Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

@Алексей_А

Зря ты это сказал)! Мы теперь Саню не увидим до весны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

Вы и так меня до весны не увидите,когда там ваш кубок намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

У нас народ готовиться))) Так что легкой победы не жди))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


поживем увидим

О как!!!))) Звучит как угроза приехать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такой тихий и теплый денек грех было не поехать на рыбалку. Утром не много проспав выехал в сторону Кубани.

На Кубани сквозь туман еле еле разглядел мутную воду, решил отправиться на знакомый степнячок.

По приезду не долго собирался и вот в 8 утра  уже полетела моя приманка в воду. Через десяток забросов получив первую в этом году поклевку,благополучно ее реализовал. Судачок мал но дорог,первенький есть!

7497332_m.jpg

7497408_m.jpg

Далее пошло время бесклевья,и только ближе к обеду удалось поймать еще одного малыша.

В 12 приехали мои друзья Виктория с Сергеем и сразу начали ловить один за одним. Я не мог удержаться,собрался с мыслями , силами и в течении полу часа ловлю пяток судачков. Размер не ахти ,но парочка достойных была.

7497345_m.jpg

ce5b87a37fe0.jpg

2c2e551153d8.jpg


7497396_m.jpg

7497410_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Ёпамама!!! Красота!!!!))) И вкуснятина))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,когда я тебя научу картинки делать?!кто же зверье верх ногами клацает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кто же зверье верх ногами клацает ...

Саня,кто же еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хочу туда.

Это просто))!!! Главное найти время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю! открылся и я :winkwink:

опишу злосчастную поездку на лоно равнинной части нашего края с богатыми био ресурсами :smile279:  

  Вчерашние успехи товарисчей вскружили нам голову и вот тройка, одурманенных, сломя голову ломанулась к заветному канальчику,по пути к Эльдорадо каждый представил себе картину о поимке заветного килушника из рода клыкастых и по немного, на жареху, молоди хотя бы пару штук ,размером от 38 см

  Приезжаем, Сергей не дожидаясь остановки телеги, выскочил и стремглав побежал к берегу заветного водоема, наблюдая за ним видим как на его лице прорисовывается разочарование, черт побери , водная гладь покрылась тонким панцирем холодящего некрасивой формы псевдозеркала , у всех разом закралась мысль - ЗА ЧТО такое наказание?  :Sv (31):

даже природа тихо посмеивалась над неудачниками, со стороны это было видно невооружённым взглядом, аксакал из рода орлиных гордо восседая на кусте и тот угорал над нами

 

0_f47ab_2a3d664d_XXXL.jpg

0_f47ac_6e0cd32f_XXXL.jpg

 

пришлось его шугануть, действовал на нервы... и это пернатое чудовище в отместку нам ретировался ,задом, от нас

 

0_f47ad_5dd1fdb9_XXXL.jpg

0_f47ae_5511bd86_XXXL.jpg

 

Почесав репу, решили прокатится к реке Кубань, убить время в надежде  по возвращении на старое место застать его в требуемом состоянии, по приезду к ней увидели удручающую картину, потоки кофемолочного цвета, после чего наш настрой сдулся до уровня паники, держа свои нервы в руках понаблюдали за массовым выловом Пиленгаса методом ЦМЫК или Драчка, картина надо сказать-ошеломляющая, полсотни мужиков ,удилищами всех сортов на площади с пятачок, дружно кидают в одну точку и цмыкуют, весело , бедного пиленгаса ..... :ph34r:

 Дождавшись назначенного времени возвращаемся назад картина особо не изменилась правда у моста появилась полынья которая позволяла хоть как то совершать проводку по водоему от края до края

Сделал несколько безрезультатных забросов, а потом природа мать наградила меня клюнувшим  полосатиком и таким образом я открыл сезон 2015 по Пресняку :Sv (100):

0_f47af_cb9d77fc_XXXL.jpg

0_f47b0_b0893740_XXXL.jpg

 

0_f47b1_e2a4c59c_XXXL.jpg

 

0_f47b2_1bbe73fd_XXXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю! открылся и я :winkwink:

 

когда бы ещё полосатик удостоился такого внимания. :9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видим как на его лице прорисовывается разочарование, черт побери , водная гладь покрылась тонким панцирем холодящего некрасивой формы псевдозеркала - Колдуй баба,колдуй дед :winkwink: 

Следующий раз ,говорю поехали надо соглашаться- чуйка у меня что нада  :sm93: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турлюн_Александр -  :Sv (6): зато надышались! И ты это кончай колдовать так, аукнется!!!! :Sv (20):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дайкой не дашь половить удачи не видать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турлюн_Александр - ну хорошо, давай право разловить новую палочку тебе предоставлю на выходных!!! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Вот это поступок!!!!!! 

@Турлюн_Александр,

Саня,а ты все проклятья шлешь)))))) На руках таких друзей носить нужно))))))!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман не может проклятья слать. Я заряжаю всех позитивом при общении, а рыболовным вещам создаю ауру уловистости.

 

А кто такой "вин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра перешел на кодированное общение))!!!! Акруп лилопр строкл, барт вук)))!!!! Бамбармия кергуду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто такой "вин"?

Почти тоже, что и "воно")))

Парни,вам пора бубен приобрести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...