Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Отчёты превратились в разборки ! Хватит флуд разводить ! 

Согласен. Больше не буду )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбавлю тему не много фотками с двух крайних рыбалок двухнедельной давности. Не все звери фоткались, потому как клевало и было не до того))))) В общем,  хоть и с трудом но стараемся выезжать...
 
e805c49fbb57.jpg
83cf26de8182.jpg
b10c56960bd2.jpg
 
 

 

7441a0019739.jpg

 

1cc9652ad686.jpg
64c95d461420.jpg
 
9bbee9bac73c.jpg
 
 
46bf8e3de1c4.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piligrim

Слов нет!!!! СУПЕР!!!!! Хочу к вам)))!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приятные рыбинки, жаль у нас с такими напряжно )))). Рыбалка вышла что надо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, вот тот вот черный рыб с белым хвостом сошёл???? Надо подсак с собой брать 

942825300.gif?1424527023
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отправился снова тестить трапару. упирался исключительно в мормышинг. такое ощущение, что рыба готовится к нересту. особой активности не наблюдалось, ну или я так ловил))приятным бонусом стал шнурочек, который клюнул на мормышку, повезло что не перерезал 0,12 флюр. Ощущения, конечно, очень приятные при вываживании такой рыбки на трапару с тестом до 2 гр.))ну и перед уходом зацепился окушок. Вообщем, время проведено с пользой. основной целью была не рыбалка, а запеченная картошка, курица и свежий воздух)) 

650202051bba.jpgfaac4cccd91d.jpgfed98ea3da24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отправился снова тестить трапару. упирался исключительно в мормышинг. такое ощущение, что рыба готовится к нересту. особой активности не наблюдалось, ну или я так ловил))приятным бонусом стал шнурочек, который клюнул на мормышку, повезло что не перерезал 0,12 флюр. Ощущения, конечно, очень приятные при вываживании такой рыбки на трапару с тестом до 2 гр.))ну и перед уходом зацепился окушок. Вообщем, время проведено с пользой. основной целью была не рыбалка, а запеченная картошка, курица и свежий воздух)) 

650202051bba.jpgfaac4cccd91d.jpgfed98ea3da24.jpg

А как же фотки, "основной цели" ?  :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же фотки, "основной цели" ?  :smile250:

Я просто не очень люблю еду фотографировать, поэтому основной цели хороших фоток и нет(((

пы.сы. маникюр не мой)))

e9747ef62188.jpg975be3a6d100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на голубом форуме фото такого качества редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на голубом форуме фото такого качества редкость

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на голубом форуме

Юра,я надеюсь это относится к цветовой гамме оформления?!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

))))) Прям от души отлегло! Думал,что может чего не знаю)))!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, воды в ставке под завязку, погода отличная. Цель - шашлык, и параллельно рыбалка, шашлык Иван забацал отличный, окунь своим клевом не очень радовал, оно и хорошо, а то бы не до шашлыков было))) Отдохнули замечательно! 

 

cuDY8mj4.jpg

DKMgB013.jpg

mqQ2hsOY.jpg

h2kGxNs2.jpg

1HDgEUDf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехали в надежде на щуку, но планам по её поимке сбыться бвло не суждено. Подловили не много окушков (не я))) . Но в основном был голавль (голавлик))))). Ловился на резину вдоль закраин (вообще-то, там мы окуня искали))))).Вот так и провели мужской праздник. Не много фото. И всех с праздником!!!

 

16a13c53206d.jpg

57333fca6073.jpg

9815985c68ac.jpg

 

Друг Александр в борьбе, ну и так, общий пейзаж Донца))))

 

f48458486c35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piligrim

Хорошо отметили,у вас прямо зима))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, воды в ставке под завязку, погода отличная. Цель - шашлык, и параллельно рыбалка, шашлык Иван забацал отличный, окунь своим клевом не очень радовал, оно и хорошо, а то бы не до шашлыков было))) Отдохнули замечательно! 

 

 

 

 

 

И я получил пару уроков ))

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...