Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@MAX, @MAX,запишись вот сюда http://sev-ribalka.ru/forums/topic/1552-otkrytie-fidernogo-sezona-2015-kubok-maestro/?do=findComment&comment=71144

будет и рыбалка и соревнование ...много едет наших с Севастополя ;) есть возможность побольше узнать людей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

вчера с фидермэном посетили интересное озеро в надежде поймать окуня. окуня поймали, на двоих штук 12. но удивило немного другое. вот этот рып был пойман абсолютно по-честному, с поклёвкой на отводной поводок. похоже это результат похода на фидерную рыбалку, теперь белая мирная рыба меня преследует)))

 ba0f56b15355.jpg8963f81fd4d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрались вчера на мангуп с ребятками, рассказывал, показывал что такое спиннинг и в чем его отличие от других снастей......

Приехали поздновато, под закат, но желание поймать рыбку не отпускало)

собрал снасти ребятам, сделал отводные поводки - отправил ловить....Сам нацепил своего проверенного бойца и отправил в заплыв в район засады хищницы, после первой проводки на коротке увидел атаку и промах зубастой, решил доловить... Забросил чуть дальше места атаки и не успев довести до этого самого места из под другого куста молниеносная атака и зубастая уже на крючке...

Фотографируем и отправляем подрастать. В течении часа еще 3 хвоста на двоих и ребятам чувствую идея спиннинга очень понравилась.... Главное что восприняли адекватно правило поймал - отпусти... 

154ca56e98fc.jpg
99ee10746c8f.jpg
b401f2d08f58.jpg
8530faf1b359.jpg
8beb747d8768.jpg
f40b6cccd020.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать спонтанно, как обычно вырвались сегодня с Валерой на рыбалку. Долго не думая определились с водоемом. Приехали на место. Пока я распутывал снасти Валера выдернул из лужи двух шнурков!!! :Sv (100):  А, у меня чего-то совсем не задалось с рыбой, так "ключик" и не подобрал. Были там часа три, за все это время ни одной рыбехи больше не было, наверно поздно приехали  :Sv (31):

Встретили там некоторых многоуважаемых любителей спорта)  :sm44:

 

QODkGyB.jpg

QODkGyC.jpg

QODkGyE.jpg

QODkGyD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрев на ветер выскочил в Омегу в яхт-клуб обкатать подаренную палку.

Резкий северный ветер,волна, в 11 на месте,стоял дядька на сарган на поплавок на саргана :) начал кидать блесны - пол часа по нулям, сместился левее, где потише, и рыба пошла!

итог - через 2 часа замерз, 9 штук ,включая очень приличного в прилове. Дядька на поплавок кстати отловился гораздо лучше чем я.

4df794e98656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый наотрез отказывался брать, а вот шнурков куча по кустам сидит)) )

5884cabf3f43.jpg
b10a395559cc.jpg
38918dc6bde8.jpg
f1fd3cd5cc97.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дядька на поплавок кстати отловился гораздо лучше чем я.

 

А что на крючок этот дядька насаживал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на крючок этот дядька насаживал?

кусочки саргана пойманого ранее на некую креведку найденую на пирсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сегодняшний выезд принес несколько хвостов, в том числе и морских)) но Больше фоток и видео выложит Ромчик)) 

1aH1szqqs.jpg

1aH1szqqr.jpg

MQ9HpUBD.jpg

131FKD1oi.jpg

hBxM5Yez.jpg

MQ9HpUBC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сегодняшний выезд принес несколько хвостов, в том числе и морских)) но Больше фоток и видео выложит Ромчик)) 

 

У меня еще есть пару фоток)))

Как надоел уже этот окунь! Хочу ласкиря, горбыля, скорпену, ставриду и смариду!!!!!!!

 

QODkGAa.jpg

QODkGAb.jpg

 

РОМА, фото давай !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ласкиря, горбыля, скорпену, ставриду и смариду!!!!!!!

Володя,есть шанс отличиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кто нибудь подскажите, на Гончарном еще есть шанс что-нибудь половить или там уже ни щуки ни окуня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 марта посещали этот водоем,наполоскались,пообрывались и не одного тычка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро полное,т.е. все кущи и прочие заросли ждут наши приманки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Понял, еще раз спс. А то даже не знаем куда завтра мотануть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуемс... А когда то там окунь до кг ловился, эхххх..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуемс... А когда то там окунь до кг ловился, эхххх..........

Вчера мы туда приехали и минут через 15-20 развернулись и уехали. Воды много, цвет как у заварки чая, Валера сказал что вода холодная)))))

QODkGAR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вчера мы туда приехали и минут через 15-20 развернулись и уехали.

А мы когда были встретили рыбака, он сказал, что за неделю до этого они оторвались по окуню по полной! Так что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Мангупе была прекрасная погода

8e47b274050f9e6629161975c229db0b.gif

 

Потом к двум часам пошел мелкий противный дождь  и пришлось сворачиваться.

Но всё-таки что-то поймалось

5fd10db4418abcd51590ee86d20e0f66.gif

 

36703a4e428b6c0811db0d8926042f53.gif

Кстати, два раза был в "Фишке" и два раза забываю взять линейку и бейджик))).

Одна ещё щучка на 35-40 см сошла с воблера прямо у берега. Жадность на замену салмовских тройников меня погубила.

Забыл дописать, что щурёнок клюнул на reins 2*g tail saturn micro зелёный с блёстками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет бычок на море брать - мы его на пресняке найдем :)142705929040177654.jpg
14270595238363736.jpg
142705976333156838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...