Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята мне их дал на пробу Антон (AntonM) заядлый спиннингист-спортсмен, он к нам в Новоросс из Донецка перебрался не так давно, у него эти блесенки товарищ делает, поэтому на счет купить их ничего не знаю к сожалению. Но блесенки интересные, качество хорошее...

eb3033615a5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Фото бомба - "Лучик света в царстве тьмы" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день друзья!!!

   Будучи большим любителем микроджиговой ловли всегда мечтал попасть на настоящую рокфишевую рыбалку. Частенько просматривая отчеты с рыбалок на вашем форуме, с белой завистью читал  их. Удивительные  по красоте и пестроте жители Черного моря просто не давали покоя, рисуя в мечтах  поимку их спиннингом. И как говорится: «не было счастья, так несчастье помогло». В связи с военным действиями в родном городе близкий друг настоял приехать к нему, о чем в последствии я не пожалел. Все время рыбалки провел в поселке Николаевка. С первых дней радушный прием и ласковое море ввели меня в некое чувство эйфории.

   Буквально же  в первый вечер рыбацкий зов гнал меня к воде, к новым открытиям и эмоциям. Свои спиннинги, к большому сожалению, вывезти не удалось, но товарищ любезно предоставил мне кальзантика 732 эску. Катушки и приманки прихватить получилось.  Заодно еще и погонять мормышки своего производства ( Perch clab).

   С первых же забросов приманками начали интересоваться первые мои черноморские трофеи…

47_500.jpgi.gif

FSCN2392_500.jpgi.gif

Очень здорово отработала радужная мормышка, хотя именно на нее я меньше всего возлагал надежды

FSCN2354_500.jpgi.gif

FSCN2387_500.jpgi.gif

6c3_b8K_cbk_500.jpgi.gif

вечеру пожаловала красавица скорпена

FSCN2378_500.jpgi.gif

lol_500.jpgi.gif

Вот такой вот получился мой первый опыт настоящего черноморского рокфишинга. Просто океан положительных эмоций и впечатлений. Думаю, данное направление в спиннинге теперь навсегда останется у меня в приоритетных.

P.S. после всех новых полученных эмоций море настолько сильно повлияло на меня, что без рокфишинга жизни больше нет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С морской водой и чешуей!!!!

И с вступлением в наши славные ряды рокфишеров ))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crownx

Поздравляю с освоением морских просторов)!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо большое!!! Спасибо за теплую встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crownx

А что за мормышки вы делаете,не могли бы рассказать,показать? А то в последнее время начала "поднимать голову" мормышечная рыбалка и тема с мормышками становится актуальной))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пятого сентября буду жить и работать в Севастополе и поэтому с удовольствием и покажу и расскажу все нюансы мормышечной ловли. у нас в Луганске эта тема в спорте основная, поэтому смогу показать и работу с кардинально малыми весами от 0,02 гр и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crownx

Было бы просто супер! Мой телефон в подписи,звоните,с удовольствием соберемся и послушаем)! Тема интересная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно!!! если вдруг я потеряюсь со мной можно связаться через Евгеия Кашку. с уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пятого сентября буду жить и работать в Севастополе и поэтому с удовольствием и покажу и расскажу все нюансы мормышечной ловли. у нас в Луганске эта тема в спорте основная, поэтому смогу показать и работу с кардинально малыми весами от 0,002 гр и т.д

настоящий микроджигггерррр

 

маладец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


малыми весами от 0,002 гр и т.д

 

Прям нахлыст ёмаё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поэтому смогу показать и работу с кардинально малыми весами от 0,002 гр и т.д

это нереальный вес !  не десятка, не сотка , а тысячные грамма ! 

я надеюсь это не ошибка ?

было бы интересно взглянуть на такие веса !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набирал с телефона с одним ноликом ошибся,извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нереальный вес !  не десятка, не сотка , а тысячные грамма ! 

я надеюсь это не ошибка ?

было бы интересно взглянуть на такие веса !

под микроскопом

набирал с телефона с одним ноликом ошибся,извиняюсь

наверное с тремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под микроскопом

наверное с тремя

нет не ошибся тремя., с одним, у нас максимальная мормышка весит 0,4гр, самые ходовые 0,24. к сожалению приходится часто на сорвнованиях в жестких условиях применять кардинально малые веса, и  это к сожалению не от хорошей жизни. для многих покажется это чем то не обычным, но тем не менее у нас в луганске это было нормой

DSCN2399_500.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,2, те что 0,02кусочек проволочки вольфрамовой как стопора, я как получится постараюсь привезти


но это уже из стиля извращений) здесь надеюсь это не понадобится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю о материале вольфрам, в отвес с высокого берега можно ловить допустим в реке, а вот как пулять в море метров на 20- ть хотя бы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...