сегодня был просто не ваш день. Мной уже неоднократно замечено в воскресенье рыба даёт рыбакам выходной.

Другого обьяснения я не вижу, когда рыба есть, рыба активно питается, но не берёт это мистика какая то.

Наша команда, тоже эту тему подметила давно.

Теперь по  воскресеньям принципиально не выходим.

В Балаклаве по воскресеньям у нас были аншлаги, а вот Севастополь....

Уже более 5 лет выходим из Омеги, ну блин если попали на воскресенье, то возвращаемся всегда пустыми, даже не покрывши дно ведра.

Причем в субботу аншлаг, и в понедельник тоже аншлаг, а вот в воскресенье болт.

И без разницы от времени года и вида рыба.

Кстати один раз троллили и пролетели по полной, а пеламиду видели ходящей вдоль бортов лодки, но не реагирущей ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луфарик потихоньку начинает активизироваться. :) Были изловнены пара их разведчиков пытавшихся замаскироваться под кильку, но мы их всё равно распознали не смотря на их умелую маскировку и сказали чотоб передали своим старшим товарищам что здесь наливают и отпускают.  :winkwink:

 

kJcLCQMB.jpg

kJcLCQMC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,

А погода шепчет. Кто ж знал.

http://sevastopolis.com/webcam/4960.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже вода похолодает, чтобы с берега ставриду поганять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже вода похолодает, чтобы с берега ставриду поганять) 

в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега как дела с пеламидой, поведай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пёрла на самодур по полным подвескам, леска 0,25 ни о чём, размер грамм по 300-400. А сегодня голяк, только по штучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Понял,спасибо. А то в воскресенье блатуют уважаемые люди выскочить)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупной сегодня не было, ни котлов ни чего, даже тролингистов практически никого не было 1-2 лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за кал((((( Вчера разговаривал с Сергеем (Новорос) у них пошла активно пиламидка, правда размеры не радуют .... НО у нас и такой нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не яж говорю что мелкой вчера было немеряно, народ по 12 к наловил, а сегодня голяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.может кто нибудь взять в субботу в море на рыбалку?


Выпал выходной хотелось провести его с пользой---для СЕБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...