Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Украдено с всем известного форума)

Стая комаров украла из поликлиники списки доноров с адресами.Надписи в лифте постоянно напоминают инженеру Сидорову о пробелах в воспитании дочери.Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:- Вот кто? Кто? Кто здесь нагадит через полчаса?Жена взвешивается на весах. Муж ехидно спрашивает:- А знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?- Какой?- Пять с половиной метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

— Доктор, я сломал ногу в двух местах!— Вы запомнили эти места?— Да!— Больше туда не ходите...Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу:-Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза.Сын бормочет:- Герой, герой, а один спать боится...Взаимопроникновение культур.По-немецки "нах" (nасh) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...Один печник клал печку для профессора. Ну печник заметил, что профессор постоянно не выспавшийся и спросил:— Вы наверное много работаете. И даже по ночам научные труды пишите?— Нет. Просто жена храпит, уснуть не могу.— А Вы ей ноги раздвинте, когда она захрапит и все будет отлично.На следующий день приходит печник печку доделывать, а профессор весь в благодарностях рассыпается и просит объяснить причину. Печник отвечает:— Ну я не знаю как это по научному, а по нашему, по печному, Вы ей тягу увеличили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо было в детстве — ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...

Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют.Потому что ну не может быть все так хорошо...

 

Изображение

 

Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку, открывает, и из нее появляется джинн.
— Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
— Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами!
— O'kеу! — отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток в руках. — Всем присутствующим здесь в возрасте от 18 до 27 лет завтра необходимо явиться в райвоенкомат для постановки на воинский учет! . .

 

Лишь бы пробка не выскочила

Изображение

 

Из разговора в очереди:
— Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? — я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пить пиво по-немецки — с колбасками.
Можно по-английски — с чипсами.
Можно по-японски — с суши.
А я люблю по-русски — с водкой! 

 

Водка — удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные...

Изображение

 

МарьИванна на уроке рисования.
— Машенька сегодня будет рисовать розу, Петенька — зайку, Оленька — киску, а Вовочка опять купола, кресты и шестерку бубей.
— МарьВанна, а почему я всегда одно и то же рисую?
— Пойми, детка, тебе это в будущей жизни больше пригодится. Итак, дети, взяли кисточки, и ты, Вовочка, бери иголочку с чернилами, и рисуем...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются два сотрудника фирмы.- Где был, чего такой убитый?- Был в кабинете директора.- Орал?- Анал...Единственный шанс похудеть с помощью зелёного чая - это лазить в горы собирать его!Поменял женщину.И снова элегантный, добрый и неплохо зарабатываю...Мой кот живет по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". И в течение дня ставит запятую в разных местах...Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине!Муж с женой лежат в постели.Жена: Тебе хорошо?Муж (уверенным голосом) Мне хорошо!Жена (задумчиво, с сожалением): Хорошо тебе!- Давид Иосифович, говорят, Вы побывали в Италии?- Вы хочете что-то знать за Италию?- А шо, правда - как сапог? Как на карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из газетного сообщения о пожаре:
"Сначала горело так себе, а потом приехали пожарники, повыбивали окна, двери, и дело пошло значительно веселей. "

 

Изображение

 

Муж возвращается с работы. Жена всматривается:
— Что это у тебя на лбу? Губная помада?!
— Да что ты! Посмотри — это же кровь! На меня в подъезде напали, железной трубой по голове ударили!
— Твое счастье...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спросила у меня: — "Ну где же ты был раньше, счастье мое? " И тут — то я и расплакался, вспомнив, в каких офигительных местах я пропадал...

 

Изображение


Вновь принятого работника секретарь водит по офису знакомит с сотрудниками и показывает где что находится.
Мужик спрашивает: А где у вас тут курят?
Секретарь отвечает: Нигде, у нас в здании вообще не курят.
Мужик: Почему?!
Секретарь: Боимся что перегар сдетонирует...

Уважаемые пассажиры!
Наш экипаж приветсвует вас на борту нашего авиалайнера. За ваш комфорт и безопасность командир зкипажа поднимает свой первый тост...



непробиваемые? копытом стукнуть?

Изображение

 

Разговаривают 3 мужика.
Первый:
— Вчера иду, такая девчонка на остановке стоит! Ну я пока туда-сюда автобус подъехал она и уехала...
Второй:
— А я иду — 2 девчонки на остановке! Словами не передать! Пока я к ним бежал, автобус подошел, уехали...
Третий:
— А я вот иду ночью по парку, сзади 2 пи%ора! и, б%я, как назло — ни автобуса, ни остановки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, широко раздвинув ноги.Дед:- Могилку закрой...Бабка:- Что, мертвец зашевелился?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей.  По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно,не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идет на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене,почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:— Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать..Приехали в африканскую страну советские партийные работники (С)свою идеологию продвигать. Собрали несколько племен (П) с вождями на митинг.(С) — Мы построим вам заводы и фабрики!(П) — Набаданга!!! — весело кричали полуголые черные люди.(С) — Мы построим вам театры и школы!(П) — Набаданга!!! — вторили они.(С) — Мы обеспечим вас питьевой водой и медикаментами!(П) — Набаданга!!!Вечером все напились и пустились в пляс вокруг костров. Наш главный идеолог тоже не растерялся, разделся и давай отплясывать с черными братьями. Два вождя сидят. Один другому:— Надо же какой большой белый человек и какой маленький у него Баданга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена спрашивает у мужа:
— Вася, а как там на шахте, расскажи?
— Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:
— Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было? !
— За ранний уход с рабочего места!

Для счастья необязательно надо, чтобы у тебя что-то появилось, иногда достаточно, чтобы это пропало у соседа...

 

Простые решения всегда самые эффективные

Изображение

 

- Изя, привет! Как дела?
- Зачем спрашиваешь, в одной стране живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам запорожец.

 

Сколько?

 

Один.

 

Сколько стоит?

 

Два года стоит. В гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Коля, учитывая последние новости, на Днепре именно такая рыбалка и будет)) Так что держись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon_F

 

Блин, поржал)))))))))))) Спасибо))))))))))) К сожалению смайлики не включаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober

Рапорт убил))))))))!!!! Были люди!!!!

Согласен!!!! Вот это были командиры!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...