Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

Серега -как всегда супер!!!

Смотрю костюмчик Арктик ред у тебя ))), а я себе простой Арктик взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь" Поймал-отпусти"

 

а то приезжаешь и работает правило "Заброс-остсосиновик" :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот радости то https://news.mail.ru/inregions/south/23/society/21223118/?frommail=1

 

хорошо море под боком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялтинец  - Серега хороший костюмчик :sm93:

 

kulak - да что в таких щучках то есть можно.  :smile83:  В моем отчету утопил обозначает отпустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kulak - Трех окуней из 10 я забрал, оказались довольно вкусные тушеные в томате с овощами.   :sm85:  Ловили примерно в 700 метрах от твоего места где вы были 2 раза, шли вдоль канала влево в который упираешься аж за вызженные камыши до развилки и поворота. Канал чуть сужается, зато становится заметнее глубже. Не поленись если еще туда поедешь прогуляйся с километр, там очень интересные места мы открыли, на машине не проехать. Ребята потом еще дальше прошли метров триста за поворот, я потихоньку назад пошел. Находились за 4 часа короче хорошо.  Еще поймали хорошего окуня в канале который идет параллельно этому, но в самом начале где останавливались. Щука потихоньку на нерест уже готовится, поэтому ее активность везде снизилась заметно.  А окунь наоборот перед нерестом стал кушать активно, в течении месяца будет еще буйствовать, ну и щучка до полу кило тоже остается активной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот радости то https://news.mail.ru/inregions/south/23/society/21223118/?frommail=1

 

хорошо море под боком

А тог мы как будто ловим в лиманах ;). Как ловили так дальше и ловим,каналы под запрет не попадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой брат ездил на Кубань,разведка с боем. В месте где я прикармливал комаров Николаем,разрыли все и расчистили,ни одного дерева(ни на берегу ни в воде на протяжении киллометров трех). Джунгли исчезли,вернется ли рыба.... Я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я в шоке...

А нафига это сделали?????!!!! Может чтобы во время половодья не забивались сливы?! Другого объяснения я не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и изза половодья, а может для поливов . Зато теперь продуваться будет,комарам негде будет зацепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зато теперь продуваться будет,комарам негде будет зацепиться.

Вот это хорошо!)))) До сих пор с ужасом вспоминаю ту ночь))))!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Попробовал открыться по сому,не получилось. Но поклевки были. Разучился на донки ловить изза этого ультралайта :).

c5ee4280acdc.jpg
5bf3aeb9afc4.jpg
696bdf7b852b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное ехать далеко не надо,приедешь покажу это место ;).

Ну естественно за Крымскую "валюту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Окейно))))!!!! Готовься)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда готов,гетц уделал,что не хотели на мойке мыть. 

Теперь туда только по сухому,ну или на шестерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турлюн_Александр - Саня для тебя водоемчик - http://www.youtube.com/watch?v=IXMMAgJ5UW8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиговал,глубина около 6-7 метров и течка сильная. За два часа не было поклевок,. 20гр падал до 2 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля можешь выезжать, у нас уже поперло. Может тебе повезет, раз я ловить не умею.

a6a917a25ba0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Епта!!! Вот это жирный-жир!!!!! Я в четверг выезжаю)))) Жди))) Первак беру с собой, Юре с Сергеем магнитики......тебе буденовку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботняя рыбалка на Кубани
3e766f829285.jpg
f0b999adb2f3.jpg
03e71eda5c20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Саня,откуда это амно взялось в великой реке?! Какой-то аквариумист нагадил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...