Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

@Турлюн_Александр

Я наверное не смогу(((((((( Позже подъеду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

Ну тогда на комаров не жалуйся. Хотя у меня есть средство,но вы что то в последнюю встречу им не очень и пользовались.

Лучше Сереги его никто не ценит. Раз чебурашка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Та то когда было! Все давно поменялось))))!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньку из Кубани будем ловить?уровень сильно упал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Саньку из Кубани будем ловить?

Санек решил погонять его руками????!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками мне не интересно,поймать смогу. А вот на удочку самое то.

Пока самое раннее 14 марта сомиков ловил. В том году 24 марта поймал на том месте где с тобой,Коля были.

Судачка что то надоело ловить,охота посидеть у костерка и услышать звон колокольчика.

Кстати в этом году кубок готовъте,полируйте. :)  Сынок старшенький сегодня сказал еще один надо привезти и штурвал(магнитик) тоже. Может буду с семьей, болеть за меня будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


охота посидеть у костерка и услышать звон колокольчика

Это даааааа!!!!! Супер!!!!!!

 

 

 


Может буду с семьей, болеть за меня будут.

Ну тогда шансов у нас нуль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Ну тогда шансов у нас нуль)))

Ну по чему же 2е и 3е место можете разыграть,хотя тут два Сереги на них претендует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования сомятников в Крыму?о это чудо!

Да еще руками :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Вот это серьезный подход)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю окуня ловили на неогруженную резину или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец сегодня выдалось пол свободного дня и начитавшись чужих отчетов за неделю я рванул на каналы в поисках судачка. Час с лишним езды и я на месте, погода была в норме, плюс четыре с небольшим ветром, пасмурно. Иду вдоль канала, час перебирания приманок, с судачком все очень грустно и вот наконец есть первая поклевка и откушенный хвост твистера. За ней второй тюк через несколько забросов, подсечка и первый судачок на берегу! Затем второй и третий -
0eba4b0ee469.jpg
4f00d8b6c323.jpg
5a0059b8de27.jpg
028fe1a1f3d0.jpg
Ну думаю понеслось !!!! Ага не тут то было, все стихло, иду дальше и бросаю, бросаю, бросаю. Меняю вес и форму головки, цвет и размер приманок, скорость и количество оборотов при проводке и снова полная тишина. Прошел пол километра за два часа, отбросав, как мне кажется практически каждый метр, решаю возвращаться назад к уловистому месту. Наконец практически там же, начинаются новые одиночные легкие прикосновения к приманке, рыбка очень пассивана, еле еле уловимые тычки и остановки приманки. За минут пятнадцать беру еще трех судачков и пополоскав еще минут сорок в пустую канал довольный иду к машине. Отвел душу на славу !
72816448706e.jpg
0c69016ce2a9.jpg
Твистеры Gary Yamamoto отлично снова себя проявили, но их к сожалению хватает на 1-2 поклевки...
c62e19605eeb.jpg
f5545df7a621.jpg
Вес используемых головок 3,5 – 3,8 гр., твистеры сработали Gary Yamamoto и RELAX. Будем теперь ждать следующего выходного и новых позитивный эмоций. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Сказочное времяпрепровождение)! Завидую)!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидуй,наливай да пей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - спасибо, надеюсь в этом году вместе как-нибудь проверим еще раз этот водоем. :c2b23a945b20763bed10118437bcae5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прокатились по каналам с Сергеем и Викой, судака не нашли, лишь один бершик и все. Окунь был в достатке, но тоже без особых трофеев, щучка мелкая лишь была, всю утопил. Лед везде понемногу сошел, погода была не очень, но надышались здорово. Всего получилось поймать три щучки, одного берша и десяток окуней. Лучше всего у меня сработала блесна Extreme Fishing 5,7 гр. с подсадкой силикона "по новороссийски", проводка твичинг.
42f7b3333b57.jpg
39cbc8086ffa.jpg
8c3722e23e39.jpg
a0c03498bbbb.jpg
f5f5720836b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...