Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

@GSV

Шикарный отчет)))!!!! Нужно взять на заметку эту базу! Красиво, рыбалка рядом ..... СУПЕР!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

@GSV, Спасибо за труд! Очень познавательный отчет, будем иметь в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GSV

Шикарный отчет)))!!!! Нужно взять на заметку эту базу! Красиво, рыбалка рядом ..... СУПЕР!!! 

 

Мы с тобой ,Коля проезжали мимо когда ездили на Кубань. Были от базы в километре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встал с утра,а может ну его этого судака....

Помучившись с открыванием ворот,заезжаю за братом и в путь. Трасса без приключений и вот подьезжаю к Темрюку. Город встретил нас легеньким морозцем и свеженьким бризом. Начинаем ловлю,обмерзают кольца,пропитка силиконом не много поправила положение(спасибо щукарю ;)),но большой погоды не сделала.Хоть ролик не стал обмерзать и то хорошо.

С 8 до 9-30 три поклевки у меня и сход.Но зато мы с рыбой,брат на очередном забросе вылавливает четырех пеленгасов,запутанных в сетку.Ходим туда сюда но поймать ни как не можем. Переезжаем ,сразу куча поклевок,но не засекаются,ставлю двойник вместо офсета и на очередном забросе ...Есть. Зажоперрр.

Брат помог достать и сфотографировать трофей :)

6757233_m.jpg

Далее была мысль поставить активный тройник и... :)))

6757242_m.jpg

Но поехали дальше искать судака.

Следующее место принесло несколько поклевок и один срез приманки :(.

Дома почистил рыбку, пожарил , протушил в томате.

 И употребил под вкуснейший самодельный напиток.

6757437_m.jpg

6757243_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Были от базы в километре.

Ни че себе!!!!! А чего не заехали?!


@Турлюн_Александр

!!!!!!!Вкуснятина)))) Вот, что значит морозоустойчивый Кубанский казак!!!)))) Молодцы)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля ,на твою проводку ох и накосить можно было ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

))))) Не нужно злоупотреблять))))!!!!!

Так много было рыбы?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На джиговой проводке до трех "поклевок",думал судак. Оказалось показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Не подскажет ли кто какую нибудь базу рыболовную,рыбацкий домик в Краснодарском крае, чтобы домик-комнату снять, и чтобы рыбалка была, и чтобы лес семейство выгулять, Примерно на середину- конец ноября и что там с погодой в это время, не встанет ли лед? Желательно с контактами или с ссылкой, а то что то адекватной инфы найти не могу (то цены космические, то рыбалка от 600 рулей), хотелось бы чтобы рыбалка бесплатная и цена от 800 до 1000 с человека без питания соответственно . Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Не подскажет ли кто какую нибудь базу рыболовную,рыбацкий домик в Краснодарском крае, чтобы домик-комнату снять, и чтобы рыбалка была, и чтобы лес семейство выгулять, Примерно на середину- конец ноября и что там с погодой в это время, не встанет ли лед? Желательно с контактами или с ссылкой, а то что то адекватной инфы найти не могу (то цены космические, то рыбалка от 600 рулей), хотелось бы чтобы рыбалка бесплатная и цена от 800 до 1000 с человека без питания соответственно . Спасибо.

Ну кроме Темрючанки или Военведа ни чего на ум не приходит.Лед не встанет,так возле берега может чуть чуть. Подробней у Ялтинца спроси,может вам подойдет.карасик,окунек ,красноперка.на базе лодки есть в лиман можно выйти щучку погонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Та ну! Там без ХОРОШЕЙ лодки делать нечего!  


@фидерman

А база про которую Сергей писал выше?! На мой взгляд отличное место! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там можно и с берега половить на территории базы. Я же не знаю какая рыба интересует.

Если главное рыбалка,то Темрючанка ,если комфорт ,то можно и в Джигинку.

Чем круче лодка,тем лучше покатушки,а не рыбалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Не подскажет ли кто какую нибудь базу рыболовную,рыбацкий домик в Краснодарском крае, чтобы домик-комнату снять, и чтобы рыбалка была, и чтобы лес семейство выгулять, Примерно на середину- конец ноября и что там с погодой в это время, не встанет ли лед? Желательно с контактами или с ссылкой, а то что то адекватной инфы найти не могу (то цены космические, то рыбалка от 600 рулей), хотелось бы чтобы рыбалка бесплатная и цена от 800 до 1000 с человека без питания соответственно . Спасибо.

