Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

Вполне возвожно что и аквариумист. Началось все с ТЭЦ в Краснодаре , по слухам.

Но на вкус не плох,даже я бы сказал очень не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

@Турлюн_Александр,

Не я слышал про этих анальных сомиков,но есть че-то не очень их тянет, это тоже самое,что взять и слопать большую скалярию например! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гриле пробовал,угощали на рыбалке,пальчики оближешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

На рыбалке,да под водочку даже улитки в ход идут)))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цэ Сашко в Океанариуме рыбу стырил и пиарится своим мастерством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drosselmeyer

Это канальный сомик, завезен не понятно откуда и зачем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то вчера у меня с коллегами выдалось пол свободного дня и реальный шанс спустить лодку на воду. И мы не задумываясь и не обращая внимание на ожидавшийся по прогнозу дождь и неприятный ветерок сразу рванули в море. Ух соскучился я по красоте открытого моря, шуму волны и приятной усталости в руках от самодуров и тяжелых суровых спиннингов с тестами до 50-100 гр!))) По рыбке хоть была и ожидаемая непогода ставридка и мерланг (голяк, он же черноморская треска) ловились очень исправно. Разные самодуры работали примерно одинаково. Кроме ставридки и мерланга проскакивала и неплохая селедка. Надышались, зарядились позитивом и привезли домой к обеду вкусной свежей рыбки… С утра был практически штиль, потом уже через час раздулся ветер и пошел дождик, но настроение от этого у нас не испортилось!!!  :)
d462d3f40a4f.jpg
d32f59c30e1f.jpg
8185af6a972d.jpg
85c699646c8d.jpg
7f4b43839c84.jpg
1912798d98af.jpg
7b155a88d9cf.jpg
43259b80bbc2.jpg
Медузы было куча у поверхности.
6b57215b2138.jpg
fd9cbca5c245.jpg
dc91535d2078.jpg
3fefd4f60c77.jpg
4dab90377ce8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялись снова с малым на домашний водоем на пару часиков, карасик продолжает радовать! :)
9e0a555b9d32.jpg
620b50a747a7.jpg
c55f8c81b346.jpg
Часть отпустили, остальную рыбку отдали любителям карасиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergeynovoross

Классные караси у Вас!))) Надо в гости наведаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караси классные и вкусные,спасибо Сергею ,что "любителям карасей" отдал рыбу.

А то разучился я ловить на донки за последние два года...

Одного правда тоже удалось поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в гости наведаться))

Эдик, скоро наведаешься! :)

А как увидишь где их Сергей ловит, то и назад возвращаться передумаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergeynovoross

Классные караси у Вас!))) Надо в гости наведаться))

Если б я был заядлым карасятником, то наверное был бы очень счастливым человеком!!! Так как данные караси в достатке ловятся ровно в 300 метрах от подъезда моего дома и на маховую удочку и на донки и пр. снасти. Наблюдаю за данным водоемом из окна квартиры постоянно. Благо большая часть новороссийских рыболовов не знают, что там есть рыба. :smile250:  Все мечтаю хищника запустить хоть какого-нибудь.  :smile83: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей. 9 апреля будем у Вас проездом. Ждите))

Жду в гости!

Все мечтаю хищника запустить хоть какого-нибудь.  :smile83:

Сереж, ближайший донор на полигоне в Раевке, так что надо кооперироваться и начинать действовать! В жару будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Оооо!!! Знакомое фото))) Юра,тебе еще раз огромное спасибо)! Порыбачили супер, рыбы валом, удовольствие получено))) Места шикарные! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Сань,отчет плавает в канале)))) Че там отчитываться, отловились на пять, пообщались отлично)))) Вот и весь отчет.....фотографировать было некогда, рыбу ловили))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Забыл! Был интересный момент когда Алексей поймал маленького шнурочка,а его попыталась сожрать более крупная щука)))) Так и припарковали мелкую на крючке и держащую ее в зубах крупную)))) Вот до чего доводит безразборное потребление пищи)))

Ну и пару фото нашел)

veBVkhw6.jpg

 

На микрограб цвета сирени поймалась какая-то рыба......не знаю шо це такэ!

 

veBVkhw7.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Подлещик це

Я тоже так подумал,по крайне мере очень похож)))) Нужно было его забрать....завялить и потом с пивком)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумал,по крайне мере очень похож)))) Нужно было его забрать....завялить и потом с пивком)))))

Коля, он может между зубов застрять) Потом выковыривай весь вечер и пивом запивай...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...