Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выбрался на Хермаяк, только нервы себе потрепал, столько обрывов не было за весь прошлый сезон, сколько за один сегодняшнй вечер))

фоткать ничего не стал, по стандарту ерши ерши ерши, ни одного трофейного...

0b149fed3a87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

2 и 3, я так понял там на дроп шот нужно, но моей палочке не под силу это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет весь на футболке,фото со всех сторон,пожалуйста,а то не дочитал. :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с сыном были возле памятника затопленным кораблям. Клева не было. До 21,15полазили, итог 1 ставридка, 1 ласкирь, 2 нереализованные поклевки. Зато мороженого наелись и сладкой ваты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зато мороженого наелись и сладкой ваты)))))

Все с пользой)))) Особенно сыну наверное понравилась рыбалка)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после упражнений с тиролькой, решил переставиться на классический джиг и половить скорпену.

 

Поймал первую... решил зафоткать рыбу... Целюсь, тут подбегает эта морда (см. на фото) Рыба от испуга аж колючки убрала на мгновение)

Хватает... вовремя я спохватился... и смазал фотографию даже), дал подзатыльник, кошак рыбу выпустил, а то бы вместе с спиннингом уволок)

 

 

DSC06635_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это Дресскод... А где же отчёт ?????

 

Свингер блесны хохляцкие

чего не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рыбалка, в последнее время, перестала радовать. Вчера с сыном за 2.5 часа выловил 4 ставридки, 1 окушка и 2 зеленушки - все рыбы миниатюрного размера по 20-25 грамм.

Куда пропала рыба ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, температура воды повышается вот в чем дело) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Куда пропала рыба ? ))))

Ща конечно мне возразят, но "июнь,июль- на рыбу плюнь!" :smile79:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Все вам не нравится((((! Сделаю.....когда нибудь) Как на пенсию уйду,займусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас с рыбкой все неплохо, карасик хоть и не так активно, как неделю назад но ловится, ставридки тоже не так много, но десятка три в городе за пару часов вчера-позавчера легко, ерша реально тоже не много, горбылек и каменный окунь у ребят проскакивает в последние дни. Главная активность ласкиря у нас в черте города начинается по опыту последних лет пять в середине июня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

У нас к сожалению немного по другому. Рыбалка просто катится на спад(((( Даже султанки пока (или уже?) толком не было.В прошлом году в это время уже заканчивалась! А в этом еще даже не начиналась(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Все вам не нравится((((! Сделаю.....когда нибудь) Как на пенсию уйду,займусь) 

Да нравится нам всё! Просто с архивом было бы удобней. Вот к примеру вспомнилась О.Н. старая поговорка, глянул бы он в архив за пару кликов нашёл интересующий его месяц за прошлые годы и увидел, что поговорка не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - Николай барабульки и у нас пока очень мало к сожалению... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

А в какое время она у вас обычно ловится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - Как говорят наши отцы и деды, зацветет акация и полетел пух с тополей ловите барабульку!)))) И это действительно правда, примерно с середины мая и до середины июня (как и пеленгас когда-то) самое ее время. У нас в Новороссе сейчас уже кефаль (до килограмма) начала ловиться, многие в бухте начали ловить. Но все ее ловят на нереиса и тяжелые бамбарды (до 80 гр.) или обычный огруженный поплавок на очень дальнем забросе, порой за 100 метров в проводку. Не очень для меня интересная рыбалка, кефаль на силикон вообще у нас никак, гораздо интереснее и привычнее осенью - зимой ловить в проводку саргана на легкие бамбарды и лайтовые звонкие палочки. На различные блесны и тонущие воблерочки (пилькеры, стики) скажу честно пока лично у меня лишь единичные поклевки саргана после многочисленных экспериментов, гораздо чаще на силикон и естественные приманки на крючке массово ловится разбойник у нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефалька лишь один раз мне попалась на техасс и силикон в прошлом году... 

f9f6bc2ab0c7.jpg
0df1789833ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Я уже сам жду не дождусь сезона саргана! Очень хочу попробовать его половить на ультролайт! Ни разу не пробовал,обычно стандартная снасть - бомбарда,червь или курица! На искусственные приманки не ловил.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...