 

 

Если с семьей - едь на базу, про которую выше я писал. Если надо телефон хозяина (на базе он один рыбак и охотник - скину в личку). Рыбалка бесплатная (можно и платную, но там и "халявной" рыбы хватает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если можно телефончик, база понравилась. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы сегодня в очередной раз с Юрой и Сергеем судачка проверить на Кубань. Все было по плану, хоть и не часто но поклевки были, приходилось перебирать приманки, но судачок ловился неплохой, до 2-х кг. влетал, фото практически не делали.
cb0247748c48.jpg
9aa36579be12.jpg
Затем начались сюрпризы, сначала у Сережи клюнуло вот этот –
28ce3876071f.jpg
Потом у меня очередная поклевка на «морковку».
e10306ade712.jpg
Подсекаю и что-то очень сильное мощным рывком пытается у меня выдернуть палку из рук, бешено крутится перетянутый фрикцион, который я еле успеваю ослабить, легкая палочка просто в бублик… Судя по первому рывку от меня рыбы метров на десять, был уверен что я забагрил либо белого амура кил за семь, либо такого же пеленгаса. Первые минуты остановить торпедку не мог, ведь в руках лёгонькая Tiro PROTOTYPE, вес палочки всего 99 гр., тоненький шнур и небольшой офсетик. Через пару минут смог все же монстрика остановить, но рыба уверенно пошла в берег в коряжник под затопленные в 30 метрах от меня деревья и намертво встала там. Тут у меня с такого высокого и закоряженного берега просто не оставалось шансов, в этот момент я уже догадался, что не смотря на такую прыть, это скорее всего сом, раз он залег в яму. Я затягиваю фрикцион покрепче, пытаюсь выкорчевать рыбку в течение нескольких минут, у палочки начался настоящий тест-драйв на прочность так сказать. И тут ко мне со стороны подплывает коллега на лодке, увидев мои поползновения, говорит не рви плетню, садись ко мне в лодку, попытаемся взять! В итоге подплыв к коряжнику с третей попытки соперник сдался, я смог его поднять на поверхность и все стало ясно это действительно сом, никогда не думал что он может быть таким активным, обычно просто залегает на дно и все, этот реально дал дроздов устроив мне и сопереживающим на берегу развлекуху. Без помощи коллеги у меня реально шансов не было, уважуха, как говорится рыбацкое братство на лицо, красавца взяли в подсак.
7eeb79eb2a92.jpg
e6e3a60dd312.jpg
Дома взвесил, немного не дотянул красавчик до 10 кг.
Еще одно подтверждение о "хрупкости" легеньких японских спиннингов...
93ddc58b9d9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотень!!!Просто сказачно - хочу к вам !!!! )))

Осетра выпустили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо. Сереж это стерлядь, взрослая особь причем хорошего размера для нее, она у нас попадается что слышал максимум 1,4 кг., хотя говорят растет и до 2-х кг., честно не выпустили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо. Сереж это стерлядь, взрослая особь причем хорошего размера для нее, она у нас попадается что слышал максимум 1,4 кг., хотя говорят растет и до 2-х кг., честно не выпустили...

Ловил такую на Северной Двине, 1.8 кг. один раз попалась. Уха из нее просто БОМБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей с супер рыбалкой!!! Просто молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross,

Серега, молодцы! Сказать, что отлично порыбачили, значит ничего не сказать! Поздравляю!

Сом - это тебе подарок за работу в предстоящие выходные.

...Дома взвесил,...

Зря не отпустил, спиной теперь к Сане не становись - заквочит нахрен! :smile83:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей низаквочет, у Саши теперь тоже дома бывает жаренная сомятина после рыбалки с квоком, а головастиков полюбому надо топить, пусть растут! :smile83:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И употребил под вкуснейший самодельный напиток.

очень вкусный напиток! ;) аж захотелось его после рассказа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,рыбалка с квоком ,в этом году принесла много малышей до 5 ки ,большинство было утоплено.

Но на стол по просьбе супруги (иначе на рыбалку не отпускала бы) попадала рыбка.

Брал около трешки,самый вкусный размер.

Андрей,думаю следующего такого же сомика Сергей отпустит ;).

Алексей приезжай,отолью напитка и продегустировать с тобой сядем под свеженькую рыбку пожаренную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


отолью напитка и продегустировать с тобой сядем под свеженькую рыбку пожаренную.

И я хочу))))!!!! Возьмете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...