Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

Рыбак ? охотнику: - Ну, ни пуха ни пера! - И тебе - х*й, а не рыбы!

 

- Возьми меня! - Куда? - Куда хочешь. - Нууу не знаааю, ты же сама говорила, что рыбалку терпеть не можешь...

 

у русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

 

Рыбалка была в самом разгаре - наживку с трудом отличали от закуски!

Изменено пользователем Василий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У входа в гарнизонную фотографию висит такое объявление:

"Пойманную офицерами и прапорщиками в воскресенье рыбу увеличиваем до

любого размера".

 

 

 

Прохожий остановился на берегу реки и добрых полчаса смотрел, как

паренек, не шевелясь, сидел с удочкой. Наконец, прохожий не выдержал и

спросил:

- Послушай, рыбак, много поймал?

- Вот как поймаю эту и еще одну, будет две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно: - Вась, а Вась, давай в ресторан сходим? - Ты че, сдурела? - Вась, так у нас сегодня юбилей, 10 лет, как поженились... - А... Так ведь у нас денег нет. - Вась, а я вот тут немного за 10 лет подкопила, на ресторан хватит. - Так мне надеть нечего. - А я у Ваньки-соседа тебе смокинг одолжила. - Так и тебе надеть нечего. - А мне Любка ради такого случая вечернее платье сшила. - Ну, пойдем... Подходят к ресторану. У входа швейцар: - Здравствуйте, Вася! - Тсс... я сегодня с женой. Официант: - Вась, все как обычно? Сию минутку!.. - Тсс... я с женой. Стриптзерша: - Ну, кто самый смелый, кто дернет за последний шнурочек на бикини? Весь зал хором: - ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ!.. Жена вскакивает, дает Васе пощечину, выбегает и ловит такси. Вася за ней, заскакивает на ходу, и жена его начинает пилить: - Ты... я тебе так верила, а ты, козел... Таксист поворачивается и говорит: - Ну и стерву ты сегодня снял, Вася!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий, я просто валяюсь)!Прикольный анекдот,не слышал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем шутка, но мне понравилось, и чем-то напоминает нашего луфаря, особо когда ял забит рыбаками. :)

Изображение

http://youtu.be/i5mMI8t7vV0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...