Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другим товарищем был я)))Конечно, можно списать на то, что была не очень опытная приманка, которая катушку крутила и спиннинг держала))), но пробовал и на провокатор драгон и на стилус, но столько поклёвок ласкиря как у Фидермэна не было. откусило только азуро алиен. В итоге, когда поставил рачка от лаки джон - поймал 3 ёрша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

 

 


но столько поклёвок ласкиря как у Фидермэна не было

а дистанция лова была одинаковая?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли в 2 метрах друг от друга, и кидали на одинаковое расстояние. у меня 2 гр. чебурашка была свинцовая, а у фидермэна вольфрамовая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На счет другого силикона, товарищ рядом ловил, пробовал много разного силикона, но так много поклевок не было.

В ловле рыбы спиннингом тысяча мелочей влияющих на улов, помимо того, что висит на конце... 

Сам спин, катушка, шнур, умение правильно держать, забрасывать,вести приманку, правильно засекать и многое другое зависит какой будет результат. 

Я бы вообще уделил (не считая размера конечно) приманке не более 25% успеха) Строго ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось порыбачить с ребятами в Анапе и Сукко. Что из этого получилось можно почитать в ЖЖ.

Сам впервые, фотографий не делал, просто кайфовал :smile250:

http://a-starkov.livejournal.com/36277.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! На предпоследнем фото ласкирь со странным окрасом (если это ласкирь), никогда такого не видал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз такой окрас видел, впечатление, что испачканы в мазуте. Возможно это брачный обряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось порыбачить с ребятами в Анапе и Сукко. Что из этого получилось можно почитать в ЖЖ.

Сам впервые, фотографий не делал, просто кайфовал :smile250:

http://a-starkov.livejournal.com/36277.html

вырвал из текста и превышение на 162км\ч.

 

очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarganchik - мы таких карасей у нас кочегаром называем))), непонятно почему такая окраска бывает иногда, чаще всего несколько пятен присутствует таких, попадаются такие в течение всего сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik

Сергей,шикарный рассказ! Как будто сам рядом с вами побывал)! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось порыбачить с ребятами в Анапе и Сукко. Что из этого получилось можно почитать в ЖЖ.

Сам впервые, фотографий не делал, просто кайфовал :smile250:

http://a-starkov.livejournal.com/36277.html

Классный отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь в срочном порядке ко всем форумчанам!сегодня ловил на волне,никого не трогал,подходит военный

Патруль (два срочника) и говорят,что здесь запрещено ловить рыбу!на мое почему и что за бред,смогли ответить только тем,

что это приказ директора комплекса Волна!максимум что я смог выяснить - зовут его Череватый Олег Владимирович. Никто мне так и не показал данный чудо-приказ.прошу тех у кого есть возможность подключиться к решению данной проблемы!с моей стороны в понедельник будут написаны жалобы губернатору,прокурору города,военному прокурору, командующему чф, все будет юридически обосновано и мотивировано (не зря же юристом работаю). Считаю,что это нельзя так оставлять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для начала выйдешь прямо на директора и от него услышишь запрет на рыбалку. Ну и дальше по плану....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно!!! Тут нужно действительно разобраться для начала что было первым - яйцо или курица! Территория где ловим относится к водной станции КЧФ,при чем тут директор Волны,не понятно! В любом случае ни чего противозаконного ловя рыбу мы не делаем!!!!!! Видимо просто очередной приступ маразма!!!!!! Лучше бы следили за том,чтобы там не ссали разные уроды,а то скоро дышать нечем будет((((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфишер в тумане)))

 

Поехал вчера на дачу Фиолент Бриз захватив с собой снасти сверх начинающего, спецом чтобы сегодня с утреца пораньше порокфишить.Проснулся в 5 утра, оделся, кофе, и выдвинулся в компании спутницы жизни. К 6 утра берег встретил как всегда потрясным видом и завораживающим туманом.

 

d437359e17e8.jpg

 

Нашел пару удобных мест и чередуя из начал забросы, чебурашка 6гр. т.к. удилище пока у меня дубовое. твистера на овнеровких крючках и крабики и креветочки на овсетниках, пробовал и проводками и в дроп-шот.

 

37fa11c9cbcf.jpg

 

Но результатов сегодня я так и не получил, либо рыбка там превереда либо я полный чайник))). С 6 до 8 утра простукивал дно, оставшись без даров моря. Спутница уже успела вздремнуть, пожалела что пошла со мной))).

 

16c7d72eea58.jpg

 

Уже позже на даче отыгрывался обиженный на карпах в пруду с привязанной силиконовой креветкой к леске вводя их в бешенство)))

 

744fe8bf9ba1.jpg

 

Собственно еще вопрос к форумчанам. Читаю форумы смотрю видосы на ютубе набераюсь опыта, но на практике все иначе. Может кому будет не лень услышать в свой адрес куча нелепых вопросов, от желающего влиться в рокфишинговую тему, или просто скучно, попрошусь в компаньоны по рыбалке. Есть авто и время по вечерам, желание приобрести пока бюджетный ультралайт, если кто продает-предлогайте.

 

Всем образцового улова и спасибо за прочтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь в срочном порядке ко всем форумчанам!сегодня ловил на волне,никого не трогал,подходит военный

Патруль (два срочника) и говорят,что здесь запрещено ловить рыбу!на мое почему и что за бред,смогли ответить только тем,

что это приказ директора комплекса Волна!максимум что я смог выяснить - зовут его Череватый Олег Владимирович. Никто мне так и не показал данный чудо-приказ.прошу тех у кого есть возможность подключиться к решению данной проблемы!с моей стороны в понедельник будут написаны жалобы губернатору,прокурору города,военному прокурору, командующему чф, все будет юридически обосновано и мотивировано (не зря же юристом работаю). Считаю,что это нельзя так оставлять!!!

Директора волны Зовут не Олегом а Алексеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Давайте попробуем завтра соорудить выезд,вечерком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как обычно пойду в центр с сыном половить рыбеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Давайте попробуем завтра соорудить выезд,вечерком) 

Завтра отлично!! а куда можно выехать в черте нашего города героя? 

Из моего опыта это надоедливый мол камышовский у меня прям грубоговоря под домом)) куда только с поплавком на ставриду хорошо, автотерминал, пирс у спасалки на парке Победы, и сегодня фелик.

Сегодня как обычно пойду в центр с сыном половить рыбеху.

эх на сегодня уже времени на рыбалку жаль ненайти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Давайте вечерком спишемся,если на завтра получится можно будет сгонять на Херсонесский маяк или в Голубую. Если не получится завтра можно будет в любой будний день вечером выскочить)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Давайте вечерком спишемся,если на завтра получится можно будет сгонять на Херсонесский маяк или в Голубую. Если не получится завтра можно будет в любой будний день вечером выскочить)  

Да конечно. я за, хотел на маяк как нибудь, вот и будет повод опробовать новое место для меня. Думаю у меня все получится на завтра, но случаи всякие бывают. Спасибо что пошли навстречу, до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Всегда рад помочь) До вечера,а там определимся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятааааааа))) и меня не забудьте, хочу с вами))) Слава, Напишешь мне куда и когда соберетесь)))

3bc39a8f5cae.jpg
679c48e78f64.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...