Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

19-30)))

Золотая середина.))) Ну на этом и порешали. 

 

Всем Всем кто желал!!! Около ТЦ Апельсин  магазин сантехники за остановкой на парковке Бежевый Москвич 41 с номером 66-11. Время  19-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

 

У вас наверно какой то рецепт для их приготовления, все говорят как сильно они ядовиты. кто оставляет сразу голову с плавником отрубают. при мне мужичек даже с крючка снимать побоялся срезал леску и оставил на молу па ужин крысам.  

 

Морская черноморская змейка (дракон) опасная рыбка, но только пока она живая, а она очень живучая и сильная. Укол об шипы, которые располагаются в верхней части тушки в виде короны и на жаберных крышках могут вызвать большие неприятности. Со слов знакомых, мясо вкусное, хоть жареное, хоть вяленое, особых рецептов приготовления не слышал. Сам не ел и не готовил)

 Около ТЦ Апельсин  магазин сантехники за остановкой на парковке Бежевый Москвич 41 с номером 66-11. Время  19-30

Я буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская черноморская змейка (дракон) опасная рыбка, но только пока она живая, а она очень живучая и сильная. Укол об шипы, которые располагаются в верхней части тушки в виде короны и на жаберных крышках могут вызвать большие неприятности. Со слов знакомых, мясо вкусное, хоть жареное, хоть вяленое, особых рецептов приготовления не слышал. 

 

Действительно так, мясо белое и вкусное. Всегда с собой ножницы. Поймал, щипцами за пасть, крючок долой, и ножницами обрезаешь верхний плавник и жаберные крышки чтоб потом не уколоться.

В случае укола может помочь перекись водорода (также при уколах ершом). Испытано на себе. 

Зависит от личной переносимости яда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СовестЪ - Андрей лобанчик просто супер!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая середина.))) Ну на этом и порешали. 

 

Всем Всем кто желал!!! Около ТЦ Апельсин  магазин сантехники за остановкой на парковке Бежевый Москвич 41 с номером 66-11. Время  19-30

 

Тоже приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки есть еще кто на авто чтоб мы все комфортно уехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

Андрей,поздравляю с супер-уловом)!!! Молодец! И отчет как повесть!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииннн((((!!!! Вот обидно,что у меня возможности нет с вами сегодня съездить((((( Жена просто не поймет) Отсутствие дома вторую ночь)!!! Всем НХНЧ, ждем подробный рассказ о сегодняшнем вечере)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, не понял!

 

 

 


Давайте попробуем завтра соорудить выезд,вечерком)

 

И как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, может кто через стрелку едет, заберет??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Сереж, сегодня в экстренном порядке умотали в 2 часа (ночи) в Репино,только недавно приполз домой((( Устал как собака (кто сказал,что рыбалка отдых????!!!!), завтра опять вставать ни свет ни заря,ну и самый главный аргумент - ЖЕНА!!!! Она меня просто выпишет из моей квартиры)))))!!! А удочки сломает)))))) Шучу конечно,но не хочется дергать тигру за хвост))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все молчат, видимо придётся идти на Херсонес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, херсонесская рыба уже привыкла ко всему, драконить ее не вариант)) давайте все таки на апельсин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, куда конкретно поедете, я на велике подъеду? Или напишите в личку хоть один номер телефона, чтоб позвонить кога определитесь с местом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Сереж, сегодня в экстренном порядке умотали в 2 часа (ночи) в Репино,только недавно приполз домой((( Устал как собака (кто сказал,что рыбалка отдых????!!!!), завтра опять вставать ни свет ни заря,ну и самый главный аргумент - ЖЕНА!!!! Она меня просто выпишет из моей квартиры)))))!!! А удочки сломает)))))) Шучу конечно,но не хочется дергать тигру за хвост))) 

 

ой Коля и не говори, меня после Тайгана теперь даже не пропишут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Imhotep

Артур приезжай ко мне,у меня подвал большой,будем там жить)))) Места хватит,море рядом)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! Зафлудили тему всякой ерундой! Есть же специальная тема для совместной рыбалки. Отчет человека, даже не заметили! Совест_Ъ поздравляю с трофеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто был вечером. Жаль что из за пробки на Парке Победы разделились на 2 компании. Одна осталась на парке а мы уехали на маяк. Особо там не клевало. так по мелочи. Валера Вред побил вечерний рекорд по размеру ерша. Со всеми было приятно познакомиться и пообщаться, позитивные ребята. почаще бы так собираться.

 

08649c82a63f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо отдохнули, встретились, познакомились лично, порыбачили. 

Жаль, что на подъезде к пляжу парка Победы пробка разделила нас на две команды( 

В следующий раз поедем уже целенаправленно в сторону, которая по-дальше от массового скопления отдыхающих и узких дорожек).

 

З.Ы.: Да, Валера со своей деликатной микропалочкой отличился в номинации "Биг фиш!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